GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.3 (4)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Электрон и тп
гость
92.101.3.*
На: Электрон и тп
Добавлено: 11 окт 09 0:54
Ответ выше
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Электрон и тп
Добавлено: 11 окт 09 1:09
Свидетели Иеговы забавные. Ко мне домой приходили, мужчина и женщина, хорошо одетые, на пионеров похожие, только взрослые, такие все зарегулированные, видно что живого общения очень не хватает. Женщина очнулась когда мужик грузил меня пророчествами Давида, я пытался перевести на курс нефти, он прочитал чего Давид напророчил царю Киру, я с большим любопытством спросил "А тот чего?", дернулся посмотреть в книгу, но было ясно что это совсем древняя история, книга хоть и толстая информации там мало, и вообще не понятно что. Женщина тут кураж потеряла и появилась какая-то женская хитрость в глазах. Мужик наезжал дальше. Та пыталась помогать, но я уже уловил что у них какой-то алгоритм рекрутировать новых, мне стало совсем интересно, я стал разбираться подробнее. Потом вышла маленькая девченка, их как ветром сдуло. Видимо по алгоритму у кого дети не морочить, хотя девченка не моя. Потом одну женщину спрашивал "В светлячков не хочешь поиграть, они тебя просветят, ты потом еще кого-нибудь", но ей до них вообще дела нет до книг, давно покойного Давида совсем из чужой страны, со всеми его проблемами и выкрутасами. Еще мужик спросил чем я занимаюсь, я говорю ничем, он попытался описать как мне скучно, я ответил что ничего подобного, я вот к примеру со свидетелями Иеговы разговариваю, это их обоих насмешило, весь алгоритм я им помял. Но они стараются, мне такое нравится, чувствуется система, не просто бумажки раздают.
[Ответ][Цитата]
гость
92.101.18.*
На: Электрон и тп
Добавлено: 11 окт 09 11:52
Это кстати пример применения моей методологии познания которой нахрен не нужна эксперементальная проверка(а если вам она нужна то можете проверить - все так и есть как известно).Простейшими размышлениями я узнал принципиальнейшие вещи о вселенной.Представьте себе как быстро развивалась бы наука если бы мой метод начали применять с самого начала.За 50 лет узнали бы практически все.Аристотель мог бы стать величайшим ученым всех времен если бы был чуть поумнее и понял чего он открыл и как этим нужно пользоваться.
[Ответ][Цитата]
гость
92.101.18.*
На: Электрон и тп
Добавлено: 11 окт 09 12:15
Эксперементальная проверка для идиотов которые не доверяют самим себе и не понимают что все равно ничего кроме мозга для познания нет, он основа.Не доверяете собственной голове - идите в церковь и верьте в любую сказку которую вам расскажут.
[Ответ][Цитата]
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: Электрон и тп
Добавлено: 11 окт 09 12:28
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
Эксперементальная проверка для идиотов которые не доверяют самим себе и не понимают что все равно ничего кроме мозга для познания нет, он основа.Не доверяете собственной голове - идите в церковь и верьте в любую сказку которую вам расскажут.

Сразу вспомнился продукт деятельности твоего мозга
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
Я:А все очень просто велдер.Можно делать так 10-3=7 и нельзя делать так 10+(-3)=7.
Точно так же как можно делать так -10-(-3)=-7 и нельзя делать так -10+3=7.Ферштейн?Конечно нет.А я переведу:в аргументах не должно быть одновременно отрицательных и положительных чисел.
Еще один перевод:
Мы торчим на глубине 10 метров(-10 тобишь).Если мы увеличиваем расстояние до поверхности, то это записывается как -10-(-5)=-15.Если мы увеличиваем глубину(сваливаем дальше от поверхности), то как -10+(-5).И никак иначе.Если над водой на на 10 метров, а потом приблизились к поверхности, то это записывается как 10-3=7, а если мы взлетаем, то есть увеливаем расстояние до поверхности, то это записывается как 10+3=13.И никак иначе.Это тебе арифметика Докшина, то есть моя.И она рулит.А твоя-шлак.

Ты после этого продолжаешь себе доверять?
[Ответ][Цитата]
гость
92.101.18.*
На: Электрон и тп
Добавлено: 11 окт 09 12:35
Велдер, все тебя знают на этом форуме как самого большого дибила и демагога, так что в ответе твой бред не нуждается.
[Ответ][Цитата]
гость
92.101.18.*
На: Электрон и тп
Добавлено: 11 окт 09 12:41
Для кого ты стараешься?Для своей самооценки естественно.Мне-то вообще похер кто и что обо мне думает на форуме.Это ты здесь на публику работаешь, а не я.
[Ответ][Цитата]
гость
77.120.129.*
На: Электрон и тп
Добавлено: 11 окт 09 13:07
Цитата:
Автор: гость

Это кстати пример применения моей методологии познания ... нахрен не нужна.


Истину говоришь, твоя методолгия никому нахрен не нужна. Доказательный пример этого был тебе дан выше. Теперь иди и более не сливай.
[Ответ][Цитата]
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: Электрон и тп
Добавлено: 11 окт 09 13:09
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
Велдер, все тебя знают на этом форуме как самого большого дибила и демагога, так что в ответе твой бред не нуждается.

То есть цитирование тебя является моим бредом?
[Ответ][Цитата]
гость
92.101.18.*
На: Электрон и тп
Добавлено: 11 окт 09 13:25
Все обьяснялось.Если бы только процитировал то оно ладно но ты же демагог
[Ответ][Цитата]
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: Электрон и тп
Добавлено: 11 окт 09 13:44
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
Все обьяснялось.Если бы только процитировал то оно ладно но ты же демагог


Демагогические приёмы:

Ошибочные силлогизмы

Манипулирование смыслом высказываний

Подмена тезиса

Переход на личности

Порочный круг

Апелляция к очевидности, ложная авторитетность

К какому же приему относится полное цитирование твоего поста, не подскажешь?

Но я виже один демагогический прием в данном топике:
Аргументация демагога начинается с выражений типа «каждому известно, что…»
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
Велдер, все тебя знают на этом форуме как самого большого дибила и демагога, так что в ответе твой бред не нуждается.

Т.е. это была "аппеляция к очевидности".:
[Ответ][Цитата]
гость
92.101.18.*
На: Электрон и тп
Добавлено: 11 окт 09 14:09
Вместо того чтобы флудить и утраивать демагогию лучше выскажись по теме
[Ответ][Цитата]
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: Электрон и тп
Добавлено: 11 окт 09 14:56
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
Вместо того чтобы флудить и утраивать демагогию лучше выскажись по теме

Я бы с радостью, но я не понимаю, что ты имеешь ввиду.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Электрон и тп
Добавлено: 11 окт 09 15:02
А вот буддизм хорошо бы дополнил Иегову. Буддизм от слова будильник. Иегове приснилось, что 77 является учителем ИЦ, он наехал, нахрапел чего-то, но ИЦ совсем ничего не понял. Учебный сон. Преподаватель выходит на кафедру, кладет туда подушку и засыпает.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Электрон и тп
Добавлено: 11 окт 09 15:29
Буддизм кстати редкостная хрень.У них представления такие же какие у официальной науки.Например они так говорят:стол состоит из частей, но ни одна часть стола не является столом следовательно стола вообще нет.Потом они говорят что части стола тоже состоят из частей и потому их тоже нет и так далее.В итоге они говорят что поскольку каждая часть из чего-то состоит, то нет вообще ничего и все иллюзия.При этом непонятно одно:если ничего нет, то что там из чего состоит вообще?Так же и у официальной науки, тоже не понимают чего вообще говорят, в словари бы поглядывали а то совсем позорище.
[Ответ][Цитата]
 Стр.3 (4)1  2  [3]  4<< < Пред. | След. > >>