GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

Регистрация | Вход

Все темы | Новая тема Стр.1 (2)След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: Ну что, короеды, похоже удержал я цены на нефть и уровень бирж.. где хвалёная тыща $?
IvanVlaskin1976
Ну что, короеды, похоже удержал я цены на нефть и уровень бирж.. где хвалёная тыща $?
Добавлено: 08 апр 20 21:37
Ну что, короеды, похоже удержал я цены на нефть и уровень бирж.. где хвалёная тыща $?
А?
[Ответ][Цитата]
гость
192.42.116.*
На: Ну что, короеды, похоже удержал я цены на нефть и уровень бирж.. где хвалёная тыща $?
Добавлено: 09 апр 20 10:42
Вы же отказались? Сказали что это мало.
[Ответ][Цитата]
гость
192.42.116.*
На: Ну что, короеды, похоже удержал я цены на нефть и уровень бирж.. где хвалёная тыща $?
Добавлено: 09 апр 20 10:48
Нужно конкретно брать на себя ответственность. Сказать "я подыму биржу на 20% за неделю, за тысячу$ иначе я полное ничтожество". Вы так ни сказали.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Добавлено: 09 апр 20 11:06
Изменено: 09 апр 20 11:07
Ванька Васькин — диверсант, засланый чтобы засрать форум отборным идиотизмом. Никогда не поверю чтоб такая шиза могла изголятся так долго, без вмешательства санитаров.
[Ответ][Цитата]
Issuer
Добавлено: 09 апр 20 13:48
готовь запасы валежника и замороженных ежов с боярой.
нефтюшка по 20 баксов за бочку марки усралс.

ну и так хорошо, могли же арабы не сжалобится и просто выпиздить с рынков гопоту
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Добавлено: 09 апр 20 22:52
Цитата:
Автор: гость
Нужно конкретно брать на себя ответственность. Сказать "я подыму биржу на 20% за неделю, за тысячу$ иначе я полное ничтожество". Вы так ни сказали.

До чего же ты злой
Опасно злить самого влиятельного человека со времён вознесения Господа Богочеловека Иисуса Христа
Не опасаешься что я обижусь и сделаю нефть по 10$ годика так на два
Да и биржи я могу не только поднимать но и ронять
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Добавлено: 09 апр 20 23:28
только глянь на уровень биржи S&P и с какого момента он растет а не падает
Дядя Ваня может многое
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Добавлено: 09 апр 20 23:29
смешно
я могу поднять уровень нефти и S&P и клянчу какую-то жалкую тыщу
[Ответ][Цитата]
гость
109.70.100.*
+1
Добавлено: 11 апр 20 3:19
Цитата:
Автор: IvanVlaskin1976

смешно
я могу поднять уровень нефти и S&P и клянчу какую-то жалкую тыщу
Сейчас полно бирж например криптовалютных, где не нужно даже никакие документы подавать, регистрируешьсся и торгуешь. Вы можите легко проверит свои таланты, без привлесения всяких месных мошенников, которые только и наровят обмануть.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Добавлено: 29 май 20 8:30
Придурок и дурак
[Ответ][Цитата]
Aleksandr1
Добавлено: 29 май 20 9:33
Цитата:
Сейчас полно бирж например криптовалютных, где не нужно даже никакие документы подавать, регистрируешьсся и торгуешь. Вы можите легко проверит свои таланты, без привлесения всяких месных мошенников, которые только и наровят обмануть.
Теорема Байеса (или формула Байеса) — одна из основных теорем элементарной теории вероятностей, которая позволяет определить вероятность какого-либо события при условии, что произошло другое статистически взаимозависимое с ним событие.
[Ответ][Цитата]
гость
109.70.100.*
Добавлено: 29 май 20 9:44
Цитата:
Автор: Ilya Geller

Придурок и дурак
сам такой
[Ответ][Цитата]
гость
109.70.100.*
Добавлено: 29 май 20 9:46
Цитата:
Автор: Aleksandr1

Теорема Байеса (или формула Байеса) — одна из основных теорем элементарной теории вероятностей, которая позволяет определить вероятность какого-либо события при условии, что произошло другое статистически взаимозависимое с ним событие.
Есть ещё теорема Пифагора
[Ответ][Цитата]
гость
178.176.217.*
Добавлено: 29 май 20 9:51
Его или в псих-интернате лечат, забирая время от времени комп, или дома лечится, иногда бывают обострения, тогда он вываливает на сайт свою кучу говна очередную. Вдобавок, мания величия - то он сингулярность, то серый кардинал. Натырил по всему интернету всяких отрывков кода, и выдает теперь эту кучу говна, размером в 11к за свою УЭС, мнит себя великим программистом..
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Добавлено: 29 май 20 10:07
Цитата:
Его или в псих-интернате лечат, забирая время от времени комп, или дома лечится, иногда бывают обострения, тогда он вываливает на сайт свою кучу говна очередную. Вдобавок, мания величия - то он сингулярность, то серый кардинал. Натырил по всему интернету всяких отрывков кода, и выдает теперь эту кучу говна, размером в 11к за свою УЭС, мнит себя великим программистом..

А как же моя ошибка в моём коде крестиков-ноликов, когда я не учёл вариант ничьей, которую я признал и тут же исправил?
Значит могу программировать
[Ответ][Цитата]
 Стр.1 (2): [1]  2След. > >>