GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.2 (2)<< < Пред.   Поиск:  
 Автор Тема: На: Не всякий классификатор возьмёт такой датасет...
гость
92.223.103.*
На: Не всякий классификатор возьмёт такой датасет...
Добавлено: 03 сен 18 11:05
Цитата:
Автор: гость
будьте Вы прокляты

Царегородцев известный в узких кругах гандон. Его репутация не позволила ему работать даже в Москве. Он пытался уехать четыре года назад в Англию, но получил отказ. Из неофициальных источников - за финансовые махинации и сексуальные проблемы на предыдущем месте работы. Сейчас он не выездной из Красноярска, да и ехать ему некуда.
[Ответ][Цитата]
гость
192.42.116.*
На: Не всякий классификатор возьмёт такой датасет...
Добавлено: 03 сен 18 11:28
Виктор Царегорцев сам создаёт такие темы, в которых он типа "спасает глупых" от неведения и строит из себя знаменитость которой надоедают назойливые поклоники и завистники:
Цитата:
Автор: Victor G. Tsaregorodtsev
Я рад тому, что у анонимных мудаков постоянно и сильно подгорает
Значит, я всё делаю правильно.
Но, увы, у доктора Клевцова будут снижаться доходы - пациентам сможет помочь только долгий и упорный труд индустрии карательной психиатрии

Пытаясь таким образом бесплатно продвинуть свой сайт(на платное продвижение денег нет)
[Ответ][Цитата]
Misteryest
Сообщений: 1044
На: Не всякий классификатор возьмёт такой датасет...
Добавлено: 08 сен 18 18:56
Омг. Что вы имеете ввиду под возьмет- не возьмет? Вы кого хотите этим поразить? А вы возьмете?
Мне всегда так нравятся эти кудесники, которые ищут какую-нибудь хрень, которую и 99% людей не поймет, но прыгают до потолка от радости "вот мол неразрешимая проблема для ИИ!"
Идите к черту с такими темами.

[Ответ][Цитата]
Victor G. Tsaregorodtsev
Сообщений: 3187
На: Не всякий классификатор возьмёт такой датасет...
Добавлено: 09 сен 18 8:05
Цитата:
Автор: гость
пока не вернете миллионы потерянные при использовании Вашего софта.

В отличие от шизофантазёров и прочих анонимных алкоголиков трейдеров я знаю, что и кому внедрял в биржевую торговлю, и с какими результатами
Если же кто-то что-то делал сам на свой страх и риск на каком-то моём софте (да ещё и на таком, о котором я сам никогда и не утверждал, что он=софт заточен под особенности возникающих в трейдинге задач) - это только лишь его проблемы, он делал всё сам на свой страх и риск (это было его менеджерские решения - что-то взять и как-то сделать). Пусть ругает заодно и операционку на компе (т.е. билла гейтса), и сам торговый терминал. Хотя ругать он должен только лишь самого себя как некомпетентного идиота.
[Ответ][Цитата]
гость
35.0.127.*
На: Не всякий классификатор возьмёт такой датасет...
Добавлено: 09 сен 18 9:24
Цитата:
Автор: гость

dataset тут

неважно 2d иди 100d важна фактура данных, я утверждаю что мало кто справится с таким датасетом с точностью более 95% на тесте
Этот датасет нельзя взять существующими классификакторами с такой(>95%) точностью, но в будущем это возможно
[Ответ][Цитата]
 Стр.2 (2)1  [2]<< < Пред.