GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.1 (3)След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: Распознавание изображений ИИ
Ilya Geller
Сообщений: 4879
Распознавание изображений ИИ
Добавлено: 03 дек 19 15:27
Изменено: 16 окт 20 15:06
Как видите ИИ распознаёт картинки только если они описаны текстом:
The researchers developed a text-based system to extract labels using radiology reports associated with each X-ray, which they then applied to provide labels for over 560,000 images from the Apollo Hospitals data set. To reduce errors introduced by the text-based label extraction and provide the relevant labels for a number of ChestX-ray14 images, they recruited radiologists to review approximately 37,000 images across the two corpora.
https://venturebeat.com/2019/12/03/google-details-ai-that-classifies-chest-x-rays-with-human-level-accuracy/
[Ответ][Цитата]
гость
77.111.247.*
На: Распознование картинок ИИ
Добавлено: 04 дек 19 3:42
И? Что это значит? Только то, что предложенная модель ИИ делает выборку масок фотографий на основе текстовых описаний фото ренгенологами. А можно задать базу масок отобранную теми же ренгенолагами и сравнивать ее с исходными фото без всякой котовасии с текстом. Чем собственно и занимаются медицинские системы... Пф. Тоже мне новость...
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4879
На: Распознование картинок ИИ
Добавлено: 04 дек 19 4:38
Цитата:
Автор: гость

И? Что это значит? Только то, что предложенная модель ИИ делает выборку масок фотографий на основе текстовых описаний фото ренгенологами. А можно задать базу масок отобранную теми же ренгенолагами и сравнивать ее с исходными фото без всякой котовасии с текстом. Чем собственно и занимаются медицинские системы... Пф. Тоже мне новость...



Гугл пошёл моим путём.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4879
На: Распознование картинок ИИ
Добавлено: 04 дек 19 12:36
Цитата:
Автор: Ilya Geller




Гугл пошёл моим путём.


Посудите сами? Гугл делает всё оф-лайн/ Гугл больше не Интернет компания.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4879
На: Распознование картинок ИИ
Добавлено: 04 дек 19 17:03
Думаю можно перестать обсасывать кретинизмы типа "Виды разумности" и перейти к делу? Т.е. говорить об ИИ, что и как?
[Ответ][Цитата]
dvuobyomnyi
Сообщений: 168
На: Распознование картинок ИИ
Добавлено: 05 дек 19 0:24
Ilya Geller, вы где-то писали, что вас забанили из-за заговора. -- по-моему это не так!

Ваши темы и переносили, и давали вам побегать достаточно долго

Но вы лезли прямо в чужие диалоги -- тогда уже логично, что шлёпнули.
[Ответ][Цитата]
dvuobyomnyi
Сообщений: 168
На: Распознование картинок ИИ
Добавлено: 05 дек 19 0:25
Точнее в каждую тему, каждой бочке затычка
[Ответ][Цитата]
гость
77.111.247.*
На: Распознование картинок ИИ
Добавлено: 05 дек 19 3:44
Цитата:
Автор: dvuobyomnyi

Точнее в каждую тему, каждой бочке затычка


Да потому, что у него ничего нет, кроме как идеи текстового поисковика. Которая осталась невостребованной, а этьот флуд просто попытка воткнуть свою идею хоть как-ьто. Он тут такой не один...
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4879
На: Распознование картинок ИИ
Добавлено: 05 дек 19 4:08
Изменено: 12 дек 19 7:00
Как сладко говорить с завистливыми дураками! После всех этих лет тыкать их носом в дерьмо, показывая реальные результаты, живые деньги привнесёные моей технологией!
[Ответ][Цитата]
eto_ya
Сообщений: 1545
На: Распознование картинок ИИ
Добавлено: 05 дек 19 4:21
Изменено: 05 дек 19 4:40
Цитата:
Автор: Ilya Geller

Как сладко говорить с завистливыми дураками! После всех этих лет тыкать их носом в дерьмо, показывая реальные результаты, живые дентги привнесёные моей технологией!

Избавляйтесь уже от беса алчности. Отпустите свои творения. Вы как алчущий изобретатель колеса, который видит миллионы колес по всему миру, и требует чтобы ему заплатили по 50 рублей за каждое. Жалкое зрелище. О покое своей души подумайте.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4879
На: Распознование картинок ИИ
Добавлено: 13 дек 19 5:15
Цитата:
Автор: eto_ya


Избавляйтесь уже от беса алчности. Отпустите свои творения. Вы как алчущий изобретатель колеса, который видит миллионы колес по всему миру, и требует чтобы ему заплатили по 50 рублей за каждое. Жалкое зрелище. О покое своей души подумайте.


Совсем сбрендили? Алчность единственное чусто которому можно доверять, поелику все другие от лукавого, заканчиваются безумием и кровищей.
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4879
На: Распознование картинок ИИ
Добавлено: 13 дек 19 7:50
"Labeling or annotation is a key function that needs to be performed at various stages in AI development and operations workflow. We need to distinguish labeling of AI training data -- which is an essential part of data preparation, modeling, and training -- from labeling of the resultant trained AI models."
http://www.informationweek.com/big-data/ai-machine-learning/how-applying-labels-and-other-tactics-keep-ai-transparent/a/d-id/1336540
[Ответ][Цитата]
гость
37.212.23.*
На: Распознование картинок ИИ
Добавлено: 13 дек 19 13:27
Илья, Вы хотите монетизировать свою гениальность, это нормально. Я далёкий от ИИ человек, но легко определил, что Вы ВСЕ здесь "варите бульон" только для себя любимых и тупо спорите о его вкусах и личной гениальности. Короче, у меня завтра трудный день и в нём многое не ясно. "Сварите" на базе Вашей гениальности, что нибудь для обычного потребителя, т. е. сделайте мне прозрачным день завтрашний и я (мои деньги) Ваши навеки... Даже отолью Вас в бронзе...
[Ответ][Цитата]
гость во лбу гвоздь
Сообщений: 670
На: Распознование картинок ИИ
+1
Добавлено: 13 дек 19 13:46
Тему зачем удалили?
Зря не люблю сочинять
Лучше бы с сайта свалили
А то напишу опять
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Сообщений: 4879
На: Распознование картинок ИИ
Добавлено: 13 дек 19 15:30
Цитата:
Автор: гость
"Сварите" на базе Вашей гениальности, что нибудь для обычного потребителя, т. е. сделайте мне прозрачным день завтрашний и я (мои деньги) Ваши навеки... Даже отолью Вас в бронзе...


Крутой замес пошёл, люди лютуют не по детски уш... Так что вы капут на входе сразу, звиняйте барин... Не запрыгнуть уж тудыть.
[Ответ][Цитата]
 Стр.1 (3): [1]  2  3След. > >>