GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.19 (20)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Новый сайт сообщества разработчиков ИИ
гость
178.176.217.*
На: Новый сайт сообщества разработчиков ИИ
Добавлено: 22 сен 20 15:34
[Ответ][Цитата]
гость
195.176.3.*
На: Новый сайт сообщества разработчиков ИИ
Добавлено: 03 дек 20 12:41
поц, не удаляй темы, далюаёюб, я же коментарии пишу по делу сука, если будет модерация на твоём ЕБАНУТОМ ФОРУМЕ где 2 человека ты и бандеровец тестер то всё по пизде пойдёт, уёдет и тестер, ты чо чмо не понимаешь???
[Ответ][Цитата]
гость
82.145.212.*
На: Новый сайт сообщества разработчиков ИИ
Добавлено: 04 дек 20 2:59
Цитата:
Автор: гость
поц, не удаляй темы, далюаёюб, я же коментарии пишу по делу сука, если будет модерация на твоём ЕБАНУТОМ ФОРУМЕ где 2 человека ты и бандеровец тестер то всё по пизде пойдёт, уёдет и тестер, ты чо чмо не понимаешь???

Сиди в готайском стойле, животное!
А тестер оттуда никуда не уйдёт - ну кому ещё доверить там роль штатного ку-клукс-клановца, чтобы геноцидить ниггеров, жидов и прочих козлов?
[Ответ][Цитата]
гость
195.176.3.*
На: Новый сайт сообщества разработчиков ИИ
Добавлено: 09 дек 20 4:14
Цитата:
Автор: гость


Сиди в готайском стойле, животное!
А тестер оттуда никуда не уйдёт - ну кому ещё доверить там роль штатного ку-клукс-клановца, чтобы геноцидить ниггеров, жидов и прочих козлов?
Ну всё тогда, цензурироанный форум из 2х бандеровцев, даже яичко оттуда свалил. Ослик сделал какуюто полную хуйню с "фильтрацией", не виидны посты даже топикстартеров типа яйца и тд. а теперь темы трёт, которые ему ненравятс, короче херня, с другой стороны что можно было ожидать от бандеровца.

А тестер кстати на одном из бандеровских форумов списаллся с совсем жесткими раздикалами и вроде как пойдут на "передовую" провокации устраивать, в своих же стрелять под понтом это "русские" чтобы нарушить перимирие. Может там его и подстрелят, я бы лично этого хотел.
[Ответ][Цитата]
Jibran Ahmed Sheikh
Сообщений: 3
На: Новый сайт сообщества разработчиков ИИ
Добавлено: 10 дек 20 3:29
Изменено: 10 дек 20 3:33
Цитата:
Автор: eto_ya

Естественным путем движется разработка нового сайта сообщества ИИ. Понемногу оформляется движок. На текущий момент речь идет уже о рабочем прототипе (php) с приведенным ниже функционалом. Также есть наметки по названию, логотипу и дизайну.

PS Наведался на ailab, а там форум переехал на aicommunity.ru. Дизайн форума на мой взгляд не слишком удачный, а сам формат форума (сообщества) уже устарел, не отвечает потребностям, не способен стать средой разработчиков, при всем моем уважении к его истории и создателям.



I love reading topics related to Development. As being a Software Developer I keep looking for different topics that would help me out in learning. I recently found a website which has many topics related to Software Development, WordPress Development, WooCoomerce, Shopify, and etc. Here is the Link:
https://codup.co/blog/
[Ответ][Цитата]
гость
198.144.120.*
На: Новый сайт сообщества разработчиков ИИ
Добавлено: 30 июн 21 3:40
Я так понимаю что новый форум с треском провалился, даже не дотянул до ликвидности образзца.

Предлагаю обсудить причины, думаю и автору тоже будет интересно.

ИМХО основные причины я вижу две:

1) Не понятно устроенная модерация, да и вообще сама по себе ручная модерация, что то както скрывается почему то, путаница. Сложность - враг популярности, всё должно быть ОЧЕНЬ ПРОСТО, интуитивно понятно.

2) Форум Андрея, Андрей отобрал клиентов у "это я", это факт, Андрей сделал форум проще и яснее, но ИМХО тоже не дотянет и до образца, на волне старта немного пошуршит а потом все вернуться сюда. Так как судя по дискуссиям все намного интереснее поругаться чем обсудить ИИ, а сдерживаться не охота.
[Ответ][Цитата]
Андрей
Сообщений: 3943
На: Новый сайт сообщества разработчиков ИИ
Добавлено: 30 июн 21 11:10
Цитата:
Автор: гость 198.144.120.*
Предлагаю обсудить причины
На мой скромный взгляд причины следующие:
1. Модерация не просто "непонятно устроена", она полностью отсутствует. А форум без модерации уже есть - это готайка. Зачем было делать вторую готайку - непонятно.
2. Открытый проект для открытых проектов должен иметь открытый код. Код закрыт.
3. Насколько я понимаю, ув. eto_ya разрабатывает не только свой движок форума но и собственную базу данных. Это неоправданные трудозатраты. Подозреваю, что в том числе поэтому проджект затормозился.
4. AGIRussia в то же самое время предложила альтернативный формат взаимодействия и с этим я связываю определённый отток разработчиков от форумного общения.

В корне не согласен с тезисом, что форум agi.place был причиной, скажем так, недостаточной активности форума aidev.byethost16.com. Наоборот. Новый форум стал следствием того, что форум aidev.byethost16.com не отвечал требованиям потенциальных участников. Проведя аналогию предположим, что на рынок завезли фрукты спелые и зелёные. Если люди покупают спелые фрукты, то неправильно утверждать, что спелые фрукты виноваты в том, что неспелые не хотят брать. Неспелые фрукты не берут только потому, что их качества не удовлетворяют потребительским требованиям. Даже если бы форума agi.place не было, я уверен, форум aidev.byethost16.com, увы, не пользовался бы популярностью в том состоянии, в каком он есть сейчас.

Желаю успехов ув. eto_ya и его форуму.
[Ответ][Цитата]
гость
198.144.120.*
На: Новый сайт сообщества разработчиков ИИ
Добавлено: 30 июн 21 15:42
Цитата:
Автор: Андрей
1. Модерация не просто "непонятно устроена", она полностью отсутствует. А форум без модерации уже есть - это готайка. Зачем было делать вторую готайку - непонятно.
Да как же нет когда есть, и ручная админская, все весёлые темы вроде "Ебать в жопу" и тп, тупо поудаляли, ну то ладно, это хулиганство, но очень много скрывается вообще обычных сообщений, открываеш топик а там 3 поста 10 скрыто, какого хера не ясно.

Цитата:
Автор: Андрей
Если люди покупают спелые фрукты, то неправильно утверждать, что спелые фрукты виноваты в том, что неспелые не хотят брать.
тоже лукавите, раз вы метафорами решили резать, вот вам ответная метафора "на безрыбье и рак - рыба", небылобы agi.place и аги-раша, форум "это-я" был бы в большем достатке клиентов и речь тут не в "вине", а выборе, выыочень подпортили жинь "это я" и вероятно вобще фрустрировали товарисча вплоть до суицида. Я не удивлюсь если он пойдет а НьюПоискои и Хмуром и вот тогда вы будете виноваты, не юридически конечно, но духовно, кармически.
[Ответ][Цитата]
гость
198.144.120.*
На: Новый сайт сообщества разработчиков ИИ
Добавлено: 30 июн 21 15:48
Вы словно дон Карлеоне, "ничего личного только бизнес", тупо переступили через человека, перечеркнули его будущиее, просто ради забавы.

Давайте раставим точки над И. Идею сделать новый форум придумал "это я", а значит вся ваша деятельность по аги.плайс на 50% пренадлежит ему, тогда это будет справедливо, любые возможные будущие доходы и привелегии. Если нет то вы подлец и плагиатор и подтверждаете что все бандеровцы подлейщие лди на земле, хуже цыган.
[Ответ][Цитата]
гость
199.195.254.*
На: Новый сайт сообщества разработчиков ИИ
Добавлено: 01 июл 21 4:37
Цитата:
Автор: гость

Вы словно дон Карлеоне, "ничего личного только бизнес", тупо переступили через человека, перечеркнули его будущиее, просто ради забавы.

Давайте раставим точки над И. Идею сделать новый форум придумал "это я", а значит вся ваша деятельность по аги.плайс на 50% пренадлежит ему, тогда это будет справедливо, любые возможные будущие доходы и привелегии. Если нет то вы подлец и плагиатор и подтверждаете что все бандеровцы подлейщие лди на земле, хуже цыган.
Так Андрей и не делал сам форум https://agi.place/ Андрей бандеровский чиновник - коррупционер, дал пару сотку$ какомуто бедолаге студентику тот ему и слабал форум, украинцы сейчас голодают, там и за 20$ форму слабают. И сделал он форум именно чтобы насолить "это я" чтобы повредничать.
[Ответ][Цитата]
гость
199.195.254.*
На: Новый сайт сообщества разработчиков ИИ
Добавлено: 01 июл 21 4:39
Если есть кто тут из бандеровцев пускай напишут в ихние спецслужбы жалобу на Андрея, что он взяточник и разбрасывается бебками, то он готайку хотел купить, то теперь свой форум "написал" ругами голодных студентов которых сам же и обворовал, как коррупционер.
[Ответ][Цитата]
Андрей
Сообщений: 3943
На: Новый сайт сообщества разработчиков ИИ
Добавлено: 01 июл 21 9:57
Цитата:
Автор: гость 198.144.120.*
перечеркнули его будущиее, просто ради забавы
Тут две ошибки.
1. Вы сгущаете краски. Я уверен, ув. eto_ya извлечёт знания из своего жизненного опыта, найдёт время, ресурсы и доведёт свой форум до ума. Пусть форумов будет много и разных. Пожелаем ему всяческих успехов.
2. ИИ-форум создаётся не ради забавы, не ради доставления кому-то удовольствия, прибыли или ещё какой-то чепухи. Форум создаётся только с целью объединения и общения создателей искусственных интеллектов, и только для того, чтобы это создание сделать более эффективным (быстрым, менее трудозатратным). Обмен идеями, поиск ошибок в построениях друг друга, обмен программным кодом - всё это нацелено на скорейшее воплощение идеи искусственного мышления. В теории.
[Ответ][Цитата]
гость
198.144.120.*
На: Новый сайт сообщества разработчиков ИИ
Добавлено: 06 июл 21 4:08
Цитата:
Автор: Андрей

Тут две ошибки.
1. Вы сгущаете краски. Я уверен, ув. eto_ya извлечёт знания из своего жизненного опыта, найдёт время, ресурсы и доведёт свой форум до ума. Пусть форумов будет много и разных. Пожелаем ему всяческих успехов.
2. ИИ-форум создаётся не ради забавы, не ради доставления кому-то удовольствия, прибыли или ещё какой-то чепухи. Форум создаётся только с целью объединения и общения создателей искусственных интеллектов, и только для того, чтобы это создание сделать более эффективным (быстрым, менее трудозатратным). Обмен идеями, поиск ошибок в построениях друг друга, обмен программным кодом - всё это нацелено на скорейшее воплощение идеи искусственного мышления. В теории.
А у меня простой вопрос, ответьте пожалуйста однозначно(да\нет):
Если каким то чудом ваш форум станет масштабным явлением как фейсбук или хотя бы вконтакт, вы отдадите половину своей прибыли это-я? Как человеку который вас с подвиг сделать клон ЕГО форума. Согласитесь же если бы не форум это-я то вы бы не сделали аги.плэйс.
[Ответ][Цитата]
гость
77.111.244.*
На: Новый сайт сообщества разработчиков ИИ
Добавлено: 06 июл 21 4:56
Цитата:
Автор: гость

А у меня простой вопрос, ответьте пожалуйста однозначно(да\нет):
Если каким то чудом ваш форум станет масштабным явлением как фейсбук или хотя бы вконтакт, вы отдадите половину своей прибыли это-я? Как человеку который вас с подвиг сделать клон ЕГО форума. Согласитесь же если бы не форум это-я то вы бы не сделали аги.плэйс.

Чо тебя так плющит с чужих прибылей? Идеи никто не крал! А заняли нишу гнилой готайки и со второй попытки растащили всех отсюда... Страдай молча, Геллер! )))
[Ответ][Цитата]
Андрей
Сообщений: 3943
На: Новый сайт сообщества разработчиков ИИ
+1
Добавлено: 06 июл 21 8:12
Цитата:
Автор: гость 198.144.120.*
вы отдадите половину своей прибыли это-я? Как человеку который вас с подвиг сделать клон ЕГО форума. Согласитесь же если бы не форум это-я то вы бы не сделали аги.плэйс
ответьте пожалуйста однозначно(да\нет):
Да.
Это был короткий ответ, по заказу.
Теперь развёрнутый ответ, по моей инициативе.
1. Форум agi.place - это не прибыльный проект. С одной стороны, он не предусматривает получения кем-либо каких-либо финансовых или иных материальных благ. Более того, он предусматривает мои постоянные затраты и убытки. В этом смысле мне легко делиться половиной нуля. Но с другой стороны, целью создания agi.place я вижу создание AGI. И вот этот самый AGI, как технология, уже является ощутимой ценностью, и по плану я собираюсь делиться ею со всеми безвозмездно, в том числе и с ув. eto_ya. Точно так же, как я поделился кодом движка и всеми другими моими открытыми проектами. Полная открытость - это генеральная идея моего подхода к коллективному созданию AGI.
2. Форум agi.place создавался как клон готайки за вычетом всех недостатков и с добавлением всех достоинств. Возможно, совпадение шрифтов наводит Вас на мысль, что я что-то клонировал с aidev.byethost16.com. Но шрифты не принадлежат eto_ya. Это обычный "Arial", который используется в миллионах проектов. Других совпадений между этими двумя форумами я не наблюдаю. Если Вы скажете, что именно я "склонировал" - обсудим.
3. Должен признать, что без прогрессивного опыта eto_ya вряд ли я бы взялся за написание движка форума. Но сам факт того, что есть пример, как один человек делает подобный проект, вселил в меня уверенность в успешности моей задумки. Поэтому я не устаю выражать ему благодарность. Я слышал байку, не помню источник, что какое-то изобретение было спровоцировано тем, что в лабораторию пришёл начальник и сообщил (солгал), что конкурирующая фирма уже сделала это изобретение. И само это (ложное) знание о том, что решение существует, оказалось достаточным для того, чтобы найти его в действительности.
[Ответ][Цитата]
 Стр.19 (20)1  ...  15  16  17  18  [19]  20<< < Пред. | След. > >>