GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.10 (14)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Берегите интеллектуальную собственность, геллер вор.
Tester64
Сообщений: 1910
На: Берегите интеллектуальную собственность, геллер вор.
Добавлено: 28 янв 20 13:26
Цитата:
Автор: гость 31.211.0.*

Чувак, зачем ты строчишь такие длинные посты особенно в ответ на мат в свой адрес? Замечу, он весьма справедлив, хотя и не уместен.
Я, например, просматривая этот хохлосрач, просто перемотал твои словесные испражнения. Неужели, там где вас учат засирать русские форумы, не обучили азам сетевого общения?


Помогает самому пересмотреть доводы... освежить в голове факты...

Уж точно не чтобы в чем-то переубедить россиян! (это бесполезно) Вы не умеете ни отвечать "логикой" в споре, ни оперировать фактами и прогнозами - скатываетесь сразу на "смену темы" или оскорбления.

Задача логики - удержать цепочку рассуждений, раскрутить дерево вероятностей, последствий, сделать выводы, прикрутить к "дереву" другие факты которые усилят логику или перестроят граф вероятностей с учетом новых фактов. А вы не видя возможности удержать дерево в голове или если не нравятся последствия - пытаетесь сразу "слезть с темы"!
...кстати ...поиск закономерностей в логических деревьях помогает придумывать новые методики в программировании и в ИИ. (я сегодня "засоряя эту ветку" придумал две новые "петли", найдя неожиданные закономерности)

А мат... вы не способны больше нас оскорбить! Это обидно лишь от "равного" или того кого уважаешь даже больше чем себя... А россияне потеряли наше уважение!
[Ответ][Цитата]
44
Сообщений: 440
На: Берегите интеллектуальную собственность, геллер вор.
Добавлено: 28 янв 20 13:36

Tester64, я с вами не спорю, я вам объясняю. Дальше дело ваше — начинать думать или продолжать в нынешнем духе. Итог «продолжения» я вам в предыдущем посте описал.

[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Берегите интеллектуальную собственность, геллер вор.
Добавлено: 28 янв 20 13:38
Изменено: 28 янв 20 13:48
Цитата:
Автор: Tester64



Израильтяне, Американцы, французы, немцы, итальянцы, латыши, грузины, китайцы, японцы и даже мексиканцы с болгарами - националисты! Они уважают свою культуру и не считают приемлимым что от нее нужно отказываться в пользу чужой культуры!
Для нас не приятно "растворять" свою культуру, особенно смешивая ее с российским "безкультурием". Это значит что мы на пути "потери духовности"??? Если так, то я - за!

Национальная симпатия - это один из первейших ГЕНЕТИЧЕСКИХ навыков. Белые чуть больше нравятся белым даже если сидят на соседних горшках. Кукол "похожих" выбирают. Это можно приглушить принудительно (купить не правильную куклу или начать пояснять что девочка "без второго века" - на самом деле тоже красивая).

Национальная неприязнь... Я вырос в многонациональной стране! У нас были конечно "молдавские дворики", "румынские", "польские", но это было больше связано с "домашним/родным/вторым языком" некоторых из парней. А здесь, меня кучу раз россияне оскорбили "по национальному признаку". Да и дома у россиян слова "чурка", "татжик", черножопый, хачик, хохол, узкоглазый уже почти стали нормой. Так кто ближе к "потери духовности"?

Национализм... У россиян с этим вообще проблема! Вы ЗАБЫЛИ ваши корни и у вас уже нет своей ЛИЧНОЙ культуры! Сын чеченеца и бурята называет себя "русским", поет украинские колыбельные и древне-болгарские псалмы...

Нацизм... почитай опрееделение! Это принудительное распространение своей национаольности в другие культуры! Украинцы хотят просто удержать свое, а россияне мечтают принести "русский мир" в Киев и даже в Сирию...

О какой "духовности" речь?
Как о какой.... постепенно падающей. Межнациональные браки были нормой в СССР, сейчас уже нет.... Падение духовности в России идет полным ходом, да и на Украине националистов полно. Они как раз с русскими националистами и собачатся. Хорошо бы чтобы друг дружку поубивали.... Нормальным людям жить бы стало лучше.
Как только человек говорит что его культура лучше другой, так сразу и надо на него вешать бирку "животное" и в клетку сажать. А лучше дать ему автомат и послать воевать с таким же придурком из другой страны. Только предварительно нормальных людей обезопасить нужно.
Можно еще и тотализатор организовать.... Вот совсем не жалко придурков....
[Ответ][Цитата]
гость 31.211.0.*
Сообщений: 1849
На: Берегите интеллектуальную собственность, геллер вор.
Добавлено: 28 янв 20 14:02
Изменено: 28 янв 20 14:22
> Помогает самому пересмотреть доводы... освежить в голове факты...
_______
Возьми какую-нибудь бумажку и облегчайся, зачем форум засирать?
_______

>Уж точно не чтобы в чем-то переубедить россиян! (это бесполезно)
_______
Совершенно справедливо. Интерес русских к стране-недоразумению тает как весенний снег, от него осталась маленькая грязная лужица, в которой сидят персонажи вроде тебя и булькают зловонными пузырями в её мутную воду. Прикольное, но весьма жалкое зрелище.

>пытаетесь сразу "слезть с темы"
__________
больше думай о главном :"Россия никогда не смирится с существованием у своего порога государства-врага", а не соскальзывай на обсасывание матюков.

[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: Берегите интеллектуальную собственность, геллер вор.
Добавлено: 28 янв 20 15:16
Цитата:
Автор: СГТР http://egtd.ru

Как о какой.... постепенно падающей. Межнациональные браки были нормой в СССР, сейчас уже нет.... Падение духовности в России идет полным ходом, да и на Украине националистов полно. Они как раз с русскими националистами и собачатся. Хорошо бы чтобы друг дружку поубивали.... Нормальным людям жить бы стало лучше.
Как только человек говорит что его культура лучше другой, так сразу и надо на него вешать бирку "животное" и в клетку сажать. А лучше дать ему автомат и послать воевать с таким же придурком из другой страны. Только предварительно нормальных людей обезопасить нужно.
Можно еще и тотализатор организовать.... Вот совсем не жалко придурков....

У вас искаженные (пропагандой) взгляды на Украину! У нас нет такого количества "националистов" как вам показывают... еще раз... в АТО большинство - русскоязычные! В моем городе 20-30% знают молдавский на уровне родного. Во Львове половина знает польский... "межнациональные" браки у нас - НОРМАЛЬНО! И к русским у нас нет никакого негатива (я сам - "русский" по национальности но украинец по паспорту). Мы не любим РОССИЯН! И то это появилось лишь после начала полноценных военных действий на Донбассе.
Я испытал шок, когда узнал что "зеленые человечки" - это было лишь прикрытие для начала полноценных убийств украинцев "добровольцами" из (на тот момент еще "братской") России... Отрезвление пришло после новости про сбитый наш самолет со спецназовцами, которых мы отправили туда разобраться (два десятка хороших парней). А потом пошли трупы наших солдат через наши города на села...

У нас НЕТ оголтелого национализма! Мы не любим только ГРАЖДАН определенной соседней страны, которые приходят к нам со своими правилами, качают здесь права и смеют в нас стрелять... Вы здесь можете быть ТОЛЬКО в качестве туристов! Но если напялите "триколор", фотку с Путиным или "колорадку", то вас побьют, и с большой вероятностью это будут русскоязычные! Попробуете назвать нас "бандеровцами", "хохлами" и всем тем как меня здесь здесь называли - вас сильно побьют!
Теперь вы лишены даже права быть "инвесторами" в наш бизнес (гос-безопасность важнее)! И "беженцами" вас здесь не особо ждут... А в остальном... добро пожаловать!

...короче, смотрите меньше телевизор! Прошлым летом у нас был аншлаг в Одессе на море! Одеситы "молятся" на вас - раньше все эти люди ехали в Крым, а теперь спускают деньги у них. Верите что в Одессу перестали ездить россияне? Или их "топят нацики в море"?

...а... если вас "засекут" в Крыму (через паром, самолет или мост) и эти данные всплывут в ФСБ, то вы потеряете шанс приезжать в Украину. А позднее возможно и в ЕС (когда мы объединим с ними "криминальные и таможенные базы").
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: Берегите интеллектуальную собственность, геллер вор.
Добавлено: 28 янв 20 15:22
Цитата:
Автор: гость 31.211.0.*

>Уж точно не чтобы в чем-то переубедить россиян! (это бесполезно)
_______
Совершенно справедливо. Интерес русских к стране-недоразумению тает как весенний снег, от него осталась маленькая грязная лужица, в которой сидят персонажи вроде тебя и булькают зловонными пузырями в её мутную воду. Прикольное, но весьма жалкое зрелище.

>пытаетесь сразу "слезть с темы"
__________
больше думай о главном :"Россия никогда не смирится с существованием у своего порога государства-врага", а не соскальзывай на обсасывание матюков.

Пока не заметил как "интерес тает". 90% эфиров на Россия24 все еще про Украину. Да и "бомбит" вас лишь от того что я с западной Украины...

...Мнение России нас больше не особо интересует! Мы знаем что Россия "не смириться". И знаем что выход у нас только один (кроме "сдаться" и "саморазрушиться"). А значит... "чистим пулемет и готовимся к любым неожиданностям". Развиваем армию, укрепляемся на политической (дипломатической) карте, развиваем экономику и помогаем сдерживать РФ пока она "процветает" под "полезными санкциями".
[Ответ][Цитата]
гость 31.211.0.*
Сообщений: 1849
На: Берегите интеллектуальную собственность, геллер вор.
Добавлено: 28 янв 20 19:53
Изменено: 28 янв 20 20:06
Полагаю всем ясно, что шестьдесят четвёртый тестер и недавно засветившийся в теме про распад России (http://gotai.net/forum/default.aspx?threadid=290109#290109 ) Черновецкий бандеровец - гость 176.120.41.*, одно лицо.
Илья, было бы уместным, для пресечения пропаганды ксенофобских взглядов на готайке, слегка отцензурировать высказывания этого многоликого персонажа выдержанные в подобном мерзопакостном духе.

Пардон, ошибся.
Хозяин темы не Илья, а гость. По моему, незареганные гости лишены права модерации. Тогда пусть его дерьмо останется и говорит само за себя.
[Ответ][Цитата]
44
Сообщений: 440
На: Берегите интеллектуальную собственность, геллер вор.
Добавлено: 28 янв 20 22:55
Изменено: 28 янв 20 22:55
Цитата:
Автор: Tester64

А значит... "чистим пулемет и готовимся к любым неожиданностям". ...

Tester64, и вы с 14 года в этом состоянии? Подозреваю, что думать вы уже не способны, если и могли, то разучились. Сейчас внимательнее ваши посты посмотрел, так там явно идея фикс проглядывает — помесь «а нас за шо», «русские идут» и «весьмирснами». Вам теперь до конца жизни этой придуманной реальности хватит. Вроде человек есть, а на самом деле нет.

Вы даже что Крым вашим никогда не был не знаете — поэтому его никто у вас и не забирал. Фантазии с реальностью путаете. На Украине вообще мало вашего — поэтому вам и приходится всё сносить, переименовывать и переписывать. Вы просто не на своей территории живёте, а думаете, что на своей. Вы в бреду. Через что вам с каждым годом только хуже и становится. И если вы там не очнётесь и думать не начнёте, то так и сгинете. Ясно, бандеровец? Вы же бандеровец, просто стесняетесь ещё на людях признаться, верно?

Такая вот печальбеда.

[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: Берегите интеллектуальную собственность, геллер вор.
Добавлено: 28 янв 20 23:51
Цитата:
Автор: гость 31.211.0.*

Полагаю всем ясно, что шестьдесят четвёртый тестер и недавно засветившийся в теме про распад России (http://gotai.net/forum/default.aspx?threadid=290109#290109 ) Черновецкий бандеровец - гость 176.120.41.*, одно лицо.
Илья, было бы уместным, для пресечения пропаганды ксенофобских взглядов на готайке, слегка отцензурировать высказывания этого многоликого персонажа выдержанные в подобном мерзопакостном духе.

Пардон, ошибся.
Хозяин темы не Илья, а гость. По моему, незареганные гости лишены права модерации. Тогда пусть его дерьмо останется и говорит само за себя.

А я никогда не "скрывался". Наоборот тот раз специально свой IP показал...
На готайке нет модерации кроме как "от автора ветки". И уж если бы была, то в первую очередь должны были улететь "использующие мат" и "угрожающие жизни другим" - меня тут уже не раз и матом крыли, и убить предлагали...
А политические взгляды здесь и политические прогнозы не запрещены!
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: Берегите интеллектуальную собственность, геллер вор.
Добавлено: 29 янв 20 0:31
Цитата:
Автор: 44


Tester64, и вы с 14 года в этом состоянии? Подозреваю, что думать вы уже не способны, если и могли, то разучились. Сейчас внимательнее ваши посты посмотрел, так там явно идея фикс проглядывает — помесь «а нас за шо», «русские идут» и «весьмирснами». Вам теперь до конца жизни этой придуманной реальности хватит. Вроде человек есть, а на самом деле нет.

Вы даже что Крым вашим никогда не был не знаете — поэтому его никто у вас и не забирал. Фантазии с реальностью путаете. На Украине вообще мало вашего — поэтому вам и приходится всё сносить, переименовывать и переписывать. Вы просто не на своей территории живёте, а думаете, что на своей. Вы в бреду. Через что вам с каждым годом только хуже и становится. И если вы там не очнётесь и думать не начнёте, то так и сгинете.


Где-то с 15го... И думать я СПОСОБЕН! Я только этим и занимаюсь с 15го... просто добавил к "темам для размышления" еще и политику. До этого считал что "это меня не касается" (пока не коснулась и не ударила огромным прессом)

Про Крым уже не смешно! НИКТО кроме России не считает что "он был российским всегда"
Про "не на своей территории" тоже тысячу раз оговаривалось - "ты живешь в квартире, которая ВСЕГО 100 ЛЕТ НАЗАД принадлежала другим - сваливай!". Вопрос лишь в ДОКУМЕНТАХ на территорию, которую признали все, включая вас. Я согласился продать вам квартиру, получил деньги, а спустя 60 лет решил что это было "не правильно". Или развелся с женой, не захотел делить квартиру сказав "пусть живет", а через 25 лет пришел и выгнал ее наследников...

Мне НЕ становится хуже! Я просто слежу за ситуацией и понимаю правила игры...
За Афганистан на СССР были наложены санкции которые были страшнее чем сейчас. Сильная и опасная СССР развалилась за 10 лет, оставаясь главным поставщиком газа в Европу. На слабую Россию (по сравнению с СССР) наложены санкции, размер которых постепенно растет, но которые уже почти полностью остановили развитие страны.
У СССР не было врагов и ее все боялись. А те кто отделились от СССР были рады свободе, и не мечтали о "наказании Москвы" за ее прошлые зверства на их землях. Сейчас у России много политических ВРАГОВ, жаждущих крови (Грузия, Украина, Молдова, Сирия и даже Чечня). Во время развала СССР из Украины в Москву шла БЕСПЛАТНО гуманитарка для "братских народов". Беларусь бесплатно помогала... Даже США дикие скидки делала и гуманитарку слала... Веришь что в случае развала России пойдет гуманитарка от "друзей России"???

...ну да... "живу в фантазиях"... скажи еще раз что "я ничего не понимаю" и что "читать это бесполезно" ибо скучный бред, даже не требующий опровержения ибо просто бред...

..."эмоции" против "логических цепочек"! Наверно я поэтому не забил еще на ответы... Сейчас как раз изучаю основы логики ради одного ИИ-проекта, и на таких как вы можно разглядеть тонкую грань между "есть логика" или "нет, еще только сплошные эмоции"... Странно видеть это в мужском обществе!!!

Цитата:

Ясно, бандеровец? Вы же бандеровец, просто стесняетесь ещё на людях признаться, верно?
Вы - больны!!!

До 16 я знал фамилию Бандера как одного из мелких персонажей школьной истории... Он был активным деятелем 100 лет назад. Но ваша пропаганда назвала всех "западенцев" бандеровцами... да будет так!
Это как вас назвать "Пугачевцем" или "Чапаевцем".

Ты реально считаешь что СПОСОБЕН меня оскорбить словами??? Вы убивали моих знакомых... Вы ухудшили мою жизнь экономически разрушив хорошо отлаженные бизнесы украв Донецк и Крым... Вы уничтожили мои любимые места отдыха в Крыму... Вы завели себе десятки тысяч КРОВНЫХ врагов в Украине, убив их родственников. Вы многомиллионную "активную", европейскую страну превратили в "желающую падения России" и воспитывающую своих детей в этом ключе. Смейтесь дальше... Ха-ха
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Берегите интеллектуальную собственность, геллер вор.
Добавлено: 29 янв 20 1:05
Изменено: 29 янв 20 8:50
Цитата:
Автор: Tester64


..."эмоции" против "логических цепочек"! Наверно я поэтому не забил еще на ответы... Сейчас как раз изучаю основы логики ради одного ИИ-проекта, и на таких как вы можно разглядеть тонкую грань между "есть логика" или "нет, еще только сплошные эмоции"... Странно видеть это в мужском обществе!!!
Эмоции не против.... Логические цепочки можно строить только из эмоций разума. Это систематизированные универсальные эмоции внешней окружающей среды. Они понятны (одинаковы) для всех имеющих Разум в Эмоциональной базе сознания. Внешний разум заинтересован в том что бы поддерживать Разум в организме который является его носителем. В связи с этим имеют место миграции и войны восстанавливающие разумную супрагенетическую форму генома. Действующий носитель разума готовит для стабилизации своего гомеостаза более совершенный носитель разума (СИИ) с большими разрешающими способностями.
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: Берегите интеллектуальную собственность, геллер вор.
Добавлено: 29 янв 20 1:05
Изменено: 29 янв 20 1:11
Цитата:
Автор: Tester64
Нацизм... почитай опрееделение! Это принудительное распространение своей национаольности в другие культуры!

Это пипец, товарищи! Украиньцы на ходу придумывают удобные им определения, как ИИ на готайке.
Но про ИИ пока мало кто чего знает и творчество оправданно, а про нацизм все всё узнали на практике. Но украинские двоечники продолжают напористо малевать черное белым.
Собственно, хохлосрач бесполезен, потому что упоротым всё - божья роса. Лучше просто отойти в сторонку и отпихивать лезущих хохлов какой-нибудь кочергой.
PS:
Сорян, Илья. Ты знаешь про ИИ всё.
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: Берегите интеллектуальную собственность, геллер вор.
Добавлено: 29 янв 20 1:28
Цитата:
Автор: kondrat
Лучше просто отойти в сторонку и отпихивать лезущих хохлов какой-нибудь кочергой.

"Уход от проблемы". При не способности выставлять логичные контр-аргументы или приводить альтернативные продуманные цепочки развития кроме "все у нас будет хорошо", россияне часто меняют тему разговора
1) оскорблением("ты ведь бандеровец, хохол, западенец"),
2) фразой из пропаганды(что вам объяснять, вы все равно не помете),
3) или новым вопросом-утверждением("а за что вы в Одессе беременных заживо сжигали?" или "а вам не жалко было убивать бедных и беззащитных детей Донбасса фосфорными бомбами?")...

...можно уже книгу по этим диалогам писать! Раньше я считал что подобная модель встречается лишь в диалогах между мужчиной и женщиной... Но чтобы симптомы "женского поведения в спорах" проявляло большинство мужчин России...
1) потому что ты идиот...
2) ты все равно не поймешь, ты не способен меня понять, вы все такие, ты сам во всем виноват...
3) я всегда знала что ты не любишь меня и мою маму...

p.s. за кучу комментариев не встретил ни одного контр-аргумента или даже попытки оспорить один из высказанных мной фактов!

...пожалуй мне для работы уже хватит результатов... Да и скучно у вас!

...а про "кочергу" - бесполезно! Почитай про "медоеда" - его даже львы бояться за бесстрашие и постоянную агрессивность пока "цель не достигнута", а вы нас (украинцев) ударили в самое больное место! Причем "русскоязычные" украинцы обижены на вас куда больше "украиноязычных"!
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4995
На: Берегите интеллектуальную собственность, геллер вор.
Добавлено: 29 янв 20 1:34
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.101.*
геллер вор.
Добавлено: 29 янв 20 1:56


[Ответ][Цитата]
 Стр.10 (14)1  ...  6  7  8  9  [10]  11  12  13  14<< < Пред. | След. > >>