GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.5 (12)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Решение парадокса рассела.
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Решение парадокса рассела.
Добавлено: 25 сен 09 17:29
Вы продолжайте трепаться, продолжайте

Как верили слепо, так и веритеОфициальная наука до сих пор не доказала существование внешнего мира даже.Слабаки.А еще о какой-то научности, достоверности говорят

вы книжки-то по методологии официальной науки читали?Конечно нет.А я да, я хорошо подготовился
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Решение парадокса рассела.
Добавлено: 25 сен 09 17:29
.
[Ответ][Цитата]
гость
217.199.228.*
На: Решение парадокса рассела.
Добавлено: 25 сен 09 17:35
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
Доказательство(причина) истинности - условие, способ истинности.

Если это определение, то ой. Учи русский, читай толковые словари - там написано, что значат по отдельности упомянутые тобой слова.

Цитата:
Автор: Имеющий Цель
ну ты наверное слабоумный раз до сих пор не понял.

"Как же тебя понять, пес смердячий, ежели ты ничего не говоришь?" (С) Хоть одно доказательство приведи.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Решение парадокса рассела.
Добавлено: 25 сен 09 17:39
==Если это определение, то ой. Учи русский, читай толковые словари - там написано, что значат по отдельности упомянутые тобой слова.==

Именно этим и займись.Видать гулял ты много что в школе что в универе, а словари ты просто ненавидишь.

=="Как же тебя понять, пес смердячий, ежели ты ничего не говоришь?" (С) Хоть одно доказательство приведи. ==

зачем тебе доказательства?Тебе и с аксиомами хорошо.Все доказано, просто ты мартышка
[Ответ][Цитата]
гость
217.199.228.*
На: Решение парадокса рассела.
Добавлено: 25 сен 09 17:46
"Грешно смеяться над больным человеком" (С)
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Решение парадокса рассела.
Добавлено: 25 сен 09 17:48
Цитата:
Автор: гость

"Грешно смеяться над больным человеком" (С)


А никто тебя жалеть тут не будет.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Решение парадокса рассела.
Добавлено: 25 сен 09 17:57
гость
217.199.228.*

Понимаешь, даже если бы мое определение было неверным(а оно-таки верно), то это все равно никакой роли не играет.Берешь, подставляешь мой смысл и вперед на мины.О смысле ты легко догадаешься по теме где я велдера поимел.Собственно ты первый, кто чего-то не понял.А то, что тебе не нравится мое определение аксиомы - это вообще смех один, потому что один в один как в любом словаре или энциклопедии.
[Ответ][Цитата]
гость
77.120.129.*
На: Решение парадокса рассела.
Добавлено: 25 сен 09 18:10
Цитата:
Автор: Имеющий Цель

Понимаешь, даже если бы мое определение было неверным(а оно-таки верно), то это все равно никакой роли не играет.



Именно поэтому наличие твоего определения по сравнению с ситуацией когда ни твоего определения ни тебя ваще нет, все равно никакой роли не играет. Понимаешь, поэтому наличие тебя в этой в вселенной все равно никакой роли не играет как будто тебя и нет вовсе. От того что ты тут много буков понаписывал нигде и никогда ничего не изменится. Как будто и небыло никогда никакого ИЦ-а, только пустое место. Скажи мне, зачем на пустое место внимание обращать, кроме как для развлечения ?
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Решение парадокса рассела.
Добавлено: 25 сен 09 18:13
Цитата:
Автор: гость



Именно поэтому наличие твоего определения по сравнению с ситуацией когда ни твоего определения ни тебя ваще нет, все равно никакой роли не играет. Понимаешь, поэтому наличие тебя в этой в вселенной все равно никакой роли не играет как будто тебя и нет вовсе. От того что ты тут много буков понаписывал нигде и никогда ничего не изменится. Как будто и небыло никогда никакого ИЦ-а, только пустое место. Скажи мне, зачем на пустое место внимание обращать, кроме как для развлечения ?

И к чему это все было сказано...
[Ответ][Цитата]
гость
77.120.129.*
На: Решение парадокса рассела.
Добавлено: 25 сен 09 18:16
Слил, +1, и очередной оверфлоу )))
Ну, думай, порадуй меня еще одним излечением )))
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Решение парадокса рассела.
Добавлено: 25 сен 09 18:16
Вобщем все позорно слили.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Решение парадокса рассела.
Добавлено: 25 сен 09 18:18
Цитата:
Автор: гость

Слил, +1, и очередной оверфлоу )))
Ну, думай, порадуй меня еще одним излечением )))


слил?Где?Когда?Ты сформулируй как следует.Слил пока только ты, у тебя же аксиомы, а не у меня.
[Ответ][Цитата]
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: Решение парадокса рассела.
Добавлено: 25 сен 09 19:59
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
==Математика нужна для сложных задач, у тебя их просто нет==
Есть.И математика у меня для их решения другая.

Гы-гы-гы. Мы помним, помним. Одна математика для вычисления глубины, другая для вычисления температуры.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Решение парадокса рассела.
Добавлено: 25 сен 09 20:06
Цитата:
Автор: Dark Welder


Гы-гы-гы. Мы помним, помним. Одна математика для вычисления глубины, другая для вычисления температуры.


Велдер, почини свою память, я тебе уже 2 раза обьяснял зачем я создавал темы по арифметику.За тем же зачем и эту - узнать то, что мне нужно на нужную тему.Если я на форуме говорю, что нечто истинно, то это не значит, что я на самом деле так считаю.На форуме истина для меня то, что мне выгодно называть истиной.
[Ответ][Цитата]
гость
77.120.129.*
На: Решение парадокса рассела.
Добавлено: 25 сен 09 20:20
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
слил?Где?Когда?Ты сформулируй как следует.


на вывод который логично следуюет из твоих же слов :

Цитата:
Автор: гость
Именно поэтому наличие твоего определения по сравнению с ситуацией когда ни твоего определения ни тебя ваще нет, все равно никакой роли не играет. Понимаешь, поэтому наличие тебя в этой в вселенной все равно никакой роли не играет как будто тебя и нет вовсе. От того что ты тут много буков понаписывал нигде и никогда ничего не изменится. Как будто и небыло никогда никакого ИЦ-а, только пустое место. Скажи мне, зачем на пустое место внимание обращать, кроме как для развлечения ?


и полностью разрушает все твои теории ты ограничился банально сливной фразой :

Цитата:
Автор: Имеющий Цель
И к чему это все было сказано...


так громко пукнуть в лужу в общественном месте умеешь только ты )))))

автор, песши исчо.
[Ответ][Цитата]
 Стр.5 (12)1  2  3  4  [5]  6  7  8  9  ...  12<< < Пред. | След. > >>