GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

Регистрация | Вход

Все темы | Новая тема Стр.3 (3)<< < Пред.   Поиск:  
 Автор Тема: На: Мой подарок Российскому Правительству
Ilya Geller
На: Мой подарок Российскому Правительству
Добавлено: 27 ноя 20 6:12
Основная тема совещания — повышение эффективности борьбы с преступлениями в сфере компьютерной безопасности.
https://www.kommersant.ru/doc/4592349

ИИ технология создает базу данных, в которой все известно, легко управляемо и абсолютно предсказуемо. В ней просто не может быть преступности!
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Добавлено: 28 ноя 20 6:17
28.11.2020, 12:02
Роскомнадзор из-за цензуры в YouTube попросил российские IT-компании создать свои видеохостинги

https://www.kommersant.ru/doc/4592831?from=hotnews

С ИИ технологией все эти площадки для нахождения информации — Google, Bing, FB и др. — не нужны! Информация сама будет находить людей и никто не сумеет осуществлять цензуру, кроме тех кто имеет на это право в соответствии с Законом.
Прекратите воевать с ветряными мельницами! Просто уберите их к чорту! ИИ технология позволяет это сделать.
[Ответ][Цитата]
Алексей Морозов
Добавлено: 28 ноя 20 6:54
Цитата:
Автор: Ilya Geller
...С ИИ технологией все эти площадки для нахождения информации — Google, Bing, FB и др. — не нужны! Информация сама будет находить людей и никто не сумеет осуществлять цензуру, кроме тех кто имеет на это право в соответствии с Законом.
Прекратите воевать с ветряными мельницами! Просто уберите их к чорту! ИИ технология позволяет это сделать.

Илья, Вы медленно, но верно "скатываетесь" к воинствующему материализму, то есть к принципу "всё отнять и поделить". Но если бы Вы были, скажем, "владельцем" какой-нибудь "ветряной мельницы", то Ваше мышление было бы с точностью наоборот - "всё моё неприкосновенно". Эволюционный эфирный материализм, действительно, доказывает естественность и неизбежность обобществления всемирного искусственного интеллекта и неконкурентноспособности после этого "частных лавочек". Но так как ИИ пока ещё "под столом пешком ходит", то Ваш "любимый Googlе" - ещё пригодится и "может спать спокойно"...
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Добавлено: 29 ноя 20 9:13
Компании, работающие на рынке доверительного управления, все активнее предлагают своим клиентам услуги роботов-советников. Они способны составить портфель с учетом пожеланий и риск-профиля клиента, осуществляют покупку и продажу ценных бумаг. Причем если раньше такие стратегии формировались для состоятельных инвесторов, то теперь круг пользователей расширяется благодаря низкому порогу входа. И клиентам предлагаются не только стратегии на основе зарубежных фондовых рынков, с богатой историей и многообразием инструментов, но и на основе российского рынка акций.
https://www.kommersant.ru/doc/4592957?from=main_1

Вот это — дело!
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Добавлено: 13 фев 21 8:10
Twitter заблокировал аккаунт российской делегации на переговорах в Вене

Сервис микроблогов Twitter заблокировал действие официальной учетной записи российской делегации на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями. Руководитель делегации Константин Гаврилов предположил, что причиной могла стать позиция России по ситуации в Европе.

Зачем России нужен Интернет? Россия проиграла и проигрывает на чужом поле.
Так создайте новое, свое поле!
Используйте технологию ИИ!
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.173.*
Добавлено: 13 фев 21 10:19
ты же сдох вроде, мразь конченная! Сдохни и не высовывайся, утопи себя в гавне,..
[Ответ][Цитата]
 Стр.3 (3)1  2  [3]<< < Пред.