GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.1 (1)   Поиск:  
 Автор Тема: "Корона" против Коллективного -Бессознательного.
гость
37.212.8.*
"Корона" против Коллективного -Бессознательного.
Добавлено: 02 апр 20 0:23
Общие констатации.
1. Все мы, это Коллективное- Бессознательное" (КБ)
2. Почему? Опираясь на первоисточники и личные ассоциации, все думают, что знают Сущности: "Пандемия, Справедливость, Истина, Объективность, Демократия, Гаджет, Кризис, Гармония, Деньги, Война, Логика, Компетенции, Рынок», «ИИ» и т. д. Нет, это не так. Нет стандартизированных траекторий их эволюции во времени, удельного веса, валентности, токсичности, агрессивности, загрязнения и прочих числовых и алгоритмических характеристик. Ничего нет! Человек не умеет их считать, следовательно, знает лишь в объёме версии. Вообще, проблема даже не в том, что человек их не знает, а в том, что «истины» КБ ошибочны… Это «наложение» существенно увеличивает риски. Ситуацию можно назвать Генетическим «Вето» (Деменцией) т. е. КБ… Извинюсь, если кто -то работает по этой технологии, Вы не КБ.
3. На улице Сингулярность главный враг КБ, поскольку она привела его в точку Бифуркации, а инструментов для стратегической аналитики (кроме версий) и успешного выхода из неё у него нет.
4. Все мои комментарии за последние 10 лет сводились к этому. Полистайте. И вот мы пришли....
5. Всё будет в первые. Впервые, была такая зима. Впервые такая Пандемия. Впервые, ушли с Готайки мастодонты: НьюПоиск, Луарвик, Михайло, NO и т. д. Пришли, как, это всегда бывает в переходный период, губошлёпы- временщики: геллеры, КОТы, тестеры и т. д. Уйдут все лидирующие сейчас тренды. Уйдёт "демократия, либерализм", а придёт великий Аудитор - ВЫЖИВАНИЕ. Впервые, то что Вам сейчас интересно ("ИИ", "СИИ" и прочая хрень) уйдут на второй, 3, 10 план.
6. Я утверждаю: "Корона" сделает из Вас, человека КБ, Человека Разумного. Она Триггер переформатизации мира. Мы в точке бифуркации, Начнём отсчёт...
Евген.
[Ответ][Цитата]
гость
188.72.116.*
На: "Корона" против Коллективного -Бессознательного.
Добавлено: 11 май 20 5:08
Интересно. Но бифуркация - это все таки немного не то
[Ответ][Цитата]
Aleksandr1
Сообщений: 2967
На: "Корона" против Коллективного -Бессознательного.
Добавлено: 11 май 20 5:56
Цитата:
Автор: гость

Интересно. Но бифуркация - это все таки немного не то


Вот сейчас бифуркация- прогнозировать будущее не можем. равновероятны много путей. Те которые были маловероятны- сейчас стали равновероятными с теми что были наиболее вероятны. Сидим и ждём куда всё пойдёт- что бы потом выбежать впереди всех и бежать впереди якобы ведя всех за собой.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4955
На: "Корона" против Коллективного -Бессознательного.
+1
Добавлено: 11 май 20 6:27
Изменено: 11 май 20 6:43
Сказал же? Я здесь Хозяин, я здесь — главный, и всегда им буду.
[Ответ][Цитата]
Aleksandr1
Сообщений: 2967
На: "Корона" против Коллективного -Бессознательного.
Добавлено: 11 май 20 7:32
Цитата:
Автор: Ilya Geller

Сказал же? Я здесь Хозяин, я здесь — главный, и всегда им буду.
Тему заведите- тогде в ней сможете быть модератором- главным и удалять в ней неугодных. Даже исправлять тексты и делать их похабными. А если тема заведена гостем- в ней никто не может модерировать кроме хозяина сайта- а он редко вмешивается- один раз вмешивался в 2014 году. Когда россияне проиграли во всех интеллектуальных битвах.
[Ответ][Цитата]
 Стр.1 (1)