GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.1 (2)След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: Не всякий классификатор возьмёт такой датасет...
гость
176.10.99.*
Не всякий классификатор возьмёт такой датасет...
Добавлено: 19 авг 18 11:07
[Ответ][Цитата]
ТакПриходящий
Сообщений: 134
На: Не всякий классификатор возьмёт такой датасет...
Добавлено: 19 авг 18 17:01
Цитата:
Автор: гость

Не всякий классификатор возьмёт такой датасет...
А где собственно датасет? Или Вы по картинке предлагаете самим построить?

И в чем может заключаться трудности классификации подобной структуры? ИМХО всё достаточно банально когда в 2д, что бы там нибыло
[Ответ][Цитата]
гость
176.10.99.*
На: Не всякий классификатор возьмёт такой датасет...
Добавлено: 20 авг 18 6:24
Цитата:
Автор: ТакПриходящий
А где собственно датасет? Или Вы по картинке предлагаете самим построить?

И в чем может заключаться трудности классификации подобной структуры? ИМХО всё достаточно банально когда в 2д, что бы там нибыло
dataset тут

неважно 2d иди 100d важна фактура данных, я утверждаю что мало кто справится с таким датасетом с точностью более 95% на тесте
[Ответ][Цитата]
гость
185.100.87.*
На: Не всякий классификатор возьмёт такой датасет...
Добавлено: 20 авг 18 11:22
Не важно какой дата-сет, в любом случае машинное обучение это не ИИ, тут нужен другой подход, который пока ещё не придумали ученые.
[Ответ][Цитата]
гость
176.126.252.*
На: Не всякий классификатор возьмёт такой датасет...
Добавлено: 21 авг 18 3:50
Цитата:
Автор: гость

Не важно какой дата-сет, в любом случае машинное обучение это не ИИ, тут нужен другой подход, который пока ещё не придумали ученые.
Более того не важно ИИ или не ИИ, важно ГДЕ Вы будете его предлагать и КОМУ, одно дело в друмучей вате а совсем другое в Европе или США, где на соцсетях можно сделать миллиарды а не только на ИИ.
[Ответ][Цитата]
Дмитрий Стволовой
Сообщений: 327
На: Не всякий классификатор возьмёт такой датасет...
Добавлено: 23 авг 18 4:12
Цитата:
Автор: гость

dataset тут

кто справится с таким датасетом с точностью более 95% на тесте
элементарно 99%
[Ответ][Цитата]
Victor G. Tsaregorodtsev
Сообщений: 3187
На: Не всякий классификатор возьмёт такой датасет...
+1
Добавлено: 26 авг 18 9:39
Цитата:
Автор: гость
неважно 2d иди 100d важна фактура данных, я утверждаю что мало кто справится с таким датасетом с точностью более 95% на тесте

Непараметрика на парзеновских ядрах легко возьмёт.
[Ответ][Цитата]
гость
185.83.215.*
На: Не всякий классификатор возьмёт такой датасет...
Добавлено: 26 авг 18 11:47
Цитата:
Автор: гость

dataset тут

неважно 2d иди 100d важна фактура данных, я утверждаю что мало кто справится с таким датасетом с точностью более 95% на тесте
А "тест" где?

PS: вообщето всё что можно визуализировать и увидеть глазами - уже не предмет науки, это скорее жизайн, исскуство, наука это абстракция, математика, когда невозможно представить, именно это представляет ценность, а не двухмерные картинки которые может освоить каждый вебдизайнер.
[Ответ][Цитата]
гость
93.115.95.*
На: Не всякий классификатор возьмёт такой датасет...
Добавлено: 26 авг 18 13:19
Цитата:
Автор: гость

Это задача не линейной классификации, можно использовать многослойный персептрон с обучением с помощью обратного распространения ошибки, что можно сказать наверняка на таком распределении не покажет себя хорошо наивный байес и логистическая регрессия, хотя методы хорошие в других ситуациях, почитайте Хайкина и Потапова.
[Ответ][Цитата]
гость
163.172.157.*
На: Не всякий классификатор возьмёт такой датасет...
Добавлено: 27 авг 18 4:48
Друг Валентина - Шамис, а ЭГТР - Михаил Сергеевич Горбачев, тот который предал СССР, странно что Владимир Владимирович до сих пор его не вальнул.
[Ответ][Цитата]
Ko.B
Сообщений: 1549
На: Не всякий классификатор возьмёт такой датасет...
Добавлено: 28 авг 18 10:57
Цитата:
Автор: гость



Е.В.А - какая функция генерирует этот датасет ??
[Ответ][Цитата]
гость
98.143.192.*
На: Не всякий классификатор возьмёт такой датасет...
Добавлено: 28 авг 18 16:39
Цитата:
Автор: КВ
Е.В.А - какая функция генерирует этот датасет ??
датасет с http://www.neuropro.ru но сам Виктор Генадиевич не смог с ним справиться так как у него только MLP пускай и достаточно быстрый, но таким датасетом не справляется, вероятно и тему завел сам из под ананима чтобы проверить своё предположения насчет парзена, а всё потому что религия не позволяет ему использовать Python и TensorFlow
[Ответ][Цитата]
гость
85.248.227.*
На: Не всякий классификатор возьмёт такой датасет...
Добавлено: 28 авг 18 17:46
Я вчера отчетлево воспринял унижение, точнее доминирование машиной(бентли) моего знакомого моложе на 10 лет и затем вечером у меня не сложилось в постели с женой, вероятней всего изза этого, есть связь между социальным статусом и потенцией.
[Ответ][Цитата]
Victor G. Tsaregorodtsev
Сообщений: 3187
На: Не всякий классификатор возьмёт такой датасет...
Добавлено: 02 сен 18 8:51
Цитата:
Автор: гость
датасет с http://www.neuropro.ru но сам Виктор Генадиевич не смог с ним справиться так как у него только MLP пускай и достаточно быстрый, но таким датасетом не справляется, вероятно и тему завел сам из под ананима чтобы проверить своё предположения насчет парзена, а всё потому что религия не позволяет ему использовать Python и TensorFlow

Я рад тому, что у анонимных мудаков постоянно и сильно подгорает
Значит, я всё делаю правильно.
Но, увы, у доктора Клевцова будут снижаться доходы - пациентам сможет помочь только долгий и упорный труд индустрии карательной психиатрии
[Ответ][Цитата]
гость
98.143.192.*
На: Не всякий классификатор возьмёт такой датасет...
Добавлено: 03 сен 18 5:33
Цитата:
Автор: Victor G. Tsaregorodtsev


Я рад тому, что у анонимных мудаков постоянно и сильно подгорает
Значит, я всё делаю правильно.
Но, увы, у доктора Клевцова будут снижаться доходы - пациентам сможет помочь только долгий и упорный труд индустрии карательной психиатрии
Цитата:
Автор: Victor G. Tsaregorodtsev
Я рад тому, что у анонимных мудаков постоянно и сильно подгорает
Значит, я всё делаю правильно.
Но, увы, у доктора Клевцова будут снижаться доходы - пациентам сможет помочь только долгий и упорный труд индустрии карательной психиатрии
Вы можете издеваться сколько угодно, но в группе по алгоритмическому трейдингу https://discordapp.com/channels/472085175900307456/472085175900307458 Вас уже обсуждали в довольно не лессных тонах, люди к Вам обращались а Вы не решали поставленных Вам задачь, однако не забыв взять за это деньги, так что для Mql сообщеста Вы - мертвы вместе с Вашим NeuroPro, пока не вернете миллионы потерянные при использовании Вашего софта.

Удачи в обмане людей которые Вам доверяют!(шутка, будьте Вы прокляты)
[Ответ][Цитата]
 Стр.1 (2): [1]  2След. > >>