GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.1 (4)След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: Болезнь Ильи прогрессирует, требуется изоляция больного
eto_ya
Сообщений: 1545
Болезнь Ильи прогрессирует, требуется изоляция больного
Добавлено: 06 июн 20 10:17
Изменено: 06 июн 20 10:35
Цитата:
Автор: Ilya Geller

Это в высшей степени подозрительный форум! Похоже кто-то использует его пытаясь убить ИИ в России.
Почему форум программистов вдруг получил массированные платежи за рекламу, после того как я туда вышел?

Когда-нибудь на земле установится общество, где не будет Ильи Геллера, и тогда готайка возродится как феникс из пепла.
[Ответ][Цитата]
гость
162.247.74.*
На: Болезнь Ильи прогрессирует, требуется изоляция больного
Добавлено: 06 июн 20 10:25
Геллер - бандеровец
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4991
На: Болезнь Ильи прогрессирует, требуется изоляция больного
Добавлено: 06 июн 20 10:27
Цитата:
Автор: гость

Геллер - бандеровец


Вы охренели чоли? Типа два еврея с обрезом терроризировали деревню?
[Ответ][Цитата]
eto_ya
Сообщений: 1545
На: Болезнь Ильи прогрессирует, требуется изоляция больного
Добавлено: 06 июн 20 10:40
Цитата:
Автор: гость 162.247.74.*

Геллер - бандеровец

Я не знаю. Хотя он и называет себя евреем, но ведет себя как матерый антисемит, так изуверски порочащий имя порядочной части евреев. Может вы и правы. Нет большего антисемита, чем еврей ненавидящий еврея в себе.
[Ответ][Цитата]
eto_ya
Сообщений: 1545
На: Болезнь Ильи прогрессирует, требуется изоляция больного
Добавлено: 06 июн 20 10:42
Цитата:
Автор: Ilya Geller


Вам бы лучше подумать о добровольном стационаре, а не о евреях рассуждать.
[Ответ][Цитата]
гость
162.247.74.*
На: Болезнь Ильи прогрессирует, требуется изоляция больного
Добавлено: 06 июн 20 10:42
Цитата:
Автор: eto_ya


Я не знаю. Хотя он и называет себя евреем, но ведет себя как матерый антисемит, так изуверски порочащий имя порядочной части евреев. Может вы и правы. Нет большего антисемита, чем еврей ненавидящий еврея в себе.
Ну так Бандера был евреем-антисемитом, сходство 100%
[Ответ][Цитата]
гость
162.247.74.*
На: Болезнь Ильи прогрессирует, требуется изоляция больного
Добавлено: 06 июн 20 10:47
Цитата:
Автор: Ilya Geller
Вы охренели чоли? Типа два еврея с обрезом терроризировали деревню?
Советую посмотреть фильм "Охотники на ганкстеров" Там главный бандит еврей Коэн, по зверству будет по круче Алькапоне и Эскобара вместе взятых.



Есть очень борзые евреи.
[Ответ][Цитата]
Victor G. Tsaregorodtsev
Сообщений: 3187
На: Болезнь Ильи прогрессирует, требуется изоляция больного
Добавлено: 06 июн 20 11:12
Изменено: 06 июн 20 11:13
Цитата:
Автор: eto_ya
и тогда готайка возродится как феникс из пепла.

А накуя откапывать эту стюардессу?
Отсюда даже НьюПоиск свалил (если начинать смотреть уже и на тЫоретиков).
Так пусть гоготайка отныне существует в виде палаты для буйных геллеров и прочих невменяшек. Пусть они тут проводят свои альтернативно-ориентированныеодарённые парады с воплями о том, что их кто-то где-то не ценит или даже вообще опустил - зато в остальном интернете будет чище.
[Ответ][Цитата]
eto_ya
Сообщений: 1545
На: Болезнь Ильи прогрессирует, требуется изоляция больного
Добавлено: 06 июн 20 11:29
Цитата:
Автор: Victor G. Tsaregorodtsev

А накуя откапывать эту стюардессу?
Отсюда даже НьюПоиск свалил (если начинать смотреть уже и на тЫоретиков).
Так пусть гоготайка отныне существует в виде палаты для буйных геллеров и прочих невменяшек. Пусть они тут проводят свои альтернативно-ориентированныеодарённые парады с воплями о том, что их кто-то где-то не ценит или даже вообще опустил - зато в остальном интернете будет чище.

Куда посоветуете переходить более менее вменяемой части людей с этого форума? Куда ушел ньюпоиск и другие?
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4991
На: Болезнь Ильи прогрессирует, требуется изоляция больного
Добавлено: 06 июн 20 11:35
Цитата:
Автор: eto_ya


Куда посоветуете переходить более менее вменяемой части людей с этого форума? Куда ушел ньюпоиск и другие?


Да зря на него время тратите! Царьгородцев — неудачник, который ломает руки, кусает локти и горько рыдает из-за того что потратил жизнь на ерунду.
[Ответ][Цитата]
eto_ya
Сообщений: 1545
На: Болезнь Ильи прогрессирует, требуется изоляция больного
Добавлено: 06 июн 20 11:45
Цитата:
Автор: Ilya Geller

Да зря на него время тратите! Царьгородцев — неудачник, который ломает руки, кусает локти и горько рыдает из-за того что потратил жизнь на ерунду.

Это ваше субъективное мнение. А объективность заключается в том, куда нормальным людям деваться от вас, Илья. Вопрос именно в этом! Вас здесь не любят и не хотят больше видеть, понимаете?
[Ответ][Цитата]
гость
109.70.100.*
На: Болезнь Ильи прогрессирует, требуется изоляция больного
Добавлено: 06 июн 20 12:03
Цитата:
Автор: Victor G. Tsaregorodtsev
Отсюда даже НьюПоиск свалил
он вроде как "вообще свалил", ему 67 было
[Ответ][Цитата]
гость
109.70.100.*
На: Болезнь Ильи прогрессирует, требуется изоляция больного
Добавлено: 06 июн 20 12:10
Цитата:
Автор: eto_ya


Куда посоветуете переходить более менее вменяемой части людей с этого форума? Куда ушел ньюпоиск и другие?
В том то и дело что некуда, кибер - детский сад, там киндеры ищут репититоров с вопросами "найдите ошибку в моём MLP", остальные в таком же духе, на dxdy ветка про ИИ в духе dxdy, девственнники и грамарнаци третируют за "ненаучность" и ошибки

Остаётся только какието группы создавать в соцсетях или мессагерах, но и там врядле жизнеспособно.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4991
На: Болезнь Ильи прогрессирует, требуется изоляция больного
Добавлено: 06 июн 20 12:24
Изменено: 06 июн 20 12:26
Цитата:
Автор: гость

В том то и дело что некуда, кибер - детский сад, там киндеры ищут репититоров с вопросами "найдите ошибку в моём MLP", остальные в таком же духе, на dxdy ветка про ИИ в духе dxdy, девственнники и грамарнаци третируют за "ненаучность" и ошибки

Остаётся только какието группы создавать в соцсетях или мессагерах, но и там врядле жизнеспособно.


Нежизнеспособно потому как вы все посредственности, чудаки и долбоебы. Единственный критерий успешности — деньги, а вы никто и никогда и ни гроша на ИИ не заработали. А я заработал.
Поэтому я один на форуме, а вы все (за редким исключением] — отстойные какашки.
[Ответ][Цитата]
eto_ya
Сообщений: 1545
На: Болезнь Ильи прогрессирует, требуется изоляция больного
Добавлено: 06 июн 20 12:44
Цитата:
Автор: Ilya Geller

Нежизнеспособно потому как вы все посредственности, чудаки и долбоебы. Единственный критерий успешности — деньги, а вы никто и никогда и ни гроша на ИИ не заработали. А я заработал.
Поэтому я один на форуме, а вы все (за редким исключением] — отстойные какашки.

Это только в вашей системе ценностей деньги единственный критерий успешности. Большинство людей живет другими ценностями. Вам как аутисту и сатанисту этого не понять.

Создайте свой форум и идите туда, откладывайте там свои продукты жизнедеятельности. Будете там самым богатым, гениальным, исключительным евреем из всех, только покиньте данный форум, пожалуйста
[Ответ][Цитата]
 Стр.1 (4): [1]  2  3  4След. > >>