GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.1 (1)   Поиск:  
 Автор Тема: Поздравляю c праздником Купала!
eto_ya
Сообщений: 1545
Поздравляю c праздником Купала!
Добавлено: 22 июн 19 3:28
Изменено: 22 июн 19 3:33
22 июня - Поздравляю c праздником Купала, днем летнего солнцестояния! Сегодня самая короткая ночь в году, поэтому праздник символизирует победу света над тьмой!

Именно на этот главный ведический праздник славян, русских, ариев (всех гоев), в рф назначен всероссийский день скорби и запрещены все развлекательные мероприятия. Эта порча сделана по требованию темных оккультных оккупантских сил на территории Руси, чтобы лишить памяти предков, блокировать связь с родом и богом, сделать рабами.

Цитирую одну из сегодняшних новостей в рф, выводы делайте сами:

Роскомнадзор опубликовал на своем сайте обращение к теле- радиокомпаниям и вещателям, в котором напомнил, что 22 июня на всей территории России в соответствии с указом президента РФ установлен "День памяти и скорби", в память о начале в этот день в 1941 году Великой отечественной войны.

В связи с этим в эфире телеканалов и на радио должны быть сняты развлекательные передачи, концерты, шоу, игры, конкурсы, юмористические сериалы и др.

"Неисполнение указа президента является нарушением и влечет ответственность", - предупреждает ведомство.

Источник:
https://www.mk.ru/social/2019/06/22/roskomnadzor-napomnil-o-pravilakh-veshhaniya-v-den-pamyati-i-skorbi.html
[Ответ][Цитата]
гость во лбу гвоздь
Сообщений: 670
На: Поздравляю c праздником Купала!
Добавлено: 22 июн 19 4:00
С Купалой это вы немного рановато, а вот лучшего режиссера всех времен и народов Уве Болла можно поздравить с Днем рождения
[Ответ][Цитата]
ip178
Сообщений: 144
На: Поздравляю c праздником Купала!
Добавлено: 22 июн 19 4:22
Де факто купалле 6 числа июЛя месяца. Единственный архаичный праздник доживший до наших дней.
А сегодня лишь день летнего солнцестояния, а поскольку я знаю что полярная звезда в верху поэтому я астроном, а значит отмечаю DDDDDDDD
[Ответ][Цитата]
 Стр.1 (1)