GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.1 (2)След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: ЕВА - дай отклик
гость
95.211.213.*
ЕВА - дай отклик
Добавлено: 12 июл 18 22:35
жду…
[Ответ][Цитата]
гость
109.201.133.*
На: ЕВА - дай отклик
Добавлено: 13 июл 18 10:06
Константин Вишневский, ты - супер!
[Ответ][Цитата]
гость
185.211.158.*
На: ЕВА - дай отклик
Добавлено: 13 июл 18 11:02
Цитата:
Автор: гость

Константин Вишневский, ты - супер!


Я уже устал ждать… когда уже ?
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: ЕВА - дай отклик
Добавлено: 13 июл 18 11:18
Шизофрения это наверно расстройство сна, мне кажется похоже как строятся во сне образы и как Константин сочиняет.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: ЕВА - дай отклик
Добавлено: 13 июл 18 11:20
ЕВА тут кликает:
https://schiza.net/viewtopic.php?f=114&t=11278
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: ЕВА - дай отклик
Добавлено: 13 июл 18 15:31
интересный сайт

>А перед этим я была убеждена, что у меня появилась способность(или божий дар) толковать любое место Ветхого и Нового Заветов.
>>Я могла толковать список номеров автомобилей, которые мимо меня по шоссе проезжали, не то что библию.

>Я, вообще, к ним не обращалась никогда. Приспособилась лечиться пищевыми добавками.

>Принимал примерно месяц, дремал, кушал, ничего не помню из того периода. От Рисполепта поправился на 40 кг.

>В Институте им. Вишневского

>им. Ганнушкина, ул. Потешная.

>Из всех причуд, которые мне довелось пронаблюдать за время 4-х лет пребывания в проекте (аутист, шизофреник, индусы) больше всего времени и нервов оттянул на себя имено шизофреник. Хотелось бы дать совет всем, кто возможно столкнется с подобными людьми в будущем: не пытайтесь их понять, не пытайтесь мстить, оскорбить или не дай бог переиграть в словесной перепалке.

>бред, это ошибочное убеждение не поддающееся рациональному объяснению и переубеждению

>Теряется связанность мира в целом.
Даже предметы в пространстве воспринимаешь отдельно друг от друга. Как в известном примере "птичка и ее щебет настолько далеки друг от друга, что кажется что их никогда не соединить". Голос отдельно от человека, рука отдельно от тела, мысль отдельно от речи, мысль отдельно от тебя, речь отдельно от тебя.
"Я" нет, оно стерто. Можешь ощущать как в тебе несколько разных сторон с разными мыслями и эмоциями, не связанные друг с другом. Они сами по себе.

тут интересная история, индуизм+философия+шизофрения
https://schiza.net/viewtopic.php?f=131&t=10616
>Я пыталась посчичь истину умом ..тем ограниченным умом что не в силах вместить таинство и загадку бытия.Моя задача стояла в том что бы попытаться осмыслить творение.Я поняла то что все происходящее зарождается и происходит из света в котором я однажды растворилась-это неземной свет если даже назвать его «нежностью» будет грубым.Он тонкий все сотворено из него он во всем но мы его не видим.Это не любовь это Свет самого Сущего..световое сияние чистейшего Разума.Прохладного заботливоготихого и споконого.

>Шизофрения- хронические прогредиентное(прогрессирующее) заболевание, которое характеризуется утратой единства псих. функции, изменениями личности, развитием специфического слабоумия- падает не интеллект, а способность им управлять( шизофренический дефект)

>Либо дано природой видеть механизм - то профессор тебя заметит. Либо поменяй сферу на продавца фармацевта.
[Ответ][Цитата]
гость
77.247.181.*
На: ЕВА - дай отклик
Добавлено: 13 июл 18 16:54
Цитата:
Автор: NO.
принимал Рисполепт
да, это для вас, но лучше проконсультируйтесь с Дмитрием Александровичем, он сейчас назначает бензодиазепины, от бензодиазепинов можно словить кайф, вы же бухаете, любите кайф
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: ЕВА - дай отклик
Добавлено: 14 июл 18 1:20
NO, ты - супер!
[Ответ][Цитата]
гость
45.55.61.*
На: ЕВА - дай отклик
Добавлено: 14 июл 18 1:29
Чего тебе надобно, сын мой?
[Ответ][Цитата]
гость
104.236.55.*
На: ЕВА - дай отклик
Добавлено: 14 июл 18 1:32
Цитата:
Автор: NO.

NO, ты - супер!

Завидно, Набатов?
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: ЕВА - дай отклик
Добавлено: 14 июл 18 2:27


[Ответ][Цитата]
гость
185.220.101.*
На: ЕВА - дай отклик
Добавлено: 14 июл 18 4:42
Цитата:
Автор: NO.
NO, ты - супер!
Константин Вишневский пишет с анонима себе комплименты, с KoW и КВ так написать нельзя, понятно будет сразу кто написал, эффекта не будет, а так есть вероятность что это не он, а кто то троллит, но всё равно приятно. На Вашем месте я бы в точности не повторял модель "Имя Фамилия, ты - супер!" придумал что то своё например "NO - уважаемый москвич" или "NO - знает Владимира Владимировича", что то что желаете именно Вы, предел Ваших мечтаний.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: ЕВА - дай отклик
Добавлено: 14 июл 18 4:46
Изменено: 14 июл 18 4:47
Имя Фамилия, ты - супер!
Имя Фамилия, ты - предел мечтаний о пределе мечтаний!
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: ЕВА - дай отклик
Добавлено: 14 июл 18 4:55
С 16 июля можно ловить раков. Я мечтаю чтобы в том Месте, куда буду бросать раколовку, не было коряг и она бы правильно ложилась на дно.
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: ЕВА - дай отклик
Добавлено: 14 июл 18 5:11
Цитата:
Автор: NO.

С 16 июля можно ловить раков. Я мечтаю чтобы в том Месте, куда буду бросать раколовку, не было коряг и она бы правильно ложилась на дно.
А до 16 можно было ловить раком? А когда можно ловить с раком?
[Ответ][Цитата]
 Стр.1 (2): [1]  2След. > >>