GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

Регистрация | Вход

Все темы | Новая тема Стр.2 (2)<< < Пред.   Поиск:  
 Автор Тема: На: Программатор
cortl
На: Программатор
Добавлено: 13 сен 19 1:03
Цитата:
Автор: rrr3
(имелось ввиду - случайные, видимо)

Нет, мы же выяснили, что они не случайны, но для наших целей в качестве случайных сгодятся.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Добавлено: 13 сен 19 1:10
Цитата:
Автор: cortl
Нет, мы же выяснили, что они не случайны, но для наших целей в качестве случайных сгодятся.

Я не знаю, что Вы и с кем Вы выяснили, для кого выяснили, в каких рамках и контекстах выяснили, для каких целей, что такое "в качестве", для чего сгодятся... и т.д. и т.п.

Оставайтесь "при своих"! Я истин не знаю!
[Ответ][Цитата]
cortl
Добавлено: 13 сен 19 2:20
Это:
Цитата:
Автор: rrr3... и т.д. и т.п.
не победить. Сдаюсь!
[Ответ][Цитата]
rrr3
Добавлено: 13 сен 19 2:29
Цитата:
Это: не победить. Сдаюсь!

Не сдавайтесь!
Мне пленные (и не пленные тоже) не нужны!
[Ответ][Цитата]
cortl
Добавлено: 13 сен 19 2:39
Тот самый момент, когда победителем считается тот, чей пост последний.
[Ответ][Цитата]
Linner
Добавлено: 14 сен 19 16:02
Цитата:
Не плохо, но ничего не сказано про алгоритм по которому рука вносит изменения.

Метод проб и ошибок с запоминаем опыта.

Главная проблема это восприятие.
[Ответ][Цитата]
Linner
Добавлено: 14 сен 19 16:09
Какое же это говно выражение метод проб и ошибок! Ведь проба сама по себе интеллектуальна...Ненавижу!
[Ответ][Цитата]
Goras
Добавлено: 02 ноя 19 16:02
Перелетные птицы вряд ли прилетят прямо на вулкан который будет извергаться в ближайшее ыремя. Природу не обманешь. Там все четко расписано по неведомым нам алгоритмам

Цитата:
Перелетные птицы сообщают маршрут и место миграции из поколения в поколение. Эта информация есть культура социума позволяющая выжить. Одной из важных характеристик такой культуры это возможность уместиться в памяти отдельной особи, как в оперативной, так и в долговременной...

И вот. Прилетают птицы на юг, а там вулкан извергается. Тоже бы сдохли, если бы только на безусловных инстинктах работали.

Представим руку манипулятор работающую на схеме замыкающихся и размыкающихся реле. Эта рука берет батарейку из одного места и кладет в другое, откуда с батарейки отбирается энергия для работы руки. И вот однажды понадобится сео сервис и рука тянется за батарейкой, а её там нет. Она чуть левее лежит. Всё, сейчас замрет процесс, запас энергии в прошлой батарейке подает...
[Ответ][Цитата]
 Стр.2 (2)1  [2]<< < Пред.