GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.1 (8)След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: Распад россии неизбежен?
гость
213.174.153.*
Распад россии неизбежен?
Добавлено: 14 дек 19 5:15
Российская академия наук представила гипотетический сценарий, согласно которому единое экономическое пространство РФ распадается на автономные образования по границам федеральных округов.



https://wek.ru/chto-stoit-za-ocherednym-prognozom-o-raspade-rossii
[Ответ][Цитата]
гость
178.176.219.*
На: Распад россии неизбежен?
Добавлено: 14 дек 19 5:30
Хороший вариант - Ростовская народная республика. Это ЮФО+ ЛНР+ДНР - Чечня.
[Ответ][Цитата]
гость
77.247.181.*
На: Распад россии неизбежен?
Добавлено: 14 дек 19 5:50
Новоросию забыли = юговосток Украины или возможно вся нэнькая вместе со столицей Русской империи Киевом, но без западенцев(они к Польше уйдут)
[Ответ][Цитата]
гость во лбу гвоздь
Сообщений: 670
На: Распад россии неизбежен?
Добавлено: 14 дек 19 6:30
Такой чин побоялся бы это говорить, если бы статья была не заказная "с верха". Возможно цель статьи наоборот объединительная, чтобы донести до отдаленных районов, которые недостаточно финансируются из центра, мол ребята не выеживайтесь, решите отколоться - будет еще хуже. Либо же действительно готовят нас к отбрасыванию особо убыточных регионов - типа, видите от вас толку 0, идите гуляйте, теперь вы сами по себе.
[Ответ][Цитата]
гость
199.249.230.*
На: Распад россии неизбежен?
Добавлено: 14 дек 19 6:59
Хохлы теперь хорошие, хотя бандеровцы плохие, но 73% хохлов проголосовало против бандеровцев и Владимир Владимирович объявил о потеплении отношений с хохляндией.
[Ответ][Цитата]
гость
176.120.41.*
На: Распад россии неизбежен?
Добавлено: 16 дек 19 16:02
Цитата:
Автор: гость

Хохлы теперь хорошие, хотя бандеровцы плохие, но 73% хохлов проголосовало против бандеровцев и Владимир Владимирович объявил о потеплении отношений с хохляндией.


Опять ЗДЕСЬ политические темы? )) 5 лет назад "крымнаша" не хватило?

Не верьте "зеленому попугаю"(Зельц, Зеля, Колозелец, "сыкло", "слуга")! Не он решает насколько "Россия друг"... Его (официальный) рейтинг УЖЕ меньше 40%, при том что на выборы пришло около 60% ("не нарисованный" еще меньше). Те кто ЗНАЛ "расклад" заранее и понимал что народ хорошо "прозомбировали" - не шли на выборы, а искали другие методы противодействия "зеленой чуме". Кстати те кто был на Майдане и сейчас под Радой - не голосовали "по приколу за Зе", а те кто голосовал - никогда не выходят на Майданы или даже городские митинги.

Скажем так - в отношениях Россия-Украина - НИЧЕГО не изменилось в лучшую сторону! А становится с каждым месяцем лишь хуже . Это неизбежно!!! Думаешь слыша каждый раз как вы называете Украину "хохляндией", а украинцев "хохлами" начинают вас любить больше, а не растет желание вас побыстрее... утилизировать?

Думаю весной Украину ждет большой финансовый кризис с долларом под 40-50, после чего любовь к Зеленскому и к России (он же был "за дружбу и договоры") упадет ниже пола... К весне-лету планируется импичмент! )) УЖЕ и кроме Прошенко проявили себя несколько политиков, которых можно поставить вместо Зели и они уж точно не считают Россию "надежным партнером"...

p.s. думающие украинцы ЗА развал России, но только после того как установят на границах автоматические пулеметы/туррели (как на границе Израиля и Палестины) для отстрела (голодных) "беженцев из России". =) Они понимают, что России не выгодна "успешная и не послушная" Украина на своих границах и видят во что превратились Молдова и Грузия со своими "замороженными конфликтами" (помните как Путин в интервью возмущался что Украина решила пойти в ЕС "не ПОСОВЕТОВАВШИСЬ с Россией"?). Пока "Московия" существует, Украине покоя не будет... = набираемся сил, готовим оружие и "правильно настраиваем" СИЛЬНЫХ союзников, возможно "пробиваем вступление в НАТО не смотря ни на что".

p.p.s. Подобные "вбросы" сущесутвуют в России ДАВНО! Еще до "бунта сибиряков". Есть деление "на 4 России", теперь на более мелкие решили нарезать... Регионы не любят москвичей, москвичи презирают "нищих людей из мухосранска". Пока Россию удерживают "деньги из Москвы". Будет денег меньше чем нужно на ХОРОШУЮ жизнь олигархов/чинуш кормящихся на "глубинке" и они захотят "и заработки и налоги" оставить себе, а не "отсылать все в Москву и получать оттуда уже нарезанные дотации на регион". Запасаемся попкорном...
[Ответ][Цитата]
аdmax
Сообщений: 299
На: Распад россии неизбежен?
Добавлено: 17 дек 19 5:16
Цитата:
Автор: гость


p.s. думающие украинцы ЗА развал России, но только после того как установят на границах автоматические пулеметы/туррели (как на границе Израиля и Палестины) для отстрела (голодных) "беженцев из России". =) Они понимают, что России не выгодна "успешная и не послушная" Украина на своих границах и видят во что превратились Молдова и Грузия со своими "замороженными конфликтами" (помните как Путин в интервью возмущался что Украина решила пойти в ЕС "не ПОСОВЕТОВАВШИСЬ с Россией"?). Пока "Московия" существует, Украине покоя не будет... = набираемся сил, готовим оружие и "правильно настраиваем" СИЛЬНЫХ союзников, возможно "пробиваем вступление в НАТО не смотря ни на что".

Ах ты бандеровская сука! Но ничего, пиндастан уже вас проигорил, ща и "сильные ссосуюзники" кинут(ли) и прибжите назад как миленикие, куда вам деваться)))

[Ответ][Цитата]
гость
176.120.41.*
На: Распад россии неизбежен?
Добавлено: 17 дек 19 6:13
Цитата:
Автор: аdmax
Ах ты бандеровская сука! Но ничего, пиндастан уже вас проигорил, ща и "сильные ссосуюзники" кинут(ли) и прибжите назад как миленикие, куда вам деваться)))
Ты реально думаешь что твои слова способны меня оскорбить??? Или любого другого украинца? У нас пол страны прямо помогало снабжая войска, которые утилизировали ваших "ихтамнетов", и 90% делали это косвенно платя налоги и "1% на армию".
Ваши слова были обидными в 14м году... вызывали недоумение в 15... Когда пришло понимание что ваша страна неизлечимо психически больна (и считает больными все окружающие страны кроме себя), то это начало вызывать лишь раздражение/брезгливость!

США внесло в БЮДЖЕТ на 20й год военную и гуманитарную помощь Украине в 250 миллионов долларов! А качество их вооружения не сравнится с российской "кузей" или С300 которые забывают вылететь из-за "кривизны земли" когда мимо израильтяне летают. У нас уже бОльшая часть снайперов перешло на НАТОвскую технику и прошло спец-подготовку покруче "советской". Мы еще при Порошенко перевели нашу связь на зашифрованные НАТОвские рации. Вся армия уже снабжена американскими или европейскими тепловизорами...

Наши "сильные союзники кинут" тогда, когда с России снимут "полезные" санкции! А пока... вы нам должны несколько миллиардов за газ по решениям международных судов, на рассмотретрении сотни частных и десятки государственных исков за украденное в Крыму(газовые вышки, куча "национализированных" частных фирм-миллионников, разграбленные золотовалютные фонды банков) и на Донбассе(вы заводы вывезли)... Суды за Боинг, суд за захват военных судов в нейтральных водах под Крымом, санкции против "Северного потока 2"... Когда-же "кинут"?

Или тогда когда с наших границ в Польше и Румынии заберут сотни единиц военной НАТОвской техники, а из Латвии вернутся в США бомбардировщики? А может когда дроны США перестанут облетать Крым и пролетать над Донбасом? Или когда США "разберет на кирпичи" свои военные базы которые они построили около Крыма и под Киевом? А может когда НАТОвские корабли перестанут дежурить в порте Одессы?

США не нравится Зеля, (он никому уже не нравится - "Моника Зеленский") но они понимают что он - фигура временная! Поставлен ради "перевоспитания" наших "любителей шары", любителей голосовать "по приколу" и готовых "сдаться лишь бы прекратить войну". По моим прикидкам к весне-лету 70-80%ти из них будет уже не до смеха, и Зельца ждет либо импичмент, либо поезд на Ростов, либо (не верю) покаяние, признание ошибок и выдача Коломойского на суд в США...
[Ответ][Цитата]
гость
178.62.192.*
На: Распад россии неизбежен?
Добавлено: 17 дек 19 6:57
Цитата:
Автор: гость

Ты реально думаешь что твои слова способны меня оскорбить??? Или любого другого украинца? У нас пол страны прямо помогало снабжая войска, которые утилизировали ваших "ихтамнетов", и 90% делали это косвенно платя налоги и "1% на армию".
Ваши слова были обидными в 14м году... вызывали недоумение в 15... Когда пришло понимание что ваша страна неизлечимо психически больна (и считает больными все окружающие страны кроме себя), то это начало вызывать лишь раздражение/брезгливость!

США внесло в БЮДЖЕТ на 20й год военную и гуманитарную помощь Украине в 250 миллионов долларов! А качество их вооружения не сравнится с российской "кузей" или С300 которые забывают вылететь из-за "кривизны земли" когда мимо израильтяне летают. У нас уже бОльшая часть снайперов перешло на НАТОвскую технику и прошло спец-подготовку покруче "советской". Мы еще при Порошенко перевели нашу связь на зашифрованные НАТОвские рации. Вся армия уже снабжена американскими или европейскими тепловизорами...

Наши "сильные союзники кинут" тогда, когда с России снимут "полезные" санкции! А пока... вы нам должны несколько миллиардов за газ по решениям международных судов, на рассмотретрении сотни частных и десятки государственных исков за украденное в Крыму(газовые вышки, куча "национализированных" частных фирм-миллионников, разграбленные золотовалютные фонды банков) и на Донбассе(вы заводы вывезли)... Суды за Боинг, суд за захват военных судов в нейтральных водах под Крымом, санкции против "Северного потока 2"... Когда-же "кинут"?

Или тогда когда с наших границ в Польше и Румынии заберут сотни единиц военной НАТОвской техники, а из Латвии вернутся в США бомбардировщики? А может когда дроны США перестанут облетать Крым и пролетать над Донбасом? Или когда США "разберет на кирпичи" свои военные базы которые они построили около Крыма и под Киевом? А может когда НАТОвские корабли перестанут дежурить в порте Одессы?

США не нравится Зеля, (он никому уже не нравится - "Моника Зеленский") но они понимают что он - фигура временная! Поставлен ради "перевоспитания" наших "любителей шары", любителей голосовать "по приколу" и готовых "сдаться лишь бы прекратить войну". По моим прикидкам к весне-лету 70-80%ти из них будет уже не до смеха, и Зельца ждет либо импичмент, либо поезд на Ростов, либо (не верю) покаяние, признание ошибок и выдача Коломойского на суд в США...
Я на самом деле уважаю украинцев как народ, ну, я про разумную их часть, я бы вообще не разделял физически и ментально, украинцев россиян и белорусов. Со мной на конторе в Москве, работает два хохла один их Одессы, другой с Днепропетровска, очень талантливые и вменяемые ребята, получают зп. соответственно их талантам и производительности, это примерно на уровне NY или Лондона, могут по два раза в год хаты покупать у себя на родине, или раз в два года в Москве, причем далеко не на окраине.

Только один раз слышал по хмельному раскладу на корпоративе рассуждения на тему конфликта Россия-Украина и то инициатором был вообще левый чел, муж нашей секретульки, какой то клерк маленький, ну не интересно эта тема вменяемому народу, разве что как контент для легкого троллинга.

А Вы говорите именно как озабоченный, как националист, как бандеровец. Но уж поверьте то что вас пока не трогают у вас на родине, это не на долго, рано или поздно это надоест 73% населения, которые буквально "выблевали" этот ваш мерзкий национализм на выборах и вас скоро быстро остудят. К тому же, 73% это без учета административного воздействия, большая часть бюджетников, зеков и чинуш, а также покупных, по сути там было все 95%.

Вы мрази фашистские поймите, во первых вы ДОТАЦИОННЫЕ, вас кормила вся остальная по большей части нормальная украина, юг, восток и север, во вторых вы все только и ждете как ни странно РАЗВАЛА Украины, так как не терпится присоединиться к Польше и тд. где вы были не так давно рабами, а теперь гастербайтерствуете по 500$ в месяц, что по сути ещё большее рабство, в третьих вас крысят элементарно купить.

Прошло бандеровское время, народ избрал вменяемого президента, к лету возможно у вас закончится гражданская война, а бедный народ не будет платить 70% бабла за комуналку.

Давайте поспорим если не боитесь, к примеру на штуку баксов, если к лету у вас бакс будет больше 30 гривен, я вам штуку, если меньше вы мне?
[Ответ][Цитата]
гость
176.120.41.*
На: Распад россии неизбежен?
Добавлено: 17 дек 19 8:15
Цитата:
Автор: гость
Я на самом деле уважаю украинцев как народ, ну, я про разумную их часть, я бы вообще не разделял физически и ментально, украинцев россиян и белорусов. Со мной на конторе в Москве, работает два хохла
Круто... ты хоть понимаешь, что слово "хохол" - это ОСКОРБИТЕЛЬНОЕ название украинца?

Цитата:
Только один раз слышал по хмельному раскладу на корпоративе рассуждения на тему конфликта Россия-Украина и то инициатором был вообще левый чел, муж нашей секретульки, какой то клерк маленький, ну не интересно эта тема вменяемому народу, разве что как контент для легкого троллинга.
У меня там как минимум один однокурсник был убит...(в одной компании пили, в одном зале лекции слушали) у знакомых погибли отцы, друзья, сыновья... Знаю одного контуженного из знакомых. А несколько лет назад через МОЙ (не большой, в 300К человек) город больше сотни гробов по центральным улицам медленно везли и люди на колени перед ними становились со свечками. В городе сейчас несколько тысяч беженцев из Крыма и Донбасса на гос-помощи и на съемных квартирах - они ВСЕ свое потеряли из-за "русского мира"
...действительно "не интересная тема для вменяемого народа"!

Цитата:

А Вы говорите именно как озабоченный, как националист, как бандеровец. Но уж поверьте то что вас пока не трогают у вас на родине, это не на долго, рано или поздно это надоест 73% населения, которые буквально "выблевали" этот ваш мерзкий национализм на выборах и вас скоро быстро остудят. К тому же, 73% это без учета административного воздействия, большая часть бюджетников, зеков и чинуш, а также покупных, по сути там было все 95%.

До прихода "русского мира" я считал себя наоборот, "русским среди украинцев". Закончил русскую школу, в универе столкнулся с украинским - 5 лет универа на чисто-украинском (лекции, конспекты, терминология, сложные формулы по матанализу и даже философия) . ВЫ сделали из нас националистов! Мы снова гордимся Бандерой, хотя до вас я слышал о нем лишь в школе...

Цитата:
Вы мрази фашистские поймите, во первых вы ДОТАЦИОННЫЕ, вас кормила вся остальная по большей части нормальная украина, юг, восток и север, во вторых вы все только и ждете как ни странно РАЗВАЛА Украины, так как не терпится присоединиться к Польше и тд. где вы были не так давно рабами, а теперь гастербайтерствуете по 500$ в месяц, что по сути ещё большее рабство, в третьих вас крысят элементарно купить.

Опять имперские фантазии не имеющие ничего общего со знанием экономики Украины...

Во первых моя (западная) область (как и соседняя Львовская) НИКОГДА не были дотационными! И это до "децентрализации" (когда каждый месяц чемоданы денег в министерства отвозили).

Украинцы всегда были свободолюбивыми и уж точно никогда не были рабами! Это здесь "в крови". Я сам это начал понимать лишь прожив больше 10 лет среди украинцев... А вот россияне...
У Репина есть 2 картины одного периода - "Бурлаки на Волге" и "Запорожцы пишут письмо турецкому султану". Один период, две разные культуры... Кстати письмо султану - это реальное письмо, которое переведено на десятки языков и написано в ответ на требование "подчиниться превосходящим силам и преклониться перед новым правителем". Советую его найти в интернете!

500$ - это было когда мы ездили в Россию... в 20% случаев могли вернуться без зарплаты или даже "пропасть без вести". Ограбить или избить гасторбайтеров - святое дело для россиян, "они же не люди"... Почти всегда с автобусов едущих домой "дань" снимали. Слышал поток украинцев в Россию резко сократился за последние 4 года!

Сейчас мы зарабатываем в Европе... Это от 800 до 2000$ в сезон на той-же клубнике. Но ведь для вас "работа на работодателя который платит" - это рабство! )) Эх больно для вас будет походить излечение от таких мыслей когда поток денег в Москву резко сократится...

Цитата:
Прошло бандеровское время, народ избрал вменяемого президента, к лету возможно у вас закончится гражданская война, а бедный народ не будет платить 70% бабла за комуналку.

Народ избрал "болтуна"! Это признают все вменяемые... Этот болтун набрал себе в команду бездарей из Квартала. Главным по обстреливаемому Донбассу назначил КВНщика... Этот кретин "отвел войска" с оборудованных позиций ради "прекращения стрельбы", а вчера у нас еще двое погибли от обстрелов... А этот клоун уехал на очередную встречу в мелкую страну... И если присмотреться, то Зленский продолжает то что начал Порошенко! Прямо по его пунктам идет, лишь иногда пытается вставлять палки в колеса, и натыкается на резкую критику со всех сторон!

Война в которой украинцы убивают россиян на российских танках, беря в плен российских военных с российским оружием - не может быть "гражданской" по определению. На Донбассе ПРАВЯТ ставленики Кремля, основная валюта - российский рубль, с любым отчетом едут в Москву, у многих убитых при себе кредитка российского Сбербанка, многие пленные говорят что попали через военкоматы России, трупы забирают в Ростов... А Савченко поменяли на двух ДЕЙСТВУЮЩИХ сотрудников ГРУ, которые во время задержания убили украинского солдата.
...эта байка про "гражданскую" уже ни на кого кроме совсем упоротых уже не действует!

...туда-же можете засунуть свои методички про "фашистов" и "бандеровцев"! где-то между "распятыми мальчиками" и "кровью русских младенцев".

Цитата:

Давайте поспорим если не боитесь, к примеру на штуку баксов, если к лету у вас бакс будет больше 30 гривен, я вам штуку, если меньше вы мне?

Я не буду с тобой спорить! Тем более на деньги! Как минимум потому что ты россиянин!
Все пророчат рост курса уже к февралю если мы не получим кредит. Зеленский заигрался в царька с МВФ и отказался выполнять их условия по реформе банковской системы. УЖЕ у него не хватает денег и он пытается увеличить налоги, акцизы и таможенные сборы, прессует частников! У России он денег занять не сможет - это одна из "красных линий" после которой определенно начнется Майдан. А банки реформировать ему Коломойский не позволяет. Сейчас случилась "волна" когда за счет хитрых кредитов укрепилась гривня, но к новому году люди спустят все долларовые накопления и курс вернется к 26-29. А потом его никто удерживать не будет. Может и до 50-100 на пике прыгнуть! Но это лишь предположния! Такое нельзя на 100% рассчитать не имея полных прогнозов по статистике, и даже тогда могут неожиданно получить мат-помощь из США, Канады или даже Японии... Но Зеленский НЕ нравится никому кроме россиян! Если посетите его фейсбук - это станет заметно... (по началу стеснялись, сейчас критикуют прямым текстом - даже боты не могут это прикрыть) Не думаю что ЕМУ дадут кредит, но кредит могут дать украинцам.

p.s. с тем-же успехом могу предложить тебе поспорить что в ближайший год-два никто санкции с России снимать не будет! )) Лет 5 назад спорил что Крым россияне не смогут сделать "витриной" и он будет крайне "дорогим" для бюджета России. И международные санкции пророчил...
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.195.*
На: Распад россии неизбежен?
Добавлено: 17 дек 19 15:35
Я хохол, но я ненавижу хохлов, и русских также.
[Ответ][Цитата]
гость
178.62.192.*
На: Распад россии неизбежен?
Добавлено: 17 дек 19 18:19
Цитата:
Автор: гость

Круто... ты хоть понимаешь, что слово "хохол" - это ОСКОРБИТЕЛЬНОЕ название украинца?
Бэлин... но хохол же меня может кацапом назвать и называет, да у нас на канторе могут и обматюкать легко, никто на такое не обидеться, один раз на голову мусорное ведро высыпали, дядя слил пол лимона баксов за час, поделом... Это нормально шутить и выражать эмоции, особенно когда чувствуешь себя хозяином мира, не нужно оскорбляться и плакать, это признак слабости.

Цитата:
Автор: гость

Во первых моя (западная) область (как и соседняя Львовская) НИКОГДА не были дотационными!
Это ложь, вы там на бандеровщинке только и можете что контрабанду перевозить и клубнику собирать, а бабы няни и уборщицы.

Цитата:
Автор: гость

Сейчас мы зарабатываем в Европе... Это от 800 до 2000$ в сезон на той-же клубнике.
"сезон" это видать ещё не месяц, пипец... выходит меньше 500 в месяц, это реально печалька, уже не смешно(((

Цитата:
Автор: гость

Народ избрал "болтуна"! Это признают все вменяемые... Этот болтун набрал себе в команду бездарей из Квартала. Главным по обстреливаемому Донбассу назначил КВНщика... Этот кретин "отвел войска" с оборудованных позиций ради "прекращения стрельбы", а вчера у нас еще двое погибли от обстрелов... А этот клоун уехал на очередную встречу в мелкую страну... И если присмотреться, то Зленский продолжает то что начал Порошенко! Прямо по его пунктам идет, лишь иногда пытается вставлять палки в колеса, и натыкается на резкую критику со всех сторон!
А кого ему брать ещё? Ему бедному нужны НАДЕЖНЫЕ ЛЮДИ, ваша вся старая власть сплошь прогнила, а "порошок" это вообще что то с чем то... он разорил страну и пытался воевать с самой крупной ядерной державой мира, это смех и грех, я же говорю осталась бы одна западенщина, да и то в составе Польши, ты этого хотел? Хотя ходят слухи что вы западенцы радикалы именно этого и хотите.

Цитата:
Автор: гость

Я не буду с тобой спорить! Тем более на деньги! Как минимум потому что ты россиянин!
Не бойся коллекторов нанимать не буду за штукарь, это не о чем, просто опозоришся, как обычно, чо там...

Давай так тогда, забьёмся на репутацию личную и наших многострадальных стран, если я выиграю, значит я был прав, западенщина - гнилой дотационный регион мечтающий о развале Украины и присоединения к Польше, а Зеленский для нормальных украинцев свет в конце тунеля, а если проиграю то соответствено признаю что ты был прав, ваше место в НАТО и "тотальная украинизация" это супер!

Пойдет?
[Ответ][Цитата]
гость
176.120.41.*
На: Распад россии неизбежен?
Добавлено: 17 дек 19 19:46
Цитата:
Автор: гость
Бэлин... но хохол же меня может кацапом назвать и называет, да у нас на канторе могут и обматюкать легко, никто на такое не обидеться, один раз на голову мусорное ведро высыпали, дядя слил пол лимона баксов за час, поделом... Это нормально шутить и выражать эмоции, особенно когда чувствуешь себя хозяином мира, не нужно оскорбляться и плакать, это признак слабости.

Во первых кацап это тоже оскорбление. Произошло название либо от украинского Цап - КОЗЕЛ! "Как цап" = "Как козел", либо от тюрского "мясник"(убийца). Московитов на украинских землях всегда не особо любили... (есть на просторах интернет древний рисунок 18-19 века "как палками бородача украинки гонят" (гугл помог - здесь нашелся: https://uk.wikipedia.org/wiki/Кацап) Хотя есть предположение что название прилипло из-за вечно не бритых козлиных бород.
факт - он в ответ (или просто так) тебя тоже "по дружески" козлом называет! ))
А во вторых... Даже ЕСЛИ у тебя работа денежная, это не делает тебя "хозяином мира". Ты гражданин нищей страны под санкциями но с самой большой не контролируемой территорией. Вас не уважают в мире и делают "гостиницы без русских". Немного бояться, но это дело временное - диких непредсказуемых животных тоже опасаются пока не придумают как его гарантированно убить.

Цитата:

Это ложь, вы там на бандеровщинке только и можете что контрабанду перевозить и клубнику собирать, а бабы няни и уборщицы.
В чем ложь? Где я соврал?
Во первых нет такой страны или даже территории как "бандеровщина". Моя область принадлежала Румынии прежде чем была завоевана совком (до этого была завоевана Румынами, по этого австро-венграми, мой дед знал 5 языков включая немецкий, румынский и УКРАИНСКИЙ). Открой историю - она общедоступна - бандеровское движение зародилось ДО попадания западных земель в УССР. Зародилась вообще в землях до сих пор принадлежащих Польше и было направлено против поляков. Потом было "подхвачено" населением ВСЕЙ нынешней Украины и даже было в Ростове и Краснодаре. А вот на западной Украине было развито слабо ибо поляки и румыны не так пресовали население как московиты... Последние активные группировки ОУН-УПА были убиты сотрудниками НКВД в 60х-70х и поддерживались населением (совок здесь тоже в селах не любили).

Во вторых, у нас ОЧЕНЬ урожайная земля и мы южнее Белоруси, а где теплее там лучше аграриям... На экспорт идет орех (очень дорого) и подсолнечное масло (мы ПЕРВЫЕ в мире по экспорту масла, Идия главный покупатель, но наше масло можно даже в США купить). Да и крупы хорошо продаются...

В третьих, что плохого в умении и желании работать руками? Многие у нас на выходные в села ездят родичам помогать. Это для них ОТДЫХ и развлечение от городской рутины. Куда лучше пьянки начиная с пятницы и кончая утром в понедельник...

Цитата:

"сезон" это видать ещё не месяц, пипец... выходит меньше 500 в месяц, это реально печалька, уже не смешно(((

Ты вообще уже не понятный бред несешь! Если ты умеешь и хочешь работать - ты там заработаешь больше чем здесь! Потом возвращаешься и продолжаешь работать здесь... У нас куча заводов и фабрик, у нас ОГРОМНЫЙ автопарк в стране, который делает даже внутри-европейские перевозки (я с этим близко знаком).
У нас ТЫСЯЧИ IT-фирм работающих на другие страны у себя в офисах. (у меня в городе на 300К населения таких штук 10-15)
У нас сотни тысяч людей работают за границей и присылают деньги своим семьям в страну (вроде ваших "северных").
У меня в городе 3-4 крупных швейных фирмы работающих на Германию и Италию и несколько сотен мелких, работающих в том числе не Россию (узнай как нибудь сколько свадебных платьев в ваших московских и питерских салонах прибыло из Украины?)
... до "русского мира" у нас иностранцам было УДОБНО работать!

Цитата:

А кого ему брать ещё? Ему бедному нужны НАДЕЖНЫЕ ЛЮДИ, ваша вся старая власть сплошь прогнила, а "порошок" это вообще что то с чем то... он разорил страну и пытался воевать с самой крупной ядерной державой мира, это смех и грех, я же говорю осталась бы одна западенщина, да и то в составе Польши, ты этого хотел? Хотя ходят слухи что вы западенцы радикалы именно этого и хотите.

Еще раз бред... в каждом слове... Нормальному президенту нужны не "надежные" люди, а ПРОФЕССИОНАЛЫ в своем деле (ваш тоже набрал "надежных" - теперь вами правят гимнастки, повара телохранители и военные министры без военного образования). Теперь мы (как и вы) имеем министра образования который не работал в образовании и министра здарвохранения без опыта работы в медицине. ЗелеБобики Набрали "кумов" которые дрочат в Раде снимая шлюх на камеры журналистов (есть видео), нюхают порошок за колонами (есть видео) и продают билеты на концерт 95й квартала (есть фото) и едят прямо в зале голосования (есть фото). Чисто "для количества". Они и голосуют как им прикажут даже не читая законы (потом на интервью журналистам в коридоре и не знают что ответить).
p.s. Зеля вернул во власть многих из партии беглого Януковича. Их при Порошенко разогнали и они боялись из щелей вылезти, а теперь они снова в парламенте...
Не пытайся из Московии пытаться анализировать то что у нас в парламенте сейчас происходит! Это даже мне тяжело, хотя я знаю половину фамилий и могу нагуглить еще 30-40%.

Поляки не такие дураки как вы! Они не будут нарушать международные законы только для того чтобы прирастить себе территорию. Нам тоже (как бы не хотелось дать вам "по яйцам" побольнее) не нужны ваши краснодарские земли (которые до СССР принадлежали нам - там до сих пор в станицах многие украинский занют и дома на нем балакают) - нафига нам еще миллион дармоедов не желающих учить гос-язык, но желающих получать пенсии и дотации.

Цитата:

Не бойся коллекторов нанимать не буду за штукарь, это не о чем, просто опозоришся, как обычно, чо там...
Опять себя дураком решил показать??? 1) я не завожу договоров с россиянами, особенно денежных. После 2015 это стало "табу" для многих украинцев! Все знают, что у большинства россиян нет чести и кинуть попробуют при первом удобном случае. Для вас "репутация" ничего не значит!
2) Я уже описал, что не спорю на то что реально 100% предсказать в долгосрочной перспективе! А гарантий что кто-нибудь кроме США нам кредит выделит НИКТО дать не может. Да и США может смягчить условия для кредита видя как народ страдает или предвидя это...

Цитата:

Давай так тогда, забьёмся на репутацию личную и наших многострадальных стран, если я выиграю, значит я был прав, западенщина - гнилой дотационный регион мечтающий о развале Украины и присоединения к Польше, а Зеленский для нормальных украинцев свет в конце тунеля, а если проиграю то соответствено признаю что ты был прав, ваше место в НАТО и "тотальная украинизация" это супер!

Пойдет?

Не пойдет! Репутацию можно ЗАРАБОТАТЬ или ПОТЕРЯТЬ! Ее не возможно "выиграть или проиграть" в споре! А вашу репутацию вы похоже потеряли уже давно, поэтому и готовы спорить не нее...

Нам не нужно ни к кому присоединяться! (кроме НАТО как защита от вас) Даже ЕС не особо нам пока интересен. Мы хотим ПО ОБРАЗЦУ европейских стран изменить свою страну! При Порошенко у нас шли правильные реформы, при зелени они остановились, а некоторые даже были развернуты назад (перевод всех войск на НАТОвские стандарты по обеспечению питанием - в некоторых военных столовых шведский стол опять заменили на "советские макарошки с тефтелькой" и децентралицацию опять пытаются к Киеву привязать). Все больше людей начинают прозревать и ПОЭТОМУ я ПРЕДПОЛАГАЮ что к лету недовольство Зелей достигнет пика! Я не азартен, а просто пытаюсь рассчитать последствия по сотне не подтвержденных данных и знанию того к чему подобные действия приводили в других странах...

...пока что Зеля "на шпагате" - пытается угодить всем как при выборной гонке! Продолжает реформы Порошенко (людям понравилось), прикрывает беглого Коломойского и пытается ему вернуть банк, пытается убрать 30% которые продолжают поддерживать Порошенко, пытается удержать падающий рейтинг, пытается выбить кредиты МВФ ничего не делая по их требованиям, пытается выжать деньги из частных предпринимателей, приписывает себе укрепление гривни (хотя это закономерные последствия покупки иностранцами векселей в гривнях на невероятно большую сумму и откат от "волны" будет страшным если не смягчать кредитами)... Кто может расчитать на сколько его хватит? А на сколько хватит его клоунов до первых "факапов" за которые народ захочет их повесить на новогодней елке? Предположу что к весне-лету... но без гарантий! ))
[Ответ][Цитата]
гость
178.62.192.*
На: Распад россии неизбежен?
Добавлено: 18 дек 19 6:55
Цитата:
Автор: гость
При Порошенко у нас шли правильные реформы, при зелени они остановились...

...пока что Зеля "на шпагате" - пытается угодить всем как при выборной гонке! Продолжает реформы Порошенко (людям понравилось)...


Ладно, вам бандеровцам хоть сцы в глаза всё божья роса, словно каким то баптистам или кришнаитам, благо вас болезных там менее 10%, хотя вы и шумите словно вас 90%, но факты есть фаты, Украина до кризиса 2007 да и после до 14го была вполне резво развиваюшейся страной, а за один период правления порошка превратилась в самую коррумпированную(слова Трампа) и бедную в мире, за исключением парочки африканских, где бегают с калашами, вы принуждаете больше половины населения учить тн "мову" которая по соей природе ни применима вне сельскохозяйственного контекста, тероризируете молодежь перспективами погибнуть в бессмысленной войне со своими же....

Езжайте лучше на заработки в свои польши и тд и оставайтесь там на пмж собирать клубнику, иначе вас кончат всех, вы реально мерзкие...
[Ответ][Цитата]
гость
176.120.41.*
На: Распад россии неизбежен?
Добавлено: 18 дек 19 10:24
Цитата:
Автор: гость
Ладно, вам бандеровцам хоть сцы в глаза всё божья роса, словно каким то баптистам или кришнаитам, благо вас болезных там менее 10%, хотя вы и шумите словно вас 90%, но факты есть фаты, Украина до кризиса 2007 да и после до 14го была вполне резво развиваюшейся страной, а за один период правления порошка превратилась в самую коррумпированную(слова Трампа) и бедную в мире, за исключением парочки африканских, где бегают с калашами, вы принуждаете больше половины населения учить тн "мову" которая по соей природе ни применима вне сельскохозяйственного контекста, тероризируете молодежь перспективами погибнуть в бессмысленной войне со своими же....

Как ты отнесешься к иностранцу, который будет тебе рассказывать как у тебя по улицам медведи ходят? Примерно так-же я отношусь к тебе, рассказывающему какие у нас бандеровцы и даже приводишь их точное количество... Ты МНЕ рассказываешь насколько "резво" развивалась вокруг меня страна??? До 14го у нас был Янукович и Юля... Они набрали кредитов больше чем мы за время войны и это лишь то что есть в официальных документах! Частный бизнес сократился со времен 2008 в 3-4 раза!

Цитата:

Езжайте лучше на заработки в свои польши и тд и оставайтесь там на пмж собирать клубнику, иначе вас кончат всех, вы реально мерзкие...
"иначе нас кончат"? Вы действительно больные! Это МОЙ дом! Не тебе рабу, решать куда я должен "бежать"!
[Ответ][Цитата]
 Стр.1 (8): [1]  2  3  4  5  ...  8След. > >>