GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

Регистрация | Вход

Все темы | Новая тема Стр.2 (2)<< < Пред.   Поиск:  
 Автор Тема: На: Роль моей технологии в разведывательной деятельности
Ilya Geller
На: Роль моей технологии в разведывательной деятельности
Добавлено: 16 июн 20 12:45
Спецслужбы России знали об моем текстуальном поиске буквально с того момента как я подал на патенты. И что? По причине отсутствия специалистов не поняли о чем идет речь... А теперь поздно, догонять нужно.
Это просчет лично В.В.Путина, который увлекся ракетами-танками и не увидел будущего. Это его личная вина.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Добавлено: 15 июл 20 12:18
По сообщениям американских СМИ, президент США Дональд Трамп подписал секретный указ о наделении Центрального разведывательного управления (ЦРУ) широкими правами по осуществлению наступательных киберопераций в отношении ряда стран, включая Россию. Он разрешил ЦРУ не согласовывать каждый такой шаг с Белым домом, избавил управление от необходимости собирать доказательства легитимности мишеней и расширил спектр агрессивных методов, которые могут быть задействованы при операциях. Среди разрешенных целей значатся и объекты критической инфраструктуры, по которым международное сообщество вроде как договорилось не бить.

О секретном указе Дональда Трампа 2018 года сообщил в среду портал Yahoo News со ссылкой на бывших сотрудников его администрации. В статье говорится, что президент значительно расширил полномочия ЦРУ в отношении выбора мишеней компьютерных диверсий и методов осуществления таких атак. Ранее управление должно было согласовывать каждую операцию с Белым домом. При этом от агентов требовалось подробное обоснование его планов, включая объяснение, как они соотносятся с внешнеполитическими приоритетами США.

В 2010 году, например, американские и израильские спецслужбы при помощи компьютерного вируса Stuxnet нанесли серьезный ущерб центрифугам на ядерном объекте в иранском Натанзе. Эта операция соответствовала одной из приоритетных целей администрации тогдашнего президента США Барака Обамы — замедлить развитие иранской ядерной программы. Как следует из публикаций в американских СМИ на эту тему, реализация этой задачи именно посредством кибератаки потребовала межведомственных консультаций и согласования на высшем уровне.

Ну? И?
[Ответ][Цитата]
Goras
Добавлено: 10 авг 20 6:38
Сильно сложно все у вас. Попроще не пытались сделать что либо?
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Добавлено: 10 авг 20 13:10
Цитата:
Автор: Goras

Сильно сложно все у вас. Попроще не пытались сделать что либо?

Куда уж проще? Проще не бывает.
[Ответ][Цитата]
 Стр.2 (2)1  [2]<< < Пред.