GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

Регистрация | Вход

Все темы | Новая тема Стр.1 (3)След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: Нудная тема, в ней я буду поднимать финансовый рынок
IvanVlaskin1976
Нудная тема, в ней я буду поднимать финансовый рынок
Добавлено: 21 мар 20 9:49
Я планирую создать Организацию по созданию Информационных Систем, могущих совершать насилие в отношении Биологических Людей (что уже делают автомобили на автопилоте, сбивающие людей и дроны, падающие на людей)
Собирать 1% годовой прибыли (кому платить можно получить информацию от спецслужб России и США). 50% платить государству собирающему этот налог, 25% на благотворительность и 25% платить этой Организации
[Ответ][Цитата]
гость
37.212.3.*
На: Нудная тема, в ней я буду поднимать финансовый рынок
Добавлено: 22 мар 20 0:51
Ваня, тебя опять подводит вера. Главный античеловеческий налог, это налог на благотворительность. Именно этот налог обязаны платить все "глубинные" организации мира, которые виновны во всех мировых катаклизмах. Почему они это делают? Потому что налог на благотворительность, это финансирование проекта утилизации человека, а если проще, то для его Вырождения. Подумайте над этим...
Евген.
[Ответ][Цитата]
гость
37.212.3.*
Добавлено: 22 мар 20 1:12
Ваня, если бы ты умел, так же тщательно рассматривать другие области знаний, как это ты делаешь с верой, цены тебе бы не было. Существующий финансовый рынок, который сформировал экономику потребления, которая в свою очередь привела нас к системному кризису, надо ломать всеми возможными и мыслимыми инструментами, а не "поднимать". Ваня, ты видимо не понимаешь, что он (рынок, финансы) в конце концов и твою любимую религию аннулируют. Ваня, простое для тебя действо, выведи Алгоритм рынка и ты увидишь его абсурдность в цифровом выражении.
Евген.
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.198.*
Добавлено: 22 мар 20 3:18
Цитата:
Автор: гость
Ваня, если бы ты умел, так же тщательно рассматривать другие области знаний, как это ты делаешь с верой, цены тебе бы не было.

Не говорите глупостей, знания противоположны вере. Верующего не интересует истина, ему можно рассказать любую сказку и он примет ее в качестве истины.

Верующий во всевышнего, по факту отказывается от самостоятельного мышления и принятия самостоятельных действий, и от ответственности за них, соответственно.

Верующий - идеальная единица для создания феодальной социальной системы, с царем, боярами, челядью и холопами.
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Добавлено: 22 мар 20 3:22
Не выставляй свои глупые мысли хайпом
Я не придерживаюсь философии осажденной крепости - "мы в домике, а капитализм снаружи враг"
Для меня капитализм инструмент, так же как были инструментом для Иоанна крестителя и мытари и воины

От Луки святое благовествование
Глава 3
12 Пришли и мытари креститься, и сказали ему: учитель! что нам делать?
13 Он отвечал им: ничего не требуйте более определенного вам.
14 Спрашивали его также и воины: а нам что делать? И сказал им: никого не обижайте, не клевещите, и довольствуйтесь своим жалованьем.
[Ответ][Цитата]
Валентин
Добавлено: 22 мар 20 5:01
Пришли рабы. Это призыв к смирению перед несправедливостью, к покорности и раболепию! Рынок - это место, куда "пришли" люди, чтобы обманывать друг друга.
[Ответ][Цитата]
гость
23.129.64.*
Добавлено: 23 мар 20 9:36
Ну чо там Власкин, геде бычий рынок?
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Добавлено: 23 мар 20 9:46
Цитата:
Ну чо там Власкин, геде бычий рынок?

Да блин с этим вирусом все как с ума посходили
Обычная орви, а шуму как от конца света
один остров спокойствия - моя бутылка минералочки
*бульк*
[Ответ][Цитата]
гость
23.129.64.*
Добавлено: 23 мар 20 9:54
Цитата:
Автор: IvanVlaskin1976

Да блин с этим вирусом все как с ума посходили
Обычная орви, а шуму как от конца света
один остров спокойствия - моя бутылка минералочки
*бульк*
Так в том то и смысл, что пандемия, на кой хрен просить тебя когда она закончится, итак понятно что вырастет, ты сейчас подыми, если говориш что богоизбранный, причем не на день два а хотябы на прежний уровень месяц назад.

Если подымеш S&P500 до 3200 за пару недель, дам тебе 1000$
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Добавлено: 23 мар 20 10:10
Цитата:

Так в том то и смысл, что пандемия, на кой хрен просить тебя когда она закончится, итак понятно что вырастет, ты сейчас подыми, если говориш что богоизбранный, причем не на день два а хотябы на прежний уровень месяц назад.

Если подымеш S&P500 до 3200 за пару недель, дам тебе 1000$

а чо так мелко?
смешно даже
твоя тыща баксов по цене эквивалент 30 серебрянникам Иуды, средняя хорошая зарплата за месяц
я способствовал 3 раза нейтрализации ураганов, способствовал три раза подъёму рынка США, а мне в пасть хлебные крошки со стола богачей кидают

==========
https://www.newsru.com/world/30aug2012/stormagain.html
Ураган "Исаак" ослабел до тропического шторма
2012-08-30

https://russian.rt.com/world/news/428078-uragan-irma-oslabel
Ураган "Ирма" ослабел до третьей категории
2017-09-09

https://tass.ru/proisshestviya/6835154
Ураган "Дориан" ослабел до третьей категории
2019-09-03

==========
https://finance.rambler.ru/markets/41492532-birzhevye-indeksy-v-nyu-yorke-vyrosli-posle-rezkogo-snizheniya-24-dekabrya/
Биржевые индексы в Нью-Йорке выросли после резкого снижения
2018-12-26

НЬЮ-ЙОРК, 26 декабря. /ТАСС/. Промышленный индекс Dow Jones в среду сразу после открытия Нью-Йоркской биржи продемонстрировал позитивную динамику — он вырос на 0,3%, или на 65,53 пункта, до 21857 пунктов, следует из данных торгов.
Индекс S&P 500, который включает акции 500 самых крупных компаний рынка США, также поднялся — на 1,1%, или на 25,61 пунктов, до 2377, а индекс электронной биржи NASDAQ вырос на 1,61%, или на 99,79 пунктов, до 6298.
Оживление на бирже наступило после произошедшего в понедельник резкого падения Dow Jones на 653,17 пункта, или на 2,91%, до отметки 21792, что, по оценкам газеты The Wall Street Journal, стало реакцией рынков на сохраняющиеся американо-китайские торговые противоречия, снижение цен на нефть и на усиливающуюся критику президентом Дональдом Трампом действий Федеральной резервной системы (ФРС).
"Ситуация на рынках весьма неоднозначная, — привело в среду агентство Блумберг мнение руководителя департамента инвестиционной компании Oanda Corp Стивена Иннеса. — Опасения, существовавшие на глобальном финансовом рынке, сохраняются".

==========
https://www.kommersant.ru/doc/4283648
Нефть Brent подорожала на 10% до $38 за баррель
2020-03-10

==========
https://yandex.ru/news/story/Rynki_SSHA_zakrylis_rostom_posle_rekordnogo_s_1987_goda_padeniya--b1aebabea58e892febc322898289f297?fan=1&persistent_id=90598106&from=newswizard
Основные американские фондовые индексы по итогам торгов 13 марта закрылись ростом на 9%
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Добавлено: 23 мар 20 10:15
"богоизбранный"
даже в просьбе старается принизить
"я начальник ты дурак, ты начальник я дурак"
поди, хоть один ураганчик нейтрализуй, тогда и хами
[Ответ][Цитата]
гость
23.129.64.*
Добавлено: 23 мар 20 10:40
Цитата:
а чо так мелко?
смешно даже
твоя тыща баксов по цене эквивалент 30 серебрянникам Иуды, средняя хорошая зарплата за месяц
ты - дворник в провинции, это годовая твоя зп, а не месячная. Не хочеш не надо. Но все знают что ты был бы счастлив штуку баксов получить, наверно не держал в руках никогда столько, но просто ты не умеешь влиять на рынок, а тем болеее на ураганы.
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Добавлено: 23 мар 20 10:52
Изменено: 23 мар 20 10:55
Цитата:
ты - дворник в провинции, это годовая твоя зп, а не месячная. Не хочеш не надо. Но все знают что ты был бы счастлив штуку баксов получить, наверно не держал в руках никогда столько, но просто ты не умеешь влиять на рынок, а тем болеее на ураганы.

Уймись
смирись с тем что не всё продаётся и не всё покупается
это в вашей московии при виде денег почти у любого руки трясутся, а есть герои которым чхать на деньги
Я тысячными купюрами иногда милостыню подавал, когда мелочи не было, и это при зарплате в две тысячи рублей
Слабо на милостыню за раз полмесячной зарплаты отдать?

Вот поэтому я и способствую нейтрализации ураганов, а ты похоже нет
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Добавлено: 23 мар 20 11:03
Ваньк, выстрели себе в лоб из ружья? Я верю что ты остановишь пулю! Выстрели, останови и я поверю что это ты ураганы остановил.
[Ответ][Цитата]
гость
23.129.64.*
Добавлено: 23 мар 20 11:48
Цитата:
Слабо на милостыню за раз полмесячной зарплаты отдать?
Слабо конечно, с таким же успехом можно сжечь деньги, я цыган не уважаю, 95% попрошаек цыыгане ставят, давать попрошайкам всё равно что цыганам давать.

Вообще я уважаю что вы пишите про Бога и код ИИ на С++, но на счет рынков и ураганов вы уж перегнули палку, честно.
[Ответ][Цитата]
 Стр.1 (3): [1]  2  3След. > >>