GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.1 (1)   Поиск:  
 Автор Тема: Моя технология может сберечь России 3,5–3,6 трлн руб. в год!
Ilya Geller
Сообщений: 4961
Моя технология может сберечь России 3,5–3,6 трлн руб. в год!
Добавлено: 21 янв 20 7:26
Потери российской экономики в 2019 году от действий кибермошенников составили около 2,5 трлн руб., заявил зампред правления Сбербанка Станислав Кузнецов. Возможный ущерб от кибератак в 2020 году он оценил в 3,5–3,6 трлн руб.

«Потери экономики РФ от кибератак будут расти. По нашим оценкам, ущерб для экономики по итогам прошедшего года оценивается на сумму около 2,5 трлн руб.»,— сказал господин Кузнецов на пресс-конференции в рамках Всемирного экономического форума в Давосе (цитата по ТАСС). Он отметил, что риски кибербезопастности на сегодня являются одними из самых существенных. По словам зампредседателя правления банка, ущерб в текущем году может составить 3,5–3,6 трлн руб.
https://www.kommersant.ru/doc/4226302?from=hotnews

Моя ИИ технология в состоянии сберечь России 3,5–3,6 трлн руб в год: существует разделение данных на структурированные и сами, собственно, данные. Достаточно ставить онлайн только структурированные, которые пригодны для поиска и использования в робототехнике, храня оригинальные данные оффлайн. Сами по себе структурированные данные не представляют никакой ценности: они никоим образом не могут быть поняты, невозможно перевести их обратно в их исходное состояние, они могут быть мгновенно переустановлены.
Таким образом использование моего ИИ-разбора и поисковой технологии приносят России триллионы рублей, сбережённых на кибербезопастности!
[Ответ][Цитата]
 Стр.1 (1)