GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.1 (1)   Поиск:  
 Автор Тема: GotAi.net
гость
5.138.170.*
GotAi.net
Добавлено: 10 апр 19 12:06
[Ответ][Цитата]
гость
5.35.30.*
На: GotAi.net
Добавлено: 10 апр 19 12:58
Жалкие попытки разрушить форум. Растащить по национальным / телеграммным квартирам.
[Ответ][Цитата]
гость
5.138.170.*
На: GotAi.net
Добавлено: 11 апр 19 12:38
Цитата:
Автор: гость

https://t.me/GotAi_net
[Ответ][Цитата]
Tester64
Сообщений: 1910
На: GotAi.net
Добавлено: 12 апр 19 13:25
Немного сумбурные новости. На 90% перекрываемые другими блогерами. (пылесос? вентилятор? гравитоплан Гебенщикова? Серьезно? С этим на РенТВ... такое-же отношению к AI как плоская земля)

подписался - посмотрю что за месяц изменится

Этот форум "разрушить" не реально... я раз в год сюда заглядываю почитать заголовки тем и обычно этого хватает чтобы понять что "местный контингент не поменялся" (и ухожу на технические сайты). Это мой первый комментарий за последние 8-10 лет... и скорее всего следующий будет еще через 10... немного удивился что первые 2 страницы не целиком засраны флудом ("кратко об ИИ" - 53 страницы)
[Ответ][Цитата]
гость
46.159.212.*
На: GotAi.net
Добавлено: 13 апр 19 4:08
Спасибо ! Что веришь в меня... И оформляешь подписку на GotAi... Я не подведу...
[Ответ][Цитата]
гость
94.233.231.*
На: GotAi.net
Добавлено: 17 апр 19 21:59
Цитата:
Автор: гость

Спасибо ! Что веришь в меня... И оформляешь подписку на GotAi... Я не подведу...


А куда делось: ты - супер, ты - биткоин ?
[Ответ][Цитата]
гость во лбу гвоздь
Сообщений: 670
На: GotAi.net
Добавлено: 19 апр 19 19:42
Изменено: 19 апр 19 19:46
Так мы это.. СИИ уже придумали и внедрили даже. А теперь трем о том о сем, сроднились за это время знаете ли, как семья теперь. Вот делимся впечатлениями, кто на шашлыках был, кто по грибы ходил, а кто нет-нет да и по телочкам выступил..
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.101.*
На: GotAi.net
Добавлено: 20 апр 19 4:51
Цитата:
Автор: гость во лбу гвоздь

Так мы это.. СИИ уже придумали и внедрили даже. А теперь трем о том о сем, сроднились за это время знаете ли, как семья теперь. Вот делимся впечатлениями, кто на шашлыках был, кто по грибы ходил, а кто нет-нет да и по телочкам выступил..
ИМХО тут мало кто по тёлочкам выступает, максимум из развлекухи это бухнуть может, считается что в СССР в средней семье, мужик лежал с бабой в среднем около 100 раз за жизнь, только в молодости, с 20 до 30.
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.101.*
На: GotAi.net
Добавлено: 20 апр 19 4:59
Цитата:
Автор: гость
А куда делось: ты - супер, ты - биткоин ?
Костя продал крипуту и как Ева обещала она пампит биток, когда Костя опять купит "существенное" количество для среднего гражданина(от 1BTC), будет дамп. Косте разрешено только по мелкому играться в районе 100$, покупать "вычислительную мошность" в облаке отдавать крипту в хайпы и тп.
[Ответ][Цитата]
 Стр.1 (1)