GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.1 (3)След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: Форум программюг
Ilya Geller
Сообщений: 4883
Форум программюг
Добавлено: 03 апр 20 7:46
Изменено: 20 июн 20 10:21
Вы были заблокированы по следующей причине:
Намеренное введение пользователей в заблуждение

Дата снятия блокировки: 03.08.2020, 09:00

Ну не сволочи?
[Ответ][Цитата]
Алексей Морозов
Сообщений: 4320
На: Форум программистов
Добавлено: 03 апр 20 7:55
Цитата:
Автор: Ilya Geller
Вы были заблокированы...
Ну не сволочи?


а "кто смеет обижать нашего славного, нашего рубаху парня, как я его называю, нашего королька"?
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4883
На: Форум программистов
Добавлено: 03 апр 20 8:03
Цитата:
Автор: Алексей Морозов



а "кто смеет обижать нашего славного, нашего рубаху парня, как я его называю, нашего королька"?


In total, your posts have been upvoted 8 times and downvoted 421 times. The Register.

Без разницы на каком языке. Я разрушаю все на своём пути и меня не любят оттого что теряют деньги. И конечно от чёрной зависти.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4883
На: Форум программистов
Добавлено: 03 апр 20 9:13
UCSB Receives NSF Grant To Train a New Generation of Data Scientists
http://dailynexus.com/2020-04-02/ucsb-receives-nsf-grant-to-train-a-new-generation-of-data-scientists/

Я выигрываю, скоро все поменяется и эти админы уйдут в прошлое без следа. Вместе с Царьгородцевым. А я останусь.
[Ответ][Цитата]
гость
107.189.11.*
На: Форум программистов
Добавлено: 03 апр 20 9:17
Цитата:
Автор: Ilya Geller

UCSB Receives NSF Grant To Train a New Generation of Data Scientists
http://dailynexus.com/2020-04-02/ucsb-receives-nsf-grant-to-train-a-new-generation-of-data-scientists/

Я выигрываю, скоро все поменяется и эти админы уйдут в прошлое без следа. Вместе с Царьгородцевым. А я останусь.
Царегородцев и Зайцев делабт вместе проект который перевернёт мир.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4883
На: Форум программистов
Добавлено: 03 апр 20 11:15
Изменено: 20 июн 20 10:14
Наверное банально сунули админам пару долларов.
[Ответ][Цитата]
гость
109.70.100.*
На: Форум программистов
Добавлено: 03 апр 20 12:24
Как на счет того чтобы переубедить rrr3?
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4883
На: Форум программистов
Добавлено: 20 июн 20 10:17
Надеюсь теперь очевидно ничтожество тех кто пишет на форуме програмюг? Понятно что этот форум — диверсия? Попытка не допустить развитие ИИ в России? Оплаченная «партнерами» Президента России В.В.Путина?

То что пишется на этом форуме есть банальная разводка, дезинформация и диверсия. Есть о чем задуматься ФСБ.
[Ответ][Цитата]
гость
104.244.76.*
На: Форум программистов
Добавлено: 20 июн 20 10:46
Цитата:
Автор: Ilya Geller

Надеюсь теперь очевидно ничтожество тех кто пишет на форуме програмюг? Понятно что этот форум — диверсия? Попытка не допустить развитие ИИ в России? Оплаченная «партнерами» Президента России В.В.Путина?

То что пишется на этом форуме есть банальная разводка, дезинформация и диверсия. Есть о чем задуматься ФСБ.
сайбер-форум изначально украинский проект, так что "форум — диверсия" - ДА, но не Путиным организованна а кровавым диктатором Порошенко.

[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4883
На: Форум программистов
Добавлено: 21 июн 20 18:31
Изменено: 21 июн 20 18:32
Михайло с важным видом заявил:

« Смысл - понятие растяжимое и относительное. Понимание смысла - это не некое внутреннее состояние типа умных светящихся глаз, а адекватное поведение в соответствии с написанным/услышанным/увиденным.
Вы когда Яндекс-Алисе говорите "включи Аллу Пугачёву" и, если включается музыка "Миллион алых роз", то значит Алиса понимает. Понимает смысл, именно смысл и только смысл.
Разные наблюдатели в разной степени понимают смысл одного и того же. Но сам процесс понимания есть у всех.
https://www.cyberforum.ru/ai/thread2661033.html

При этом он лукаво умалчивает что речь идет об Question-Answering системе, то есть о том что запатентовано мною.

Далее, какой-то овощной фрукт дает ссылку:
«В Deep Learning есть целое направление NLP (Natural Language Processing) по обработке естественного языка.»
https://m.habr.com/ru/post/440564/

Что мы видим пройдя по ссылке? Магические пассы руками и никакой конкретики. А между тем, я полагаю, эти таинственные «points» Хуйгля-Маукрософта-OpenAI есть аннотированные фразы, полученные по моему запатентованному методу.

Далее опять великий Михайло:
« И лучше же все-таки прочитайте мои простые утверждения, не пустофилософские, а чисто инженерные: понимание - это адекватное поведение на воздействие. Поведение - это внешнее проявление и нисколько не внутреннее. Совершенно неважно, что происходит внутри, главное, чтобы поведение было адекватным.
Алиса адекватно реагирует на команды? Значит понимает.
Да, уровень понимания невысокий, но для тех простых действий, на которые обучена Алиса, этого достаточно. Понимание однозначно есть. Да, хотелось бы большего. Но понимание есть и точка.
И я не понимаю, куда вы тут собрались пристроить в алгоритм самосознание и прочий философский бездоказательный лепет.
А еще вы должны понимать, что даже видные ученые могут на фоне чрезмерного переутруждения немного свихнуться, и у них ослабевает критическое мышление, но сохраняются другие функции.»

Опять Михайло изо всех сил не желает сказать что Алиса находит ответы в текстуальной базе данных, что есть суть моей технологии, полученной в результате моего участия в NIST TREC QA.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4883
На: Форум программистов
Добавлено: 21 июн 20 19:02
Этот форум — чистой воды диверсия! Попытка предотвратить создание Искусственного Интеллекта в России!

Форум программистов нужно немедленно запретить!

К несчастию в России никого нет, кто мог бы объяснить что такое ИИ.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4883
На: Форум программистов
Добавлено: 21 июн 20 19:11
Изменено: 21 июн 20 19:12
Вы что? Не понимаете? Что ведущие компании, такие как Хуйгель, ФБ, Оракл и миллион других выходят из бизнеса, если дать развиться моей ИИ технологии, технологии Вопросов-Ответов?
Что Интернету хана, как и всем этим конторам?
Что форум програмюг финансируется Хуйглем, Оракл и ФБ?
А также теми кто не хочет чтобы в России появился ИИ.

Этот форум должен быть запрещен и доступ к нему закрыт. Это — подрывной, диверсионный форум.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4883
На: Форум программистов
Добавлено: 23 июн 20 15:12
Капец Царьгородцеву, Михасю и форуму прогамеров.

From language GPT to image GPT
In language, unsupervised learning algorithms that rely on word prediction (like GPT-2 and BERT) have been extremely successful, achieving top performance on a wide array of language tasks. One possible reason for this success is that instances of downstream language tasks appear naturally in text: questions are often followed by answers (which could help with question-answering) and passages are often followed by summaries (which could help with summarization). In contrast, sequences of pixels do not clearly contain labels for the images they belong to.
https://openai.com/blog/image-gpt/

Эти гады обвинили меня в недостоверном информировании? Пожалуйста — текстуальный поиск изображений!
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4883
На: Форум программистов
Добавлено: 23 июн 20 23:46
Кстати не только програмюги, The Registr и Wall Street Journal тоже.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4883
На: Форум программистов
Добавлено: 24 июн 20 13:22
Изменено: 24 июн 20 13:23
И Гартнер тоже — всего 10 лет ушло на то чтобы вынудить его употребить словосочетание «natural language”:

During the pandemic, machine learning (ML), optimization and natural language processing (NLP) proved their worth. Reinforcement and distributed learning are also coming into the fold as businesses adapt systems to the changing business landscape.

А между тем мой ИИ-разбор единственное новое во всей кибернетике с момента ее возникновения!
[Ответ][Цитата]
 Стр.1 (3): [1]  2  3След. > >>