GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.15 (16)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Характеристика участников форума
гость
176.10.99.*
На: Характеристика участников форума
Добавлено: 12 мар 17 12:59
Цитата:
Автор: ignat99

void - thisatman@gmail.com
void погиб год назад, повесился, это не не шутка
[Ответ][Цитата]
гость
176.10.99.*
На: Характеристика участников форума
Добавлено: 12 мар 17 16:07
Цитата:
Автор: ignat99

void - thisatman@gmail.com

void - это был один из известных хакеров, когда я пришел на форум и увидел ник, то подумал - вот молодые - не понимают с какими никнеймами играют.

Так это был тот самый void?
Вероятно да, он как раз перед самоубийством работал над НечтоКогнитроном ув. rrr3, отдал проект и оборвал линию жизни, а rrr3 всем хвастался что сам написал 4 тысячи строк кода за месяц.
[Ответ][Цитата]
kondrat
Сообщений: 4026
На: Характеристика участников форума
Добавлено: 19 мар 19 9:17
О, чё я нашёл.
[Ответ][Цитата]
гость
199.249.230.*
На: Характеристика участников форума
Добавлено: 19 мар 19 11:08
Цитата:
Автор: kondrat

О, чё я нашёл.
Игнатий к сожалению того...

Искать теперь некому.
[Ответ][Цитата]
гость
151.115.74.*
На: Характеристика участников форума
Добавлено: 03 фев 23 12:14
Цитата:
Автор: Андрей

Всё это - моё личное имхо, в качестве обратной связи с присутствующими и для предупреждения вновь приходящим. Если кого забыл или в ком-то ошибся, прошу поправлять.

admin - единственный администратор форума (возможно за ником скрывается несколько человек). Его личность, мотивы и цели мне неизвестны но вместе с тем, благодаря его лояльности здесь никого никогда и ни за что не банят. К нему можно обращаться по разным вопросам и с разными предложениями, многое реализуется.

NO. - математик-философ-программист, многое знает и понимает в тематике (знает больше, чем говорит), но никому не навязывает свою точку зрения. Ценный участник. С его программистическим творчеством и не только можно ознакомиться здесь.

Victor G. Tsaregorodtsev - специалист по искусственным нейронным сетям, философ. Опытный - поэтому немного надменен. Ввязывается в дискуссии редко но метко. Сторонник идеи бесполезности ИИ. Ценный участник.

Egg - высококлассный прикладник, философ. Часто запутывается в собственном величии. Администратор инженерно-ориентированного ИИ-форума - artmind.build2.ru. Жёсткий приверженец ортодоксальных научных традиций и дисциплины мышления.

Slava - специалист времён СССР, старший научный сотрудник, к.т.н. Сторонник идеи усилителя интеллекта и противник идеи искусственного интеллекта. В чём разница - не объясняет. Специализируется на медицинских экспертных системах. Интересуется биржей в качестве объекта для изучения противодействующих систем. Свою точку зрения не навязывает, как правило просто наблюдает. Даёт советы.

Kek - инженер-электронщик, программист. Занимается вопросами распознавания.

Vpolevoj - программист. Ориентирован на вопросы мотивации поведения.

Анатоль - программист, написал распознаватель и синтезатор украинской речи. Сайт.

victorst - программист, робототехник. Подход к созданию ИИ заключается в экстенсивном переносе своих знаний в машину. Смотреть здесь и здесь.

Павел Фоменко - программист-философ, придерживается взглядов радикального конструктивизма, принципов автопоэза. Замечен в эмоциональных оффтопах. Ценный участник. Его сайт.

Vestnik (aka Юрий Федорченко) - ценный участник с редкими качествами - рекуррентным мышлением, самокритикой и апдейтабельностью.

Trilobite - программист. Отличился написанием программы, имитирующей взаимодействия в муравейнике. Почитать и посмотреть можно здесь. Участвует на форуме редко.

mserg - математик-программист. Подход к созданию ИИ заключается в исключительно математическом, строгом, однозначном, дискретном подходе к формулированию и решению задач. Его проект Quick NP работает, в отличие от многих других. Сайт.

3d6 - программист, занимается вопросами распознавания.

Konst - участник с психическим отклонением, имеет специфическое мышление. Перспективный участник.

tac - программист, логик. Исследует различные подходы к ИИ. Посмотреть можно здесь.

Львович - логик и просто спокойный собеседник. Заходит редко. Полезный участник.

Александр_ффф - программист.

гость 195.93.160.* (aka MadGod, Mad_God) - перспективный молодой человек. Пока ничем особым себя не проявил кроме рвения и демонстрацией понимания некоторых идей.

Capt.Drew (aka e-Drew, AiBOLLID) - вечный организатор неизвестно чего и неизвестно зачем. Озарист. Склонен к флуду. Но в целом безвреден, иногда даёт всякие ссылки.

NewPoisk - легендарный создатель Интегральной Теории. Непризнанный фантаст. Целью создания ИИ видит бессмертие. Его сайт.

Вольфрамовый клапан - к ИИ не имеет никакого отношения, верит в свободу воли и эволюцию. Последнюю агрессивно проповедует, не гнушаясь подлогов и аллогичностей, за чем, собственно, и заходит на форум. Эрудирован.

ЭГТР - участник, навязывающий всем без аргументов некую Эмоционально-Генетическую Теорию Развития - Теорию Перманентного Разума. Что он хочет ею сказать - никому не понятно. Самозамкнут на своих идеях.

Валентин - ходит по разным форумам с одной единственной (в общем верной) идеей: "человек стремится к улучшению своего самочувствия". В остальном, обычно, говорит ни о чём.

shuklin - программист из Харькова. Известен навязчивым навязыванием всем своей базы данных Cerebrum. Каким образом его деятельность относится к ИИ до сих пор не ясно. Не философ.

covax - малоперспективный участник, проповедующий эволюцию в форме адаптации. Этой формулировкой полностью исчерпывается теория интеллекта данного участника.

Хмур (aka гость 78.25.121.* ) - обладает большим багажом разрозненных нейрофизиологических данных, которые пытается свалить в некую осмысленную кучу путём пространного и многословного словоблудия. Плохо способен к обобщению и упрощению. Малополезный участник, но бывает и вреден тем, что создаёт флеймы из-за своего неизменного правила всегда оставлять последнее слово за собой.

Corwin - программист. Тратит свои способности на всякую лабуду ибо не философ и не логик. Непоследователен и несамокритичен.

daner (aka Дан Ерусалимчик) - на вопрос отвечает вопросом, никаких ответов (кроме бесполезных) не даёт, корыстен. Своё мнение считает весомым и достаточным аргументом. Ходит на форумы чтобы развлечься, пофлудить и ещё раз убедить себя в завышенной самооценке. Создаёт иллюзию полезности, чем отнимает время и силы других участников.

Gexon - автор проекта Ангор - онлайновой игры, в перспективе, вероятно, коммерческой. На форум заходит время от времени, чтобы поискать себе бесплатных рабов и пофлудить.

dr_dax
holod
Болотный троль
Дмитрий Мотовилов
Poiskovik
Oldfella Walk
Entеr
новичок
Fractaler
- перспективные участники, которые проявили себя неоднозначно.

Что-то разумное, типа чувака
Aleksandr1
Virtual_Graph
Кирсоф
Valr
гост 88.215Ψ
(aka VGΨ)
Dark Welder
dr2chek
Luarvik_Luarvik
и некоторые другие - обычные участники с "кашей" в голове (возможно, моей).

PostScriptum (aka PS, Вольный, Павел Смертин) - проповедует везде свою веру в некий неалгоритмический подход. Поскольку аргументация сводится к безосновательному и противоречивому постулированию отрицания алгоритмичности, все его темы и сообщения превращаются в повторы и флуд.

rassudok (aka Логонетик, ПАКЕТ, obraz) - человек с явными нарушениями в психике. Периодически вываливает на форумы слабосвязанные кучи текста.

Neuronus - алкоголик, тролль и флудер. В прошлом интересовался биологическими нейронами. Имеет отношение к проекту Псевдо-Интеллектуальный Персональный Секретарь.

Ierarh - тролль с неисправимо линейным мышлением.

Имеющий Цель - паразитирует на тематике. Флудер. Вероятно шизофреник.

гость 89.208.11.* (aka Тарасов) - местный тролль, флудер и просто зачинщик всякого информационного мусора. Вероятно шизофреник. Лучший способ "взаимодействия" - игнорирование.
o
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9071
На: Характеристика участников форума
Добавлено: 03 фев 23 12:34
Изменено: 08 фев 23 10:00
IvanVlaskin1976 - православный христианин, распространяет программу Универсальной Экспертной Системы с 10 тысячами строк на С++, психбольной со справкой об инвалидности, распространяет Трактат о развитии мозга, апологетику Библии и Православия, критику ересей и ложных религий, распространитель теории самообучения Информационных Систем без подкрепления и без учителя, бывший киберпанк
[Ответ][Цитата]
гость
151.115.74.*
На: Характеристика участников форума
Добавлено: 03 фев 23 13:53
Цитата:
Автор: IvanVlaskin1976

IvanVlaskin1976 - православный тролль, не даёт спуску никакому троллю в Интернете, распространяет программу Универсальной Экспертной Системы с 10 тысячами строк на С++, психбольной со справкой об инвалидности, изобретатель и первооткрыватель, распространяет Трактат о развитии мозга, апологетику Библии и Православия, критику ересей и ложных религий, первооткрыватель теории самообучения Информационных Систем без подкрепления и без учителя, бывший киберпанк
о
[Ответ][Цитата]
гость
185.246.188.*
На: Характеристика участников форума
Добавлено: 19 фев 23 4:05
Цитата:
Автор: IvanVlaskin1976

IvanVlaskin1976 - православный христианин, распространяет программу Универсальной Экспертной Системы с 10 тысячами строк на С++, психбольной со справкой об инвалидности, распространяет Трактат о развитии мозга, апологетику Библии и Православия, критику ересей и ложных религий, распространитель теории самообучения Информационных Систем без подкрепления и без учителя, бывший киберпанк
админ почистил темы Власкина, но судя по всему поздно, один только он и другие психически не здоровые люди(Матрикс, Лоис, Морозов и тп) остались

вот если бы админ чистил понос Власкина хотя бы раз в неделю, он бы может постепенно отвадился хулиганить, а раз в пол года увы не работает
[Ответ][Цитата]
гость
151.115.72.*
На: Характеристика участников форума
Добавлено: 19 фев 23 4:23
Цитата:
Автор: гость

админ почистил темы Власкина, но судя по всему поздно, один только он и другие психически не здоровые люди(Матрикс, Лоис, Морозов и тп) остались

вот если бы админ чистил понос Власкина хотя бы раз в неделю, он бы может постепенно отвадился хулиганить, а раз в пол года увы не работает
В россии «до путина» существовала разница меж лицами, страдающими шизофренией, и т.н. «нормальными».
Путину удалось эту разницу стереть. Теперь, определить, кто является пациентом психоневрологического диспансера, а кто - нет стало вообще невозможно.
Более того! «Люди путина» при должностях, имеющие репутации «вменяемых» и «солидных», демонстрируют более яркую идиотию, чем сертифицированные умалишенные, запертые в клиниках и ПНД.
[Ответ][Цитата]
гость
188.162.161.*
На: Характеристика участников форума
Добавлено: 19 фев 23 4:57
Цитата:
Автор: гость

Вероятно да, он как раз перед самоубийством работал над НечтоКогнитроном ув. rrr3, отдал проект и оборвал линию жизни, а rrr3 всем хвастался что сам написал 4 тысячи строк кода за месяц.


Дело было не так. Я видел этот код, это именно код сторожа, там 4000 строк кода, потому что сторож не умел пользоваться массивами и вместо них делал отдельные переменные.

Вместо for (a=0;a<500; a++) {a[500]=0;}

сторож делал так:

a1=0;
a2=0;
a3=0;
...
a498=0;
a499=0;

А потом эту херню увидел случайно void, вероятно во время просмотра ел черешню, хотел засмеятся дико с такой параши, но подавился косточкой и умер. Через месяц квартиру его вскрыли, и обнаружили его перед работающим монитором, а на мониторе код сторожа. Отсюда и вся мистика, поползли слухи, что код обладает черной магией и пр. В реальности всё куда проще: глупость человеческая бесконечна, и всяк сверчок должен знать свой шесток, подметать и сторожить, а не писать говнокод.



[Ответ][Цитата]
гость
188.162.161.*
На: Характеристика участников форума
Добавлено: 19 фев 23 5:41
Цитата:
Автор: гость
вот если бы админ чистил понос Власкина хотя бы раз в неделю, он бы может постепенно отвадился хулиганить, а раз в пол года увы не работает


хорошее предложение, надо админу написать, чтоб ежедневно удалял мусор.

[Ответ][Цитата]
гость
192.42.116.*
На: Характеристика участников форума
Добавлено: 20 фев 23 17:59
Цитата:
Автор: гость



Дело было не так. Я видел этот код, это именно код сторожа, там 4000 строк кода, потому что сторож не умел пользоваться массивами и вместо них делал отдельные переменные.

Вместо for (a=0;a<500; a++) {a[500]=0;}

сторож делал так:

a1=0;
a2=0;
a3=0;
...
a498=0;
a499=0;

А потом эту херню увидел случайно void, вероятно во время просмотра ел черешню, хотел засмеятся дико с такой параши, но подавился косточкой и умер. Через месяц квартиру его вскрыли, и обнаружили его перед работающим монитором, а на мониторе код сторожа. Отсюда и вся мистика, поползли слухи, что код обладает черной магией и пр. В реальности всё куда проще: глупость человеческая бесконечна, и всяк сверчок должен знать свой шесток, подметать и сторожить, а не писать говнокод.



Это написал Иван Власкин?
[Ответ][Цитата]
гость
85.26.185.*
На: Характеристика участников форума
Добавлено: 21 фев 23 5:17
Цитата:
Автор: гость

Это написал Иван Власкин?


да, власкин.
[Ответ][Цитата]
гость
45.89.55.*
На: Характеристика участников форума
Добавлено: 21 фев 23 8:55
я так понимаю админ решил чистить форум от шизы, это правильно, но имхо поздновато он к этому пришел
[Ответ][Цитата]
гость
85.26.185.*
На: Характеристика участников форума
Добавлено: 22 фев 23 7:49
Цитата:
Автор: IvanVlaskin1976

ну удалили вы мои посты доказывающие что я не ламер и ваши посты, доказывающие что вы ламеры
всё равно вы же будете осознавать что я прав, а вы неправы


ты и есть ламер самый настоящий, дворник, не смог повторяющийся код организовать в функцию, тебе показали, как это сделать, получилось гораздо проще. твои крестики нолики это позор самый настоящий, такое нельзя публиковать.
[Ответ][Цитата]
 Стр.15 (16)1  ...  11  12  13  14  [15]  16<< < Пред. | След. > >>