GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.1 (1)   Поиск:  
 Автор Тема: Друг Шамиса сокончательно слетел с катушек...
гость
185.220.101.*
Друг Шамиса сокончательно слетел с катушек...
Добавлено: 29 дек 18 9:47
Цитата:
Автор: Валентин

Им, в бункерах, Ваш "интеллект", щеночек, по фигу, даже если Вы трахаетесь со всеми с кем живёте! А "инструмент для жизни, бытовой, половой" берегите и мойте почаще! )) Интеллект - это оценка, мера качества мышления. С наступающим НГ! /"дудёля/


Говорят что "скажи мне кто твои друзья(враги) и я скажу кто ты"

Александр Львович угомоните своего друга, стыд то какой...
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Друг Шамиса сокончательно слетел с катушек...
Добавлено: 29 дек 18 22:21
Судя по тому, что Буратино Георгиевич не смог защитить докторской, да и кандидатская у него была "технических" "наук", он и раньше не отличался большим умом и сообразительностью. Так, обычная московская преподавательская дебилка...
[Ответ][Цитата]
Валентин
Сообщений: 4536
На: Друг Шамиса сокончательно слетел с катушек...
Добавлено: 30 дек 18 4:41
Изменено: 30 дек 18 4:47
Цитата:
Автор: Эгг Судя по тому, что Буратино Георгиевич не смог защитить докторской, да и кандидатская у него была "технических" "наук", он и раньше не отличался большим умом и сообразительностью. Так, обычная московская преподавательская дебилка...

- Мне хватило введения в обиход суждений об ЕИ и ИИ понятий: "Отражение", "Нейронные модели", "Модельный характер мышления", "Самочувствие" и "Управление по Самочувствию". А завидовать нехорошо!
[Ответ][Цитата]
Валентин
Сообщений: 4536
На: Друг Шамиса сокончательно слетел с катушек...
Добавлено: 30 дек 18 4:53
Цитата:
Автор: гость Говорят что "скажи мне кто твои друзья(враги) и я скажу кто ты"
Александр Львович угомоните своего друга, стыд то какой...

Это был шутливый ответ такому же дебилу как Вы, его же словами! А читать нужно до конца: "Интеллект - это оценка, мера качества мышления. С наступающим НГ!". Но Вам конструктив не ведом и не нужен,- Вам бы поскандалить или поябедничать!
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.101.*
На: Друг Шамиса сокончательно слетел с катушек...
Добавлено: 30 дек 18 8:03
Цитата:
Автор: Валентин
Это был шутливый ответ такому же дебилу как Вы, его же словами!
Это именно так как реагирует быдло на бадло, интилегентный человек НИКОГДА не будет на равных склочиться с быдлом, он либо ошеломит его авторитетом и интеллектом, испугает властью и поставит в логический тупик, как если бы с неотёсанной деревенщиной разговаривал сам Владимир Владимирович, либо просто по царски прогигнолирует, а вы... стыдно должно быть

хороший вы подарок приподнесли своему другу на новый год, спасибо вам
[Ответ][Цитата]
гость
199.249.230.*
На: Друг Шамиса сокончательно слетел с катушек...
Добавлено: 30 дек 18 11:02
что там Александр Львович? Как он на всё это смотрит?
[Ответ][Цитата]
Валентин
Сообщений: 4536
На: Друг Шамиса сокончательно слетел с катушек...
Добавлено: 30 дек 18 12:36
Изменено: 30 дек 18 12:39
"быдло на бадло" ))) Шамис А.Л. мой друг и коллега по НИЦЭВТ. Читайте его статьи про ИИ- он большой умница.
[Ответ][Цитата]
 Стр.1 (1)