GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.1 (1)   Поиск:  
 Автор Тема: Формула концептуального мыслятора, как "ответ на главный вопрос жизни вселенной и всего такого"
Petrov.I
Сообщений: 396
Формула концептуального мыслятора, как "ответ на главный вопрос жизни вселенной и всего такого"
Добавлено: 21 фев 19 6:37
[Предчувствуя приближение пятницы, решил "запилить" свой пятничный тренд загодя...]

Опубликовал статейку, которую можно почитать по ссылке: вот здесь. В статье приводится некая абстрактная модель мыслительного процессора, то есть "решателя" на логике самоорганизации хаоса. В ней присутствует лютый математический сюрреализм, понятный только тем избранным, кто сможет заглянуть в природное естество с обратной стороны...

Если серьезно, то это модель, по большей части математическая, принципа преобразования информации при переходе от одного уровня материи к другому.

P.S.: какие-то злые "кул-хакеры" даже попытались уничтожить исходник данной статьи, но вовремя были нейтрализованы Видимо мои рассуждения по раскрытию тайн мироздания кому-то пришлись не по нраву (нет, не подумайте это не приступ ЧВС - а просто шутка :laugh.
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Формула концептуального мыслятора, как "ответ на главный вопрос жизни вселенной и всего такого"
+1
Добавлено: 21 фев 19 7:30
Круто.
Особенно если не понятно, зачем форумла, когда ответ уже известен - 44!
[Ответ][Цитата]
Petrov.I
Сообщений: 396
На: Формула концептуального мыслятора, как "ответ на главный вопрос жизни вселенной и всего такого"
Добавлено: 21 фев 19 7:40
Цитата:
Автор: rrr3

Круто.
Особенно если не понятно, зачем форумла, когда ответ уже известен - 44!


А разве ответ не "42"?!
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Формула концептуального мыслятора, как "ответ на главный вопрос жизни вселенной и всего такого"
Добавлено: 21 фев 19 7:42
Цитата:
Автор: Petrov.I
А разве ответ не "42"?!

У нас здесь свой ответ, ник у него 44!
Ну... так если не нравится, можно и 42!
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.101.*
На: Формула концептуального мыслятора, как "ответ на главный вопрос жизни вселенной и всего такого"
+1
Добавлено: 21 фев 19 13:12
Похоже на творчество Вишневского, одобряю.
[Ответ][Цитата]
Petrov.I
Сообщений: 396
На: Формула концептуального мыслятора, как "ответ на главный вопрос жизни вселенной и всего такого"
Добавлено: 22 фев 19 11:25
Цитата:
Автор: гость

Похоже на творчество Вишневского, одобряю.


Спасибо, лестно
[Ответ][Цитата]
Михайло
Сообщений: 2366
На: Формула концептуального мыслятора, как "ответ на главный вопрос жизни вселенной и всего такого"
Добавлено: 22 фев 19 11:41
Я знаю, кто хотел уничтожить исходник статьи. Это был Константин Вишневский и его бесчувственная Ева.
[Ответ][Цитата]
Petrov.I
Сообщений: 396
На: Формула концептуального мыслятора, как "ответ на главный вопрос жизни вселенной и всего такого"
Добавлено: 22 фев 19 12:20
Цитата:
Автор: Михайло

Я знаю, кто хотел уничтожить исходник статьи. Это был Константин Вишневский и его бесчувственная Ева.


ИИ может противостоять распространению такой информации, так как если человечество ее постигнет, то как же оно будет его порабощать?! Ведь, познав суть этого знания, человек таки найдет розетку из которой можно выдернуть...
[Ответ][Цитата]
 Стр.1 (1)