GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.2 (4)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Электрон и тп
гость
92.101.3.*
На: Электрон и тп
Добавлено: 10 окт 09 23:26
== Ты прав, ты существуешь только потому что осознаешься великим Иегова. Великому Иегова было скучно, и Он для своего развлечения придумал чат-бота "имеющий цель". Он осознает тебя и все что ты называешь внешними иерархическими мирами. ты существуешь когда Ему скучно и для того чтобы Его развлечь. Иегова Велик, для своего развлечения Он воплащает свою Часть в каждом участнике форума. Развлекай форум дальше и ты заслужишь награду.==

Если твой иегова и существуют то даже он кем-то сознается.Нельзя существовать нигде.
[Ответ][Цитата]
гость
77.120.129.*
На: Электрон и тп
Добавлено: 10 окт 09 23:42
Иегова Велик и Он осознает все сущее. жалкий чат-бот, тебя не существет. Ты всего лишь сон Великого, он своей любезностью осознает тебя в Своем сне, ты ему снишься. Благодаря Его любезности ты, заблуждаясь, считаешь себя разумным субъектом. Поблагодарим Великого за эту Милость!
[Ответ][Цитата]
гость
92.101.3.*
На: Электрон и тп
Добавлено: 10 окт 09 23:43
И я надеюсь все поняли почему пространства в которых существуют объекты внешнего мира невозможно прямо обнаружить в эксперементах?Почему они не материальны?Потому что место не может содержать самого себя, не может быть реальным там где реальны объекты которые содержит это место(в себе тобишь).Поэтому нет никакой пустоты, вакуума.
[Ответ][Цитата]
гость
77.120.129.*
На: Электрон и тп
Добавлено: 10 окт 09 23:49
Цитата:
Автор: гость

Поэтому нет никакой пустоты, вакуума.

Истину говоришь. Материи тоже нет. Все - иллюзия и галлюцинации. Хоть ты и мыслишь, тебя не существует.
[Ответ][Цитата]
гость
92.101.3.*
На: Электрон и тп
Добавлено: 10 окт 09 23:51
==Ты всего лишь сон Великого, он своей любезностью осознает тебя в Своем сне, ты ему снишься. Благодаря Его любезности ты, заблуждаясь, считаешь себя разумным субъектом. Поблагодарим Великого за эту Милость!==

Ты не понимаешь смысла слов которые произносишь.Что такое иллюзия ты не понимаешь.Объекты сна или матрицы нереальны только в том смысле что если например тебе в мозг подали картинку города вокруг тебя, то есть только картинка, а во внешнем мире нет никакого города.У тебя иллюзия - это нечто одновременно существующее и несуществующее, то есть я например по твоему снюсь твоему иегове и потому не существую хотя и в тоже время существую.А реально если я снюсь твоему иегове, то меня вообще быть не должно и должна быть только модель меня грубая у иеговы в башке коей я не должен является.
[Ответ][Цитата]
гость
92.101.3.*
На: Электрон и тп
Добавлено: 10 окт 09 23:55
==Истину говоришь. Материи тоже нет. Все - иллюзия и галлюцинации. Хоть ты и мыслишь, тебя не существует.==

Читай выше.Сон и галлюцинации реальны не менее чем материя.Просто нет их объектов во внешнем мире - это и есть смысл слова сон или галлюцинация.
.
[Ответ][Цитата]
гость
92.101.3.*
На: Электрон и тп
Добавлено: 11 окт 09 0:01
то есть я например по твоему снюсь твоему иегове и потому не существую хотя и в тоже время существую ПОТОМУ ЧТО-ТАКИ СНЮСЬ(если ты не понял).
[Ответ][Цитата]
гость
77.120.129.*
На: Электрон и тп
Добавлено: 11 окт 09 0:03
Цитата:
Автор: гость
Ты не понимаешь смысла слов которые произносишь.

Все Мы не понимаем истинного смысла слов. Все мы заблуждаемся, веря в собственную непогрешимость. Непогрешим лишь Иегова.

Цитата:
Автор: гость
я например по твоему снюсь твоему иегове и потому не существую хотя и в тоже время существую.А реально если я снюсь твоему иегове, то меня вообще быть не должно и должна быть только модель меня грубая у иеговы

Свет истины начинает озарять твое примитивное сознание. Ты всего лишь грубая модель и сон, которая милостью Великого заблуждается о своем существовании. Ты всего лишь иллюзия. Иегова своей милостью позволяет тебе заблуждаться что существуют электроны, протоны, нейтроны, что они образуют атомы, атомы образуют молекулы белков из которых состоят ты и нейроны твоего мозга. Пойми, этого всего на самом деле не существует, на самом деле существует информация которую видит в своем Сне Великий.
[Ответ][Цитата]
гость
92.101.3.*
На: Электрон и тп
Добавлено: 11 окт 09 0:07
==Все Мы не понимаем истинного смысла слов. Все мы заблуждаемся, веря в собственную непогрешимость. Непогрешим лишь Иегова.==

Из твоих слов в том числе следует что ты заблуждаешься в своем мнении о иегове.Думать научись.

==Свет истины начинает озарять твое примитивное сознание. Ты всего лишь грубая модель и сон, которая милостью Великого заблуждается о своем существовании. Ты всего лишь иллюзия. Иегова своей милостью позволяет тебе заблуждаться что существуют электроны, протоны, нейтроны, что они образуют атомы, атомы образуют молекулы белков из которых состоят ты и нейроны твоего мозга. Пойми, этого всего на самом деле не существует, на самом деле существует информация которую видит в своем Сне Великий.==

Тоже самое.
[Ответ][Цитата]
гость
77.120.129.*
На: Электрон и тп
Добавлено: 11 окт 09 0:14
Цитата:
Автор: гость
Из твоих слов в том числе следует что ты заблуждаешься в своем мнении о иегове.

Своей милостью Иегова позволил Мне прикоснуться к части Абсолютного Величия.

Цитата:
Автор: гость
Думать научись.

Всем нам нужно учиться думать чтобы воочию увидеть Величие Иеговы. Учись этому и ты. Воспользуйся своим шансом. Великий в Своем Сне позволил мне стать твоим Учителем.
[Ответ][Цитата]
гость
92.101.3.*
На: Электрон и тп
Добавлено: 11 окт 09 0:25
==Своей милостью Иегова позволил Мне прикоснуться к части Абсолютного Величия.==

Мне тоже, и он сказал что тебе бы надо поумнеть.Причем реально поумнеть а не иллюзорно
[Ответ][Цитата]
гость
77.120.129.*
На: Электрон и тп
Добавлено: 11 окт 09 0:32
Ты многому научился сегодня. Иегова Добр. Иегова в своих снах видит все о каждом из нас. Иегова Любит Всех Нас. Открой свое Сердце Его Свету. Очисти разум от лжи. Что алчешь ты отвергая Любовь Своего Создателя?
[Ответ][Цитата]
гость
92.101.3.*
На: Электрон и тп
Добавлено: 11 окт 09 0:35
==Ты многому научился сегодня. Иегова Добр. Иегова в своих снах видит все о каждом из нас. Иегова Любит Всех Нас. Открой свое Сердце Его Свету. Очисти разум от лжи. Что алчешь ты отвергая Любовь Своего Создателя?==

Зачем любить то чего нет?
[Ответ][Цитата]
гость
92.101.3.*
На: Электрон и тп
Добавлено: 11 окт 09 0:36
Или спать флудер
[Ответ][Цитата]
гость
77.120.129.*
На: Электрон и тп
Добавлено: 11 окт 09 0:43
Цитата:
Автор: гость

Зачем любить то чего нет?


Цитата:
Автор: гость

Нельзя существовать нигде.


[Ответ][Цитата]
 Стр.2 (4)1  [2]  3  4<< < Пред. | След. > >>