GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.1 (2)След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: Срочно! Требуются Решатели по Физике и Математике
t800
Сообщений: 27
Срочно! Требуются Решатели по Физике и Математике
Добавлено: 25 сен 18 6:41
В проект по разработке Решебников с элементами игрового квеста по Физике и Математике. Требуются решатели школьных задач.

Требования к Решателям:

1) Уметь правильно решать задачи по программе средней школы.
2) Уметь хорошо печатать и набирать формулы в Open Office

Оплата сдельная.

Примеры задач см. https://play.google.com/store/apps/details?id=org.kvkozyrev.t800.phisics

По всем вопросам обращаться: t800@kvkozyrev.org
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Срочно! Требуются Решатели по Физике и Математике
Добавлено: 25 сен 18 6:44
Тут больше про автоматические решатели. Вот один из них.

https://github.com/Ignat99/spq

Решает все задачи по физике волновым алгоритмом.
[Ответ][Цитата]
t800
Сообщений: 27
На: Срочно! Требуются Решатели по Физике и Математике
Добавлено: 25 сен 18 7:58
Изменено: 25 сен 18 9:21
Цитата:
Автор: ignat99

Тут больше про автоматические решатели. Вот один из них.

https://github.com/Ignat99/spq

Решает все задачи по физике волновым алгоритмом.


Прикольный скриптик




ЗЫ Правда я его еще не запускал - просто код просмотрел,

ЗЗЫ Но Решатели Задач все равно нужны потому что Проект Горит. Вот так вот

ЗЗЗЫ Чуть-чуть поглядел Ваш скрипт Прикольно - Но это не Решатель потому что он просто угадывает Ответ. Но для тестов ИМХО штука Отличная
[Ответ][Цитата]
гость
162.247.74.*
На: Срочно! Требуются Решатели по Физике и Математике
Добавлено: 25 сен 18 8:17
Цитата:
Автор: t800

Оплата сдельная.
вилку рэйтов лучше бы опубликовать сразу, здесь народ очень разношерстный, редко кто ищет тут нормальную(нудную, низкооплачиваемую) "работу", ну может если что то очень лакомое или что может прославить, а если рутинка за 10$ в час, вам лучше на биржи фрилансеров стучаться
[Ответ][Цитата]
t800
Сообщений: 27
На: Срочно! Требуются Решатели по Физике и Математике
Добавлено: 25 сен 18 8:28
Изменено: 25 сен 18 8:50
Цитата:
Автор: гость

вилку рэйтов лучше бы опубликовать сразу, здесь народ очень разношерстный, редко кто ищет тут нормальную(нудную, низкооплачиваемую) "работу", ну может если что то очень лакомое или что может прославить, а если рутинка за 10$ в час, вам лучше на биржи фрилансеров стучаться



Вилка ну где-то в среднем выходит 10-15 рублей за Строчку Решения. Если Вы умеете решать Задачи и набирать формулы с клавиатуры то за час можете и 100$ поднять. Если не умеете решать задачи то и 10 задач за ДЕНЬ не сделаете. Вот так вот.

ЗЫ А насчет прославить я могу гарантировть 5000 пользовалей Приложения и 100500 лайков. И кучу Хвалебных отзывов от Пользователей - Восхваляюших Вас как НЕПРЕВЗОЙДЕНОГО Решателя. Вот так вот.

ЗЗЫ И Если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошо умеете решать ЗАДАЧКИ и сможете нарешать их за час на 100$ - Девчонки вам будут в Любви признаваться Пацаны дружитьи на Дастархан Прилашать. Одним словом будете как Сыр в Масле Кататься.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Срочно! Требуются Решатели по Физике и Математике
Добавлено: 25 сен 18 14:19
Не угадывает а выводит. И вы не смогли его запустить, там старый нужен Перл и старая библиотека для html.

В чем то вы правы (по простому это называется метод размерности, но это не метод размерности а полный тензор), чтоб он с точностью до модели ответ давал (до коэффициентов с пи и числом е), надо добавлять модели, они то же готовы но лежат в другой репе рядом.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Срочно! Требуются Решатели по Физике и Математике
Добавлено: 25 сен 18 14:24
Цитата:
Автор: t800




Вилка ну где-то в среднем выходит 10-15 рублей за Строчку Решения. Если Вы умеете решать Задачи и набирать формулы с клавиатуры то за час можете и 100$ поднять. Если не умеете решать задачи то и 10 задач за ДЕНЬ не сделаете. Вот так вот.

ЗЫ А насчет прославить я могу гарантировть 5000 пользовалей Приложения и 100500 лайков. И кучу Хвалебных отзывов от Пользователей - Восхваляюших Вас как НЕПРЕВЗОЙДЕНОГО Решателя. Вот так вот.

ЗЗЫ И Если Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошо умеете решать ЗАДАЧКИ и сможете нарешать их за час на 100$ - Девчонки вам будут в Любви признаваться Пацаны дружитьи на Дастархан Прилашать. Одним словом будете как Сыр в Масле Кататься.


Кто знает что такое когнитивный тест для человека?

Это я к тому, что задачки надо решать самим студентам. Именно так когнитивные навыки вырабатываются. При том что вы толкаете студентов на обман.

Лучше бы сервис репетиторов сделали с новой продвинутой методикой обучения. И увеличили до масштаба всего мира.

Ну или хотя бы платформу, для подбора индивидуального тренера-решателя задач во внеклассное время студентов.
[Ответ][Цитата]
t800
Сообщений: 27
На: Срочно! Требуются Решатели по Физике и Математике
Добавлено: 25 сен 18 18:04
Изменено: 25 сен 18 18:05
Цитата:
Автор: ignat99

Не угадывает а выводит. И вы не смогли его запустить, там старый нужен Перл и старая библиотека для html.

В чем то вы правы (по простому это называется метод размерности, но это не метод размерности а полный тензор), чтоб он с точностью до модели ответ давал (до коэффициентов с пи и числом е), надо добавлять модели, они то же готовы но лежат в другой репе рядом.


Я не сказал что запустил, я сказал что посмотрел, и почитал Ваши комменты в Google Talks
[Ответ][Цитата]
t800
Сообщений: 27
На: Срочно! Требуются Решатели по Физике и Математике
Добавлено: 25 сен 18 18:18
Изменено: 25 сен 18 18:19
Цитата:
Автор: ignat99



Кто знает что такое когнитивный тест для человека?

Это я к тому, что задачки надо решать самим студентам. Именно так когнитивные навыки вырабатываются. При том что вы толкаете студентов на обман.

Лучше бы сервис репетиторов сделали с новой продвинутой методикой обучения. И увеличили до масштаба всего мира.

Ну или хотя бы платформу, для подбора индивидуального тренера-решателя задач во внеклассное время студентов.



Чтобы Самому решать нужно чтобы Учитель объянил как, а Учителя ничего не объяняют, потому что сами Решать Задачи НЕ умеют. Поэтому и нужен Решебник где показывается КАК решать Задачи. Вот так Вот.

ЗЫ Да и не только Учителя не Умеют, у меня уже куча Решателей было, Студенты, Аспиранты, Инженеры - не могут правильно Решить обычные Школьные Задачки - Вот так Вот.

А тем более написать корректное и понятное Решение.

[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Срочно! Требуются Решатели по Физике и Математике
Добавлено: 26 сен 18 15:08
Изменено: 26 сен 18 15:09
Цитата:
Автор: t800



Я не сказал что запустил, я сказал что посмотрел, и почитал Ваши комменты в Google Talks


Вообще то в скрипте почти вся информация, которая нужна для решения школьных задач. Там остаются только формулы площади и объема различных геометрических фигур, хотя обычно дальше модели параллелепипеда кипича дело не заходит.
[Ответ][Цитата]
t800
Сообщений: 27
На: Срочно! Требуются Решатели по Физике и Математике
Добавлено: 26 сен 18 15:37
Изменено: 26 сен 18 15:39
Цитата:
Автор: ignat99



Вообще то в скрипте почти вся информация, которая нужна для решения школьных задач. Там остаются только формулы площади и объема различных геометрических фигур, хотя обычно дальше модели параллелепипеда кипича дело не заходит.



Не ну я же Вас сказал, что понял это классная штука Ваш скрипт и что на нем можно запилить Мобильное Приложение Угадайку для Сдачи Тестов по Физике

Просто сейчас мне надо как можно быстрей Запустить еще один Решенбник, потгму что асе его очент сильно Просят потому что он дейсивительно как оказелось очень для Всех Полезный, поскольку в Новых Учебниках задачи тупо откуда то скопипасчены, и то что написано в учебнике не объяняет как такие задачи надо решать, потому у него и 5к пользовательй, при том что в Казахстане школьников в русских школах все то около 100К на все классы, а решебник только за один класс пока что выпущен - Вот так вот
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Срочно! Требуются Решатели по Физике и Математике
Добавлено: 26 сен 18 17:45
Изменено: 26 сен 18 17:47
У физической задачи нет однозначного решения. Часто можно решить несколькими способами. Раз вы так глубоко проблему понимаете - ну и напишите решебник сами.

Или вы в школе то же по решебникам физику проходили (я вас от лица выпускников с углубленным изучением физики и математики спрашиваю - у нас свои учебники были, так к слову. Да и в классах с углубленным изучением были группы с еще более углубленным изучением которые олимпиадные задачи прорешивали. Может это и ответ на вопрос почему победили на международных олимпиадах школьники из России. Из моего, кстати города и второй год подряд, и парня того я еще 5 лет назад виде и мне его представили, то есть еще 5 лет назад все было уже понятно. И 25 лет назад то же самое, мои же друзья побеждали. Ничего не поменялось и учителя те же. К чему это я. К тому что решебников мы в глаза не видели. Да и не нужны они нам были.)?
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: Срочно! Требуются Решатели по Физике и Математике
Добавлено: 26 сен 18 18:24
Цитата:
Автор: ignat99

У физической задачи нет однозначного решения. Часто можно решить несколькими способами. Раз вы так глубоко проблему понимаете - ну и напишите решебник сами.

Или вы в школе то же по решебникам физику проходили (я вас от лица выпускников с углубленным изучением физики и математики спрашиваю - у нас свои учебники были, так к слову. Да и в классах с углубленным изучением были группы с еще более углубленным изучением которые олимпиадные задачи прорешивали. Может это и ответ на вопрос почему победили на международных олимпиадах школьники из России. Из моего, кстати города и второй год подряд, и парня того я еще 5 лет назад виде и мне его представили, то есть еще 5 лет назад все было уже понятно. И 25 лет назад то же самое, мои же друзья побеждали. Ничего не поменялось и учителя те же. К чему это я. К тому что решебников мы в глаза не видели. Да и не нужны они нам были.)?

Чес гря, там ещё и с русским большие проблемы. Стоит ли связываться?
[Ответ][Цитата]
t800
Сообщений: 27
На: Срочно! Требуются Решатели по Физике и Математике
Добавлено: 27 сен 18 3:49
Изменено: 27 сен 18 4:26
Цитата:
Автор: ignat99

У физической задачи нет однозначного решения. Часто можно решить несколькими способами. Раз вы так глубоко проблему понимаете - ну и напишите решебник сами.

Или вы в школе то же по решебникам физику проходили (я вас от лица выпускников с углубленным изучением физики и математики спрашиваю - у нас свои учебники были, так к слову. Да и в классах с углубленным изучением были группы с еще более углубленным изучением которые олимпиадные задачи прорешивали. Может это и ответ на вопрос почему победили на международных олимпиадах школьники из России. Из моего, кстати города и второй год подряд, и парня того я еще 5 лет назад виде и мне его представили, то есть еще 5 лет назад все было уже понятно. И 25 лет назад то же самое, мои же друзья побеждали. Ничего не поменялось и учителя те же. К чему это я. К тому что решебников мы в глаза не видели. Да и не нужны они нам были.)?


Э... Ну я как бы сам и пишу. Просто я же не могу сам все Задачи из Нового Учебника решить - пока буду решать уже год Кончится, а ложка дорога к Обеду потому и требуются Решатели. Вот так вот.
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Срочно! Требуются Решатели по Физике и Математике
Добавлено: 27 сен 18 14:20
Цитата:
Автор: t800



Э... Ну я как бы сам и пишу. Просто я же не могу сам все Задачи из Нового Учебника решить - пока буду решать уже год Кончится, а ложка дорога к Обеду потому и требуются Решатели. Вот так вот.


Именно, самостоятельно. Мы прорешивали по задачнику за лето. Тренируйтесь - пригодиться.
[Ответ][Цитата]
 Стр.1 (2): [1]  2След. > >>