GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

Регистрация | Вход

Все темы | Новая тема Стр.5 (5)<< < Пред.   Поиск:  
 Автор Тема: На: Копец Интернету!
Валентин
На: Копец Интернету!
Добавлено: 23 май 20 3:39
Цитата:
Автор: Ilya Geller Я решаю те задачи (которые вы решаете(-ли) за счёт аппаратных средств), структурируя тексты и создавая виртуальный аналог ваших ЭВМ, как иерархическую систему формализованных частей текстов. То есть каждая фраза (паттерн, формализованного текста) приобретает силу команды языка программирования, и множество разложенных на паттерны текстов становятся виртуальным аналогом ЭВМ. Имея структурированные тексты я не нуждаюсь ни в каких языках программирования, поскольку я могу мгновенно найти нужную команду (паттерн) в ее контексте и подтекстах.

- Аппаратные средства всегда быстрее программных, поэтому многие программы (умножения, сдвига и выше) реализуются аппаратно. Ну и чего Вы решили, создали и сколько денег за это получили?
[Ответ][Цитата]
Ilya Geller
Добавлено: 23 май 20 3:46
Цитата:
Автор: Валентин

- Аппаратные средства всегда быстрее программных, поэтому многие программы (умножения, сдвига и выше) реализуются аппаратно. Ну и чего Вы решили, создали и сколько денег за это получили?

Вопрос несколько неприличный. Вам какое дело «сколько»? Это между мной и IRS.
Важно то что мой первый патент купили.
[Ответ][Цитата]
Валентин
Добавлено: 24 май 20 5:40
Цитата:
Автор: Ilya Geller Вопрос несколько неприличный. Вам какое дело «сколько»? Это между мной и IRS. Важно то что мой первый патент купили.

Дело в том, что Вы первый начали всю полезность к деньгам сводить. Вопрос задан, чтобы к Вам уважение не терять. Не понимаю какой тут секрет. Я же не скрываю, что за изобретение "кроватки" для микросхем я в 1965г. 7руб. и 20 коп. получил и в банк положил под 15%". Теперь посчитайте сами, какой доход я получил в 2019г. ))
[Ответ][Цитата]
 Стр.5 (5)1  2  3  4  [5]<< < Пред.