GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.1 (2)След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: Какие сейчас топовые библиотеки по ML на Си?
гость
109.70.100.*
Какие сейчас топовые библиотеки по ML на Си?
Добавлено: 04 июн 19 7:46
сабж
[Ответ][Цитата]
гость
199.249.230.*
На: Какие сейчас топовые библиотеки по ML на Си?
Добавлено: 04 июн 19 11:20
Владеющий типами данных и алгоритмами - владеет миром, если дерзкий, примеры: Павел Дуров, Виталик Бутырин, Марк Цукерберг...
[Ответ][Цитата]
гость
5.35.30.*
На: Какие сейчас топовые библиотеки по ML на Си?
Добавлено: 04 июн 19 13:20
Ошиблись форумом, товарисчь. На киберфоруме есть соответствующий раздел. Здесь, фЕлософы, в основном.
[Ответ][Цитата]
Михайло
Сообщений: 2366
На: Какие сейчас топовые библиотеки по ML на Си?
Добавлено: 04 июн 19 19:49
Си - мертвый язык. Может хотя бы С++?

https://www.quora.com/I-want-to-use-C++-to-learn-Machine-Learning-instead-of-Python-or-R-is-it-fine
Здесь написано, что на С++ написан гугловский Тензорфлоу, но у него интерфейс на Питоне. Типа Питон медленный сам по себе, но гораздо более быстр при использовании.
И в конце резюме: ML только для Питона, но если хочешь С++, то тогда тебе надо влиться в команду разработчиков самих библиотек, в команду датасайентистов.

Чего хочешь ты?
[Ответ][Цитата]
гость
109.70.100.*
На: Какие сейчас топовые библиотеки по ML на Си?
Добавлено: 05 июн 19 13:28
Цитата:
Автор: Михайло

Си - мертвый язык. Может хотя бы С++?

стукнулся головой чтоли? посмотри на рейтинги
[Ответ][Цитата]
mss
Сообщений: 2659
На: Какие сейчас топовые библиотеки по ML на Си?
Добавлено: 05 июн 19 23:20
Цитата:
Автор: гость

Владеющий типами данных и алгоритмами - владеет миром, если дерзкий, примеры: Павел Дуров, Виталик Бутырин, Марк Цукерберг...


Они владеют не миром а бюджетом. Что то же не плохо.
[Ответ][Цитата]
гость
23.129.64.*
На: Какие сейчас топовые библиотеки по ML на Си?
Добавлено: 06 июн 19 5:19
Цитата:
Автор: mss
Они владеют не миром а бюджетом. Что то же не плохо.
Есть мнение что бюджет - самое важное. На самом деле всё сводится к бытовухе, комфорту и уважению, это конечное мерило любой деятельности, этим отличается мелкий людишка от ЧЕЛОВЕКА, я считаю правильным просто сравнивать людей как отношение их доходов, например если у одного доход 1к$ в месяц а у другого 1m$ то второй лучше первого в тысячу раз.
[Ответ][Цитата]
cortl
Сообщений: 258
На: Какие сейчас топовые библиотеки по ML на Си?
Добавлено: 06 июн 19 5:26
Цитата:
Автор: гость

Есть мнение что бюджет - самое важное. На самом деле всё сводится к бытовухе, комфорту и уважению, это конечное мерило любой деятельности, этим отличается мелкий людишка от ЧЕЛОВЕКА, я считаю правильным просто сравнивать людей как отношение их доходов, например если у одного доход 1к$ в месяц а у другого 1m$ то второй лучше первого в тысячу раз.


23.129.64.*, а вас, по вашему мнению, можно считать "ЧЕЛОВЕКОМ"?
[Ответ][Цитата]
гость
54.39.148.*
На: Какие сейчас топовые библиотеки по ML на Си?
Добавлено: 07 июн 19 3:44
Цитата:
Автор: гость
я считаю правильным просто сравнивать людей как отношение их доходов

Цитата:
Автор: cortl
23.129.64.*, а вас, по вашему мнению, можно считать "ЧЕЛОВЕКОМ"?
Каждый из нас на интуитивном уровне чувствует своё место в обществе, это ещё от обезьян идёт, мозг взвешивает ряд факторов и выносит решение о роли в обществе и модели поведения, это делат подкорка, она мало что знает о демократии и праве в конкретной стране, но хорошо чувствует харизму и дерзость других самцов в стае, многое зависит от дерзости.
[Ответ][Цитата]
sma63
Сообщений: 708
На: Какие сейчас топовые библиотеки по ML на Си?
Добавлено: 07 июн 19 4:33
Ну да, денги - объективный критерий общественной значимости. Что бы там про себя не возомнил.
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: Какие сейчас топовые библиотеки по ML на Си?
Добавлено: 07 июн 19 5:27
Цитата:
Автор: sma63
Ну да, денги - объективный критерий общественной значимости. Что бы там про себя не возомнил.

Это не так и это было известно ещё до появления денег.
[Ответ][Цитата]
mss
Сообщений: 2659
На: Какие сейчас топовые библиотеки по ML на Си?
Добавлено: 07 июн 19 7:33
Цитата:
Автор: гость


Каждый из нас на интуитивном уровне чувствует своё место в обществе, это ещё от обезьян идёт, мозг взвешивает ряд факторов и выносит решение о роли в обществе и модели поведения, это делат подкорка, она мало что знает о демократии и праве в конкретной стране, но хорошо чувствует харизму и дерзость других самцов в стае, многое зависит от дерзости.


Так то в обезьяньем стаде. А в европе дерзким то головёнки давно пооткручивали. По одному баблу и меряют.
[Ответ][Цитата]
sma63
Сообщений: 708
На: Какие сейчас топовые библиотеки по ML на Си?
Добавлено: 07 июн 19 7:54
Изменено: 07 июн 19 7:57
Цитата:
Автор: sma63 Ну да, денги - объективный критерий общественной значимости. Что бы там про себя чего не возомнил.
Автор: kondrat Это не так и это было известно ещё до появления денег.

До появления денег мерялись пиписьками.)))
[Ответ][Цитата]
mserg
Сообщений: 258
На: Какие сейчас топовые библиотеки по ML на Си?
Добавлено: 07 июн 19 7:57
Насколько я знаю, реально библиотеки ML чаще пишутся на C/C++/Fortran.

R и Python, чаще всего, обеспечивают библиотеки ML удобным интерфейсом для использования.

Поэтому, можно ориентироваться на библиотеки ML для R и Python с открытым кодом, и по документации выходить на сайты разработчиков. Там то и будут библиотеки с интерфейсами C/C++/Fortran.
[Ответ][Цитата]
гость
198.50.200.*
На: Какие сейчас топовые библиотеки по ML на Си?
Добавлено: 07 июн 19 11:40
Цитата:
Автор: sma63
До появления денег мерялись пиписьками.)))
Самое главное было это мускульная сила, ловкость и агрессивность, конечно и длинна полового члена имеет смысл, но не существенную, между прочем у горил альфа-самец не редко насилует самцов с целью доминирования. Сейчас агресия, мускульная сила, ловкость и размер генеталий - это деньги, а если ты бедный, то как если раньше был больным тупым уродом без яиц и члена.
[Ответ][Цитата]
 Стр.1 (2): [1]  2След. > >>