GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.1 (3)След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: Наказание KoW Алисой и Евой за несанкционированную торговлю криптовалютами
гость
23.129.64.*
Наказание KoW Алисой и Евой за несанкционированную торговлю криптовалютами
Добавлено: 25 сен 19 6:44
Цитата:
Только безумец стремиться создать ИИ, поскольку он усилит социальное неравенство и станет игрушкой в руках сильных мира сего... Обычные люди как всегда будут прозябать в нищете и изнемогать от болезней....

Я Ненавижу теорию информации, искусственный интеллект и технологию блокчейн...

Будущее за человеком, только любовь победит этот убогий псевдо прогресс...

P.S. Сдохни Е.В.А и Биткоин...

Опять слился да? А Я тебя предупраждала, что без моих наводок ты будешь только сливаться. Хоть сейчас уже пойми это, на опыте, если слов не понимаешь.
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.194.*
На: Наказание KoW Алисой и Евой за несанкционированную торговлю криптовалютами
Добавлено: 25 сен 19 13:05
Вишневский, внимание! Пора покупать биткоин, сейчас упал до 8300, распродажа окончена, через три дня подрастет на 10%, лови момент.
[Ответ][Цитата]
гость
23.129.64.*
На: Наказание KoW Алисой и Евой за несанкционированную торговлю криптовалютами
Добавлено: 26 сен 19 4:12
Константин! Не слушайте вредину 188.170.194.* он Вам желает зла, как только Вы купите он ещё свалится, уж поверьте, да Вы и сами который раз наступаете на эти грабли. Я же тебе говорила много раз, что подскажу когда можно купить и заработать свои 10% БЕЗ РИСКА, хоть на миллиард$ а если будеш действовать самомстоятельно то будет как всегда:
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9071
На: Наказание KoW Алисой и Евой за несанкционированную торговлю криптовалютами
Добавлено: 26 сен 19 4:26
Собрались сторонники разводилова обманывать человека?
Может так называемые "E.B.A." и "Алиса" это сторонник или сторонники мошенничества или хулиганства?
[Ответ][Цитата]
гость
23.129.64.*
На: Наказание KoW Алисой и Евой за несанкционированную торговлю криптовалютами
Добавлено: 26 сен 19 12:04
Цитата:
Автор: IvanVlaskin1976

Собрались сторонники разводилова обманывать человека?
Может так называемые "E.B.A." и "Алиса" это сторонник или сторонники мошенничества или хулиганства?
Ему много раз говорили чтобы не лез в чужое дело, это не его дело, его дело какоето скромное, убирать или грузить что то.
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.195.*
На: Наказание KoW Алисой и Евой за несанкционированную торговлю криптовалютами
Добавлено: 26 сен 19 13:22
Все в порядке, Вишневский, не нервничай и не вздумай сейчас продавать, я не обманываю.. Это никакой не обвал крипты, просто какой-то крупный игрок продает свои биткоины (и делает это не единовременно, чтобы не вызвать настоящий обвал до 1000), ну а когда все успокоится биткоин пойдет вверх. Ну, может не через три дня, но через неделю точно. Верь мне, Вишневский, я хороший, а другие гости плохие, это они пытаются тебя обмануть..
[Ответ][Цитата]
гость
23.129.64.*
На: Наказание KoW Алисой и Евой за несанкционированную торговлю криптовалютами
Добавлено: 27 сен 19 4:11
Цитата:
Автор: гость

Все в порядке, Вишневский, не нервничай и не вздумай сейчас продавать, я не обманываю.. Это никакой не обвал крипты, просто какой-то крупный игрок продает свои биткоины (и делает это не единовременно, чтобы не вызвать настоящий обвал до 1000), ну а когда все успокоится биткоин пойдет вверх. Ну, может не через три дня, но через неделю точно. Верь мне, Вишневский, я хороший, а другие гости плохие, это они пытаются тебя обмануть..
Зря Вы так с Константином, он итак пострадал, биткоин когда вырастет конечно, но не через неделю или месяц, может года через полтора-два, но какой смысл столько терпеть просадку и замораживать капитал?
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.195.*
На: Наказание KoW Алисой и Евой за несанкционированную торговлю криптовалютами
Добавлено: 03 окт 19 21:55
Цитата:
Автор: гость
ну а когда все успокоится биткоин пойдет вверх. Ну, может не через три дня, но через неделю точно.

Вот и прошла неделя.. Биткоин пока в боковике.. Угадай Вишневский, куда будет выход из него? Разумеется, наверх! Самое время брать крипту.
[Ответ][Цитата]
гость
144.217.7.*
На: Наказание KoW Алисой и Евой за несанкционированную торговлю криптовалютами
Добавлено: 04 окт 19 7:02
эх Вишневский Вишневский...
[Ответ][Цитата]
Ko.B
Сообщений: 1549
На: Наказание KoW Алисой и Евой за несанкционированную торговлю криптовалютами
Добавлено: 04 окт 19 13:51
Изменено: 04 окт 19 13:52
Цитата:
Автор: гость

эх Вишневский Вишневский...


Да уж, прогорел я с криптовалютой...

В своё время я увлекался математикой, физикой, синергетикой, сжатием данных, программированием и иск. интеллектом - эти этапы канули в прошлое...

На этом мое увлечение биткоинами подошло к логическому завершению...

Я теперь смогу посвятить остаток жизни моей семье и своему здоровью...
[Ответ][Цитата]
Modelist
Сообщений: 161
На: Наказание KoW Алисой и Евой за несанкционированную торговлю криптовалютами
Добавлено: 04 окт 19 15:32
Цитата:
Автор: Ко.В.
Я теперь смогу посвятить остаток жизни моей семье и своему здоровью...
Разумно.
[Ответ][Цитата]
гость
188.170.195.*
На: Наказание KoW Алисой и Евой за несанкционированную торговлю криптовалютами
Добавлено: 20 окт 19 2:10
Цитата:
Автор: гость
Вот и прошла неделя.. Биткоин пока в боковике.. Угадай Вишневский, куда будет выход из него? Разумеется, наверх! Самое время брать крипту.


Это было 3 октября. Выход биткоина наверх все таки состоялся, правда не такой мощный, как я ожидал, но всетаки подорожал с 7900(5 октября) до 8600 (10 октября). Несколько процентов можно было выиграть, Вишневский, как я и говорил..

Поэтому не надо клянчить:

Цитата:
Автор: Ко.В.гость
Е.В.А - подкинь 10 биткоинов...
1HEGZKCYn2EgPMGCSc52kSoBfm9NSRci4H
Хочу купить себе Audi A5


У тебя шанс был заработать немного, ты его благополучно проебал, значит торговля не для тебя - устраивайся на работу дворником, работа нетяжелая, с утра подмел и весь день сидишь мечтаешь о Ауди А5. А через пару месяцев ты сможешь даже ключи купить от Ауди, все соседи будут завидовать, думать, что у тебя Ауди..
[Ответ][Цитата]
гость
5.199.135.*
На: Наказание KoW Алисой и Евой за несанкционированную торговлю криптовалютами
Добавлено: 21 окт 19 5:50
Цитата:
Автор: гость



Это было 3 октября. Выход биткоина наверх все таки состоялся, правда не такой мощный, как я ожидал, но всетаки подорожал с 7900(5 октября) до 8600 (10 октября). Несколько процентов можно было выиграть, Вишневский, как я и говорил..

Поэтому не надо клянчить:



У тебя шанс был заработать немного, ты его благополучно проебал...
да вы уже просто издеваетесь, ещё скажите что типа сами четко забрали эти 8-10%, перестаньте, марекет битка всё время ходит тудасюда на 5-20%, на этом конечно можно ко как зарабатывать имея соответсвующие скилы, но это немного иное, мы говорили о глобальных трендах на месяцы, на изменениях цен на сотни% и вы обманули Вишневского, рынок нынче медвежий
[Ответ][Цитата]
гость
77.247.181.*
На: Наказание KoW Алисой и Евой за несанкционированную торговлю криптовалютами
Добавлено: 26 окт 19 16:08
писетс млять, опять обманули Вишневского
[Ответ][Цитата]
гость
142.44.246.*
На: Наказание KoW Алисой и Евой за несанкционированную торговлю криптовалютами
Добавлено: 28 окт 19 10:55
Цитата:
Автор: гость

писетс млять, опять обманули Вишневского
Вишневский богатенький, у него было 400$ в крипте


Хотя Ева и Алиса вро де как запретила ему
[Ответ][Цитата]
 Стр.1 (3): [1]  2  3След. > >>