GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.4 (12)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Решение парадокса рассела.
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Решение парадокса рассела.
Добавлено: 25 сен 09 16:43
Вы тут говорите много и считаете, что достоверность вашей точки зрения все увеличивается и увеличивается, но аксиомы-то как были так и остались.
Как-то глупо это...каждый раз на теже грабли.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Решение парадокса рассела.
Добавлено: 25 сен 09 16:44
Цитата:
Отвечаю вашей же цитатой:

Автор: Имеющий Цель
Извините, я предпочитаю достоверное знание, научные методы, я предпочитаю верить не слепо, а проверив.


Вы?Нет.У вас же аксиомы, забыли?Пока я в роли ученого, а вы священника.
[Ответ][Цитата]
гость
77.120.129.*
На: Решение парадокса рассела.
Добавлено: 25 сен 09 16:51
Цитата:
Автор: Имеющий Цель

Вспомните определение аксиомы и поймите, что если их нет, то по определению все доказано



вот в этом то и "проблема" )) в том числе доказаны и утверждения что "ИЦ дурачок, ИЦ несет полный бред, теория ИЦ никому не нужная бредятина" ))))) остается критерий удобства. какую теорию применять удобнее ту и следует применять. Большинству будет удобнее применять теорию: "ИЦ психически больной мудак, его креатиф гафно" ))) И доказать обратное будет невозможно, аксиом то нет ))) А эта теория наиболее удобна, можно совершенно законно вытерать об ИЦа ноги ))) Что и делаем.
[Ответ][Цитата]
NewPoisk
Сообщений: 3745
На: Решение парадокса рассела.
Добавлено: 25 сен 09 16:55


Цитата:
Автор: Имеющий Цель
она противоречила законам логики, потому что из них следовало, что во внешнем мире подругому.

Нука-нука. Выведите из законов логики устройство Солнечной системы.

Цитата:
Автор: Имеющий Цель
назад.5-ый раз вернулись к тому же

Вы не отвечаете по существу.

Цитата:
Автор: Имеющий Цель
Богатый, как вы можете убедиться посмотрев на цифру рядом с аватаром, опыт общения на форумах

Мыслительный онанизм это, а не полноценное общение. Повторяю: вы не отвечаете по существу.

Цитата:
Автор: Имеющий Цель
Вспомните определение аксиомы и поймите, что если их нет, то по определению все доказано

Ах, это вы мне уже предлагаете понять. Самостоятельно. Нормальный ход!

Цитата:
Автор: Имеющий Цель
аксиомы либо есть, либо их нет.Это нужно просто понять и аксиомы тут не при чем.

Еще чище... По моему вы либо бредите, либо находитесь под градусом, либо нарочно издеваетесь.

Цитата:
Автор: Имеющий Цель
Прочитайте там в теме про мартышку

Я не буду читать ваши не дружащие с ясным ходом мысли полусвязные длинные тексты, в которых через каждое предложение ругань и переход на личности.

Цитата:
Автор: Имеющий Цель
Вы?Нет.У вас же аксиомы, забыли?Пока я в роли ученого, а вы священника.


Досвидания
[Ответ][Цитата]
гость
77.120.129.*
На: Решение парадокса рассела.
Добавлено: 25 сен 09 16:58
Цитата:
Автор: NewPoisk.narod.ru
Без комментариев!!! Нее, это высказывание заслуживает помещения на доску всеобщего обозрения. Такого "открытия" я раньше еще нигде не встречал. Ни на одном форуме. Чессло.


Действительно, делать утверждения не будучи знакомым с предметом - без комментариев!
У Птоломея планеты движутся по эпициклам, число эпициклов не ограничено, что в результате дает разложение сложной траектории планеты относительно Земли в гармонический ряд (преобразование Фурье). И при необходимости позволяет вычислить координату любой планеты Солнечной системы относительно наблюдателя на земле с любой заранее заданной точностью, что во многих приложениях удобно, т.к. все наблюдатели находятся на Земле )))
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Решение парадокса рассела.
Добавлено: 25 сен 09 17:03
Цитата:
Автор: гость



вот в этом то и "проблема" )) в том числе доказаны и утверждения что "ИЦ дурачок, ИЦ несет полный бред, теория ИЦ никому не нужная бредятина" ))))) остается критерий удобства. какую теорию применять удобнее ту и следует применять. Большинству будет удобнее применять теорию: "ИЦ психически больной мудак, его креатиф гафно" ))) И доказать обратное будет невозможно, аксиом то нет ))) А эта теория наиболее удобна, можно совершенно законно вытерать об ИЦа ноги ))) Что и делаем.


вовсе нет..Например в мироздании каждый обьект имеет причину.Вы можете возразить, что дескать ваше утверждение о том, что я дурак истинно по этой причине поскольку находится в мироздании, но это не так, с точки зрения логики это утверждение истинно только для вас, вы верите в него, но оно не равно, тому что есть на самом деле во вне от вас.

Но это бессмысленное разъяснение, потому что вы забываете о главном как и все кто спорил со мной на тему аксиом.Я для вас счетчик тоже завожу, посмотрим сколько раз вы наступите на грабли

Как было аксиомой то, что ты говоришь про аксиомы так осталось.Видишь ты где-то противоречия-не видишь - абсолютно не важно.

1 раз наступил.
[Ответ][Цитата]
гость
77.120.129.*
На: Решение парадокса рассела.
Добавлено: 25 сен 09 17:07
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
Я для вас счетчик тоже завожу, посмотрим сколько раз вы наступите на грабли

ты уже наступил на грабли столько, что счетчик который я завел для тебя давно переполнился, и дальнейшее его увеличение не целесообразно ))) для меня тезис "ИЦ слабоумен" доказан не только логически, а и практическими экспериментами, проведенными на ГотАИ )))
[Ответ][Цитата]
гость
217.199.228.*
На: Решение парадокса рассела.
Добавлено: 25 сен 09 17:08
Беспредметный разговор. Малыш ИЦ еще не освоил полностью русский язык, у него трудности с понятиями "аксиома", "доказательство", вы бы ему сначала объяснили, что это такое (желательно на пальцах), а потом бы уже (в случае удачи ) требовали доказательство. Или пусть сам ответит, как он понимает слово "доказать". Учитывая сложность вопроса для малыша, ему лучше, как в телевикторинах, дать варианты ответа:
А)(математический) Выбираются правила (обычно это Modus Ponens и Gen), по которым из истинных выражений образовываются другие истинные выражения. Затем выбирается некоторые начальные истинные выражения - аксиомы (если их нет, то к чему применять вначале правила вывода?). Доказательство - это цепочка вырожений, образованый по правилам вывода и соединяющих начальные аксиомы с доказываемой теоремой.
Б)(дворянский) Вы дворянин, я дворянин, даю честное благородное слово, что теорема верна.
В)(у братков) Тебе доказательства? А в глаз?
Г) (у фриков) Все вы тут идиоты, козлы, кретины и дебилы, слушайте меня, гения, я вам уже доказал все раньше, повторять не буду, ищите сами.

Малыш, выбири правильный вариант. Если ни один не подходит, а определение сформулировать нету тямы, то приведи конкретное доказательство любой теоремы на свой выбор. Даю схему

Теорема: ....(текст теоремы)....
Доказательство:....(текст доказательства).... что и требовалось доказать.

Мы уж сами поймем, наконец, что же ты все-таки называешь "доказательством"
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Решение парадокса рассела.
Добавлено: 25 сен 09 17:10
==Нука-нука. Выведите из законов логики устройство Солнечной системы.==

это сложно, солнечная система - один из огромного числа вариантов.Принципиально то, что закон логики обьективны, так что солнечная система построена при их использовании, она из них построена.

==Вы не отвечаете по существу.==

Потому что вы забываете о главном
Как велдер

==Досвидания ==

Можешь верить слепо дальше

Вобщем итоги:

6 раз наступил на грабли и слил.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Решение парадокса рассела.
Добавлено: 25 сен 09 17:11
Цитата:
Автор: гость


ты уже наступил на грабли столько, что счетчик который я завел для тебя давно переполнился, и дальнейшее его увеличение не целесообразно ))) для меня тезис "ИЦ слабоумен" доказан не только логически, а и практическими экспериментами, проведенными на ГотАИ )))


Тебе надо в церкви общаться, а не на готаи

2 раза наступил.
[Ответ][Цитата]
гость
77.120.129.*
На: Решение парадокса рассела.
Добавлено: 25 сен 09 17:15
Цитата:
Автор: гость
Беспредметный разговор ... вы бы ему сначала объяснили ...


Ваш тезис предполагает благую цель излечения ИЦ от его слабоумия. Такая цель перед нами здесь вовсе не стоит. Мы как кошки играем с мышенком, попавшим к нам в когти. Нас это развлекает )))
[Ответ][Цитата]
гость
217.199.228.*
На: Решение парадокса рассела.
Добавлено: 25 сен 09 17:15
Если самому ответить никак, звонок другу (Тарасову), пусть выручает.
[Ответ][Цитата]
гость
217.199.228.*
На: Решение парадокса рассела.
Добавлено: 25 сен 09 17:19
Цитата:
Автор: гость
Ваш тезис предполагает благую цель излечения ИЦ от его слабоумия. Такая цель перед нами здесь вовсе не стоит. Мы как кошки играем с мышенком, попавшим к нам в когти. Нас это развлекает )))

Меня тоже, но надо дать возможность клиенту полностью раскрыться, пусть напишет хоть какое-либо доказательство.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Решение парадокса рассела.
Добавлено: 25 сен 09 17:21
гость
217.199.228.*

Бла-бла-бла.Это у тебя проблемы с определениями.Доказательство(причина) истинности - условие, способ истинности.

==Мы уж сами поймем, наконец, что же ты все-таки называешь "доказательством"==

ну ты наверное слабоумный раз до сих пор не понял.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Решение парадокса рассела.
Добавлено: 25 сен 09 17:24
Цитата:
Автор: гость



Ваш тезис предполагает благую цель излечения ИЦ от его слабоумия. Такая цель перед нами здесь вовсе не стоит. Мы как кошки играем с мышенком, попавшим к нам в когти. Нас это развлекает )))


уже три слабоумных никак не поймут что такое аксиома и что будет если их не будет
Ты тему ту прочитай, поймешь в какой вы все безвыходной ситуации
Велдеру сильно досталось...
[Ответ][Цитата]
 Стр.4 (12)1  2  3  [4]  5  6  7  8  ...  12<< < Пред. | След. > >>