GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.4 (14)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Берегите интеллектуальную собственность, геллер вор.
Tester64
Сообщений: 1910
На: Берегите интеллектуальную собственность, геллер вор.
Добавлено: 27 янв 20 7:06
Цитата:
Автор: kondrat


Позвольте предположить, что перечитывается свежепридуманный вариант истории с пропагандистских сайтов. Ну, или обсуждения краудфандингового проекта по съёмке фильма о Космодемьянской.
Насчёт приказа о выжженной земле могу сказать, что он был горазда сильнее обоснован, чем приказы ВСУ обстреливать мирняк на Донбассе. Просто, карательная операция, наглядно показывающая, что украинство убивает.

Мне наср... на ВАШУ Зою. Просто "коробит" от того что некоторые ЭТО "подвигом" называют и из таких "героев" лепят. Скажем так - наглядная/явная несовместимость менталитетов. Для меня важна КАЖДАЯ личность, а для таких важен "приказ начальства", а личности - "бабы нарожают".

Про ВСУ поговорим когда вы признаете что ПЕРВЫМИ оказались на Донбасе (вместе с Гиркиным) и ПЕРВЫМИ начали убивать местное население (например расстрел сотрудников СБУ ради "оружейки" в Донецке). Все цивилизованные страны считают что это "вторжение российских войск в восточную Украину", а только для вас (и для вашей пропаганды) это "карательная акция ВСУ против мирных и безоружных русскоязычных украинцев которые не хотят подчиняться коварному Киеву и хотят стать частью Российской Федерации"...

И да... мы "убиваем"! Вы убили больше 20К украинцев (мирных и военных), а сколько убили мы??? Можно в цифрах?

...и что делать с откровениями боевиков, которые (на камеру) рассказывают (сидя в ДНР, а не в СБУ) как обстреливали лично Донецк "имитируя атаки ВСУ"? Веришь что это вам простят как в 1945 расстрелы в Польше? Вы - "гопники"! Вы гордитесь этим... И весь мир это наконец понял и решил что "пора заняться этой проблемой"... Теперь "загоняют", "ставят флажки" и каждый раз "флажки" сдвигают лишая возможности разогнаться!
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4959
На: Берегите интеллектуальную собственность, геллер вор.
Добавлено: 27 янв 20 7:14
Требую к ответу завистливого засранца открывшего тему! Подлец открыл помойку на помойке для слива отборного ... сами знаете чего. И это вместо объяснений что и у кого здесь можно стибрить.
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: Берегите интеллектуальную собственность, геллер вор.
Добавлено: 27 янв 20 7:28
Нормальная зеркалочка. Даже поочернять не дал.
Мне, так, ещё больше насрать на проблемы небратьев.
Предпочитаю не участвовать в хохлосрачах с незапамятных времён.
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.195.*
На: Берегите интеллектуальную собственность, геллер вор.
Добавлено: 27 янв 20 7:47
Я ненавижу хохлов, но не за то, что они поливают говном зою, мне самому насрать на нее, а за то, что они отнимают у меня работу.
Русских я тоже ненавижу. За это же. Хотя нет, не только за это. Русские еще в большей степени быдло, чем хохлы, максимально возможная степень быдла, за это тоже ненавижу.

Получается, что русских я ненавижу больше, чем хохлов. Хохлы мне "милее", если можно так выразиться..
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: Берегите интеллектуальную собственность, геллер вор.
Добавлено: 27 янв 20 8:22
Цитата:
Автор: kondrat
Мне, так, ещё больше насрать на проблемы небратьев.
Предпочитаю не участвовать в хохлосрачах с незапамятных времён.

Проблема в том что нам больше НЕ наср... на ваши проблемы! Вы - наша главная проблема! И мы уже 5й год проводим политику внутри нашей страны, которую можно кратко описать как "эй, украинцы, вы действительно считаете что с ЭТИМ ... нам по пути?". Для этого достаточно показывать даже такие переписки тем кому "плевать на политику". Я сам до Донбаса считал нас "почти одним народом" (даже Крым для меня был "слишком далеким"), а потом это коснулось и меня, и моего кармана, и моей семьи... тогда я САМ заинтересовался!

Смешно, но самым "болезненным" было пол года почти каждый день смотреть "смешанные новости". Чередовать Россию24, новости украинских каналов и англоязычные новости. А еще слушать переговоры жителей Мариуполя, Луганска, Донецка, Крыма в Zelo. Слушать "новости ДНР" где через слово девушка ангельским голосом рассказывает как "украфашисты", "укропы" и "укрокаратели" были уничтожены или ушли из очередного "освобожденного города" (Украины).

Довольно неприятно было узнать что вы нас просто НЕНАВИДИТЕ! Всех! Готовы сбросить ядерную бомбу на Киев и Львов, перевешать всех "западенцев", жалеете что не добили нас в 45м... Причем слышать это от ТЫСЯЧ (частных) источников (=личные мнения). Это похлеще нацистов с их "арийской расой" и "недостойными жизни"...

...я не хочу видеть ВАС в моем доме, семье... Оставайтесь у себя там... "за поребриком"! И я готов на многое чтобы вас не было НИКОГДА в моем городе и в моей области... Вы - "недоговороспособны"! (любой договор можете нарушить если вам так захочется) А это как "дружить" с диким хищником - либо в резервации, либо в клетке, либо на цепи, либо шкуркой на паркете...
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: Берегите интеллектуальную собственность, геллер вор.
Добавлено: 27 янв 20 8:47
Нормально порвался. Про операции под чужим флагом никто, конечно, не слышал. Лично я считаю тебя лживым пропагандистом, разжигающим межнациональную ненависть даже там, где это не очень уместно.
Мне твой пафосный трёп, действительно, неинтересен, и если скажешь, куда мне не надо приезжать, чтобы не ранить твою тонкую правозащёчную натуру, - с удовольствием не приеду. И ты постарайся не стечь в шаровары, когда будешь в Первопрестольной.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4959
На: Берегите интеллектуальную собственность, геллер вор.
Добавлено: 27 янв 20 9:11
О томчто на форуме можно украсть разговора не будет... Ну-ну.
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.195.*
На: Берегите интеллектуальную собственность, геллер вор.
Добавлено: 27 янв 20 10:42
Цитата:
Автор: Tester64
...я не хочу видеть ВАС в моем доме, семье... Оставайтесь у себя там... "за поребриком"! И я готов на многое чтобы вас не было НИКОГДА в моем городе и в моей области...

аналогично уважаемый, я не хочу видеть у себя дома хохлов из-за границы, и имею на это железные основания, в отличие от вас, поскольку в ростовской области миллион приезжих хохлов, которых мы кормим, заберите пожалуйста ваших хохлобратьев отсюда, что они сюда ломятся, будто медом намазано. На двух предыдущих работах - хохлов половина была.
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: Берегите интеллектуальную собственность, геллер вор.
Добавлено: 27 янв 20 10:48
Цитата:
Автор: гость

аналогично уважаемый, я не хочу видеть у себя дома хохлов из-за границы, и имею на это железные основания, в отличие от вас, поскольку в ростовской области миллион приезжих хохлов, которых мы кормим, заберите пожалуйста ваших хохлобратьев отсюда, что они сюда ломятся, будто медом намазано. На двух предыдущих работах - хохлов половина была.


А я этих хохлов к вам не отправлял... Вы их сами "пригласили". Да еще и паспорта им выдаете не смотря на наши возражения.

У нас есть анекдот: "Жители Донецка массово переселяются из Украины в Россию, чем поднимают среднее IQ обеих стран"

Кормите их дальше! Мы их назад тоже не особо ждем... =)
p.s. Донецк был САМЫМ "криминагенным" регионом Украины!
[Ответ][Цитата]
гость 31.211.0.*
Сообщений: 1849
На: Берегите интеллектуальную собственность, геллер вор.
Добавлено: 27 янв 20 11:02
Даа, спалился щеневмерлик 😊
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: Берегите интеллектуальную собственность, геллер вор.
Добавлено: 27 янв 20 11:04
А в 45-м самым криминальным районом была Галиция. Ждём обратный ход маятника.
[Ответ][Цитата]
гость
37.212.9.*
На: Берегите интеллектуальную собственность, геллер вор.
Добавлено: 27 янв 20 13:09
Вообще, для начала, хорошо было бы научиться называть друг друга не врагами, а "Другими". Это очень полезно, поскольку Вы (та и другая сторона, и остальные) скоро узнаете, что такое настоящий враг...
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: Берегите интеллектуальную собственность, геллер вор.
Добавлено: 27 янв 20 13:37
Изменено: 27 янв 20 13:59
Цитата:
Автор: Tester64

Еще раз: "духовность" возможна только там где есть стабильность и процветание. Это как с "комплексами" и "табу". "Дело привычки", пока не прижмет за яй... так что на все готов!

Украина часто вспоминает Голодомор. (в 30е годы, перед 2й Мировой). Там были даже случаи канибализма. Куда делась "духовность"? Скажите "ее никогда и не было" или ее "засунули поглубже" когда детей нечем кормить и постарались не вспоминать когда все закончилось?

Почитайте/послушайте фантастику про "постапокалипсис". Когда жизнь человека дешевле цены патрона или консервной банки. Куда девается "духовность"? В бездуховной США или Канаде прохожие на улице готовы отложить отдых чтобы помочь пострадавшему в пожаре/наводнении. А в России?

Кому вы ТАМ нужны со своей "духовностью"? Вы умеете работать чем-нибудь кроме языка? А готовы работать по 10-12 часов в сутки на не самой любимой работе? А уверены что вас оттуда не вышвырнут уже через год вместе с вашими детьми, когда вы со своей "духовностью" откажитесь учить местный язык и начнете "качать права"?
Вы не понимаете что такое духовность. Духовность это когда эмоции разума управляют сознанием. Это не триггер включил-выключил. Это некий уровень который может меняться. Можно сравнить с автогенерацией. Пока она возникает - человек духовен. Однако условия её возникновения зависят и от голода.... Мозг управляется вектором целесообразности и физиологическая составляющая может пересилить разумную. Здесь борьба между тем насколько НС разумна и насколько НС голодна. У всех по разному. Однако можно утверждать что разум из организма постепенно уходит по объективным генетическим причинам. Есть конечно выдающиеся личности. Нужно понимать что духовный человек следует своей идеи, а бездуховный действует от голода или страха. Скорее всего Зоя была духовным человеком. Вопрос в идее.... на сколько идея разумна и какова пропорция между духовными и баранами в обществе. Идея хороша тогда когда она выражает волю большинства и плоха когда она выражает волю кучки бездуховных воротил - пастухов. Для этого и нужна демократия, в этом её целесообразность. Однако если духовность в обществе постепенно уменьшается (а это объективно так), то идеологическая власть неминуемо приходит к дебилам. Сдерживающим фактором от войн является уровень духовности в обществе, его демократичность. Кончилась духовность в обществе (упала) - имеем диктатора со всеми вытекающими.
Совсем другой вопрос как ведут себя духовные и бездуховные люди в кризисных ситуациях.... Не путайте теплое с мягким.
Коммунистическая идея была у большинства, монархическая выродилась - получили революцию, совет народных депутатов, потом диктатура Сталина. Затем Война. После войны духовный подъем в обществе (космос, ВДНХ), потом застой и сейчас очередной диктатор.... и очередная война на носу.... Причем процесс потери духовности протекает во всех странах с разной скоростью. Это зависит от многонациональности и протяженности территорий.... от генетики и идеологии. Миграции повышают духовность в том обществе куда приезжают новые гены. Вас могут выгнать и презирать, но дети останутся и поправят Разума в новом общности на генетическом уровне.
В войне побеждают наиболее человечные (духовные), потом её уровень духовности выравнивается из-за генетического смешивание в обеих воевавших странах.
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: Берегите интеллектуальную собственность, геллер вор.
Добавлено: 27 янв 20 13:52
Цитата:
Автор: kondrat

А в 45-м самым криминальным районом была Галиция. Ждём обратный ход маятника.
Очередное вранье... Во первых тогда не было такой статистики (моя делается по СРАВНИТЕЛЬНОМУ анализу количества криминала в разных областях одной страны). А во вторых "Галиция" в 45м еще была частью Польши и была под немцами.
[Ответ][Цитата]
гость
37.212.9.*
На: Берегите интеллектуальную собственность, геллер вор.
Добавлено: 27 янв 20 13:59
...Идея хороша тогда когда она выражает волю большинства и плоха когда она выражает волю кучки бездуховных воротил - пастухов. Для этого и нужна демократия, в этом её целесообразность.
-----------------------
Классический пример проявления социального стереотипа и матричности мышления. "Идея", в данном контексте в любых вариантах полный отстой. Идея, это полуфабрикат, который возникает с завидной регулярностью, как у нормального человека, так и у конченого дебила. Статус (вес) идеи даже ниже чем статус Версии. Идея, это дырка от бублика, которые ранее и сейчас отправили на тот свет кучу народа, несмотря на то, что выражали волю большинства. А может Вам напомнить?.. Идея, в современном мире, опасная Сущность, поскольку в мире отсутствует технология распознавания траекторий развития и Финиша даже простеньких измышлений. А демократия, это уникальная смазка для внедрения этой вредоносной сущности. Стареете дружище, простые вещи перестали распознавать.
Евген.
[Ответ][Цитата]
 Стр.4 (14)1  2  3  [4]  5  6  7  8  ...  14<< < Пред. | След. > >>