GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.1 (1)   Поиск:  
 Автор Тема: Запрещаю готайку, объявляю доминирование гастребайтеров.
КOT
Сообщений: 187
Запрещаю готайку, объявляю доминирование гастребайтеров.
Добавлено: 01 апр 20 6:28
Изменено: 01 апр 20 6:30
Запрещаю кому либо что либо писать на готайке, иначе я буду комментировать и злословить, а возможно и выясню место работы и постараюсь чтобы вас уволили и ваша семья пошла помиру.

Доминирует здесь КОТ.

[Ответ][Цитата]
гость
37.212.8.*
На: Запрещаю готайку, объявляю доминирование гастребайтеров.
Добавлено: 01 апр 20 7:29
Уважаемый, а как же они теперь будут жить дальше? Да и Вам на чужбине не весело будет...
Евген.
[Ответ][Цитата]
гость
37.212.8.*
На: Запрещаю готайку, объявляю доминирование гастребайтеров.
Добавлено: 01 апр 20 7:33
Кстати КОТ, Вы создаёте интересный прецедент прорицателя. Да таки, независимо от Ваших действий все "пойдут по миру", но Вы первый, кто может официально доказать, что это дело Ваших рук...
Евген.
[Ответ][Цитата]
КOT
Сообщений: 187
На: Запрещаю готайку, объявляю доминирование гастребайтеров.
Добавлено: 01 апр 20 7:41
Цитата:
Автор: гость

Кстати КОТ, Вы создаёте интересный прецедент прорицателя. Да таки, независимо от Ваших действий все "пойдут по миру", но Вы первый, кто может официально доказать, что это дело Ваших рук...
Евген.
Всё верно, я прорицатель, но услышат меня только МЫСЛЯЩИЕ ЛЮДИ, МЫСЛЯЩИЕ СУЩЕСТВА
[Ответ][Цитата]
гость
37.212.8.*
На: Запрещаю готайку, объявляю доминирование гастребайтеров.
Добавлено: 01 апр 20 7:50
Цитата:
Автор: КOT

Всё верно, я прорицатель, но услышат меня только МЫСЛЯЩИЕ ЛЮДИ, МЫСЛЯЩИЕ СУЩЕСТВА

-----------------------------------------------
Нет, уважаемый, Вы пока только прецедент. Судя по обилию Ваших комментов, дела с работой не очень.... И второе, Мыслящих существ не бывает по определению, поскольку все мыслят в канве (рамках) существующей Парадигмы, а это небольшая заслуга и тем более не мыслительный процесс. Это больше похоже на Китайское копирование...
Евген.
[Ответ][Цитата]
КOT
Сообщений: 187
На: Запрещаю готайку, объявляю доминирование гастребайтеров.
Добавлено: 01 апр 20 10:55
Цитата:
Автор: гость


-----------------------------------------------
Нет, уважаемый, Вы пока только прецедент. Судя по обилию Ваших комментов, дела с работой не очень.... И второе, Мыслящих существ не бывает по определению, поскольку все мыслят в канве (рамках) существующей Парадигмы, а это небольшая заслуга и тем более не мыслительный процесс. Это больше похоже на Китайское копирование...
Евген.
меня уволили и могут департировать, я не имею права просто жить, я ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ, тяжело работать, я экономический раб, но по сравнению с рузкими, я - БОГ, я - БОГАЧ
[Ответ][Цитата]
гость
73.11.175.*
На: Запрещаю готайку, объявляю доминирование гастребайтеров.
Добавлено: 01 апр 20 14:15

мыслительный процесс -- Искусственный Интеллект
[Ответ][Цитата]
гость
73.11.175.*
На: Запрещаю готайку, объявляю доминирование гастребайтеров.
Добавлено: 01 апр 20 14:16
мыслительный процесс -- Искусственный Интеллект
[Ответ][Цитата]
гость
37.212.8.*
На: Запрещаю готайку, объявляю доминирование гастребайтеров.
Добавлено: 01 апр 20 15:42
Цитата:
Автор: КOT

меня уволили и могут департировать, я не имею права просто жить, я ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ, тяжело работать, я экономический раб, но по сравнению с рузкими, я - БОГ, я - БОГАЧ

--------------------------------------------
Пока, у Вас минусов больше, чем +. У Вас гипертрофировано Эго, это далеко от балансных величин и поэтому плохо и сыграло решающую роль при увольнении. Вы легко внушаемы, а следовательно одержимы. В стабильном форсайте, это нормально, но не мне Вам объяснять уровень стабильности в США. Богом, даже маленьким, Вы не станете по определению, поэтому тем глубже будет кризис разочарования. "БОГАЧ", это не про Вас. Повторю, оптимальный выход для Вас найти "окно", переобуться в воздухе и ехать на историческую родину. США скоро начнут падать...
Евген.
[Ответ][Цитата]
 Стр.1 (1)