GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.1 (1)   Поиск:  
 Автор Тема: Нужен технический писатель по "Искусственный интеллект"
robomos
Сообщений: 1
Нужен технический писатель по "Искусственный интеллект"
Добавлено: 28 авг 19 7:52
Надо найти писателей, кто может изучать проект и писать хороший технический текст про:
Обработка и анализ больших массивов данных.
Разработка новых методов и алгоритмов для сбора, хранения и интеллектуального анализа больших объемов данных.
Новые методы и программное обеспечение распределенной обработки и хранения больших данных.
Сквозные технологии (СТ): искусственный интеллект, машинное обучение, нейросети или глубокое обучение (artificial intelligence, machine learning, neural networks, deep learning).
Технологии PHP 7.1, Node.js, Phantom.js, Proxmox VE, Postgresql.
Облачные технологии и сервисы. Разработка новых интеграционных механизмов облачных сервисов и онлайн (офлайн) информационных систем. Программное обеспечение для реализации различных моделей облачных сервисов. Разработка новых интеграционных механизмов облачных сервисов и онлайн (офлайн) информационных систем. Новые системы проектирования, разработки и управления.
[Ответ][Цитата]
гость
176.96.232.*
На: Нужен технический писатель по "Искусственный интеллект"
Добавлено: 29 авг 19 3:47
"хороший технический текст" - может быть разного уровня. Популярный, курсовая, дипломная, кандидатская, докторская или вам сразу энциклопедию забацать?
[Ответ][Цитата]
mss
Сообщений: 2659
На: Нужен технический писатель по "Искусственный интеллект"
Добавлено: 29 авг 19 7:30
А кто читатели? Для кого метать?
[Ответ][Цитата]
гость
176.96.232.*
На: Нужен технический писатель по "Искусственный интеллект"
Добавлено: 29 авг 19 11:21
и хорошо бы огласить бюджет мероприятия и за чей счёт гуляем
[Ответ][Цитата]
NewPoisk
Сообщений: 3745
На: Нужен технический писатель по "Искусственный интеллект"
Добавлено: 30 авг 19 5:21
В обозримом будущем, возможно, местные писатели пригодятся для гораздо более нужного дела – помощи в создании СИИ, популяризации науки, отвлечению молодежи от вредного времяпрепровождения в пользу полезного. Особенно это касается авторов теорий и вообще присутствующих здесь неординарных личностей. Поясню: целевая аудитория рассеяна в т.ч. по соцсетям и обладает, мягко говоря, не очень стандартным мышлением. Нормальные искусственными интеллектами не занимаются, они пирожками на базаре торгуют Как таких массово увлечь работой над ИИ, раскрыть их способности? Только войдя в дружелюбный контакт с ними, а для этого следует быть похожими на них по стилю мышления. Но в том-то и проблема, что разновидностей научно-философских стилей слишком много и слишком тонка, слишком неуловима, грань между естественной похожестью и имитацией. Творческие люди остро чувствуют фальш. Писатели-фантасты тоже ничего особенного вроде бы и не писали — так, сказки; однако на их рассказах, на вкусе противоречий, выросло не одно поколение блестящих инженеров. Причем, рассказы д.б. разные, ведь одним нравится один жанр, другим — другой. Люди, добровольно тратящие свое личное время на генерацию и написание текстов по ИИ оригинального идейного наполнения, а также отстаивающие свое мнение (неправильное, конечно, но иногда частично) — золотой фонд форума! Они не создают ИИ, они создают ту неповторимую атмосферу свободного формата разношерстного общения в которой хочется — глядя на них — что-то ваять, кому-то чего-то доказывать, взглянуть на обычные вещи под необычным углом, черпать из казалось бы глупейших идей интересные аномалии в сложившейся картине мироустройства и выходить через них на подлинные открытия, и, конечно же, придирчиво указывать на ошибки с непременно серьезнейшим выражением лица , а это дорогого стоит.
[Ответ][Цитата]
 Стр.1 (1)