GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.2 (2)<< < Пред.   Поиск:  
 Автор Тема: На: СИМ и UEF
rrr3
Сообщений: 11857
На: СИМ и UEF
Добавлено: 08 дек 17 6:28
Цитата:
Автор: гость
Да, это так. Но в Сколково над rrr3 ещё и сексуально надругались, о чём он неоднакратно писал в своей солянке, вспоминая это с ностальгией, как лучшие моменты в своей скучной и унылой жизни.

Ну зачем же путать троллинг со своими извращенными и пошлыми фантазиями?!
Хотя если Вы больны... то Вам все простительно! Не расстраивайтесь, фантазируйте свободно обо всем.
[Ответ][Цитата]
гость
138.197.168.*
На: СИМ и UEF
Добавлено: 08 дек 17 7:23
Шоо..??? Артур Низамов(ака rrr3) ещё и гомосек? Фу... бля... мразота какая.
[Ответ][Цитата]
ёж
Сообщений: 61
На: СИМ и UEF
Добавлено: 08 дек 17 7:39
Цитата:
Автор: гость 46.101.140.*

в Сколково над rrr3 ещё и сексуально надругались
анука поподробнее пожалуйста? Я работаю в Сколково, там конечно бывают в некоторых группах кодеров "токсичные пацанские" настроения и разный междусобный троллинг, но сексуального насилия тем более над клиентами БЫТЬ НЕ МОЖЕТ В ПРИНЦИПЕ!
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: СИМ и UEF
Добавлено: 08 дек 17 8:31
Изменено: 08 дек 17 8:37
У меня знакомый сварщик работал на стройке в Сколково. Рассказывал какие там находки были когда копали котлованы под фундаменты. Не хорошее место. Как чиновники приезжали с проверкой. Вечером в ресторане напились с итальянской делегацией и играли в мафию, двух миллиционеров приковали наручниками к арматуре и залили бетоном. А утром оказалось никакой итальянской делегации туда не приезжало. Местные говорят до революции там было заброшенное дворянское имение и роща. Взрослые туда не ходили, а дети бегали, но им запрещали есть грибы и ягоды. В имении одно время была масонская ложа, а последний хозяин привозил много иностранных артисток и фокусников, церковь разрушил после того как там поп повесился. На месте имения до сих пор какие-то газы из-под земли выходят. На полях вокруг находят много интересного когда землю пашут, однажды попался скелет жирафа с золотыми украшениями. В 30е годы построили психлечебницу, но она скоро сгорела.
[Ответ][Цитата]
гость
192.42.116.*
На: СИМ и UEF
Добавлено: 08 дек 17 8:44
Цитата:
Автор: ёж

анука поподробнее пожалуйста? Я работаю в Сколково, там конечно бывают в некоторых группах кодеров "токсичные пацанские" настроения и разный междусобный троллинг, но сексуального насилия тем более над клиентами БЫТЬ НЕ МОЖЕТ В ПРИНЦИПЕ!
Считаю что не стоит ориентироваться на норму, на среднее, например рост людей подчиняется нормальному распределению а богатство нет, в случае с сексуальной агрессией, распределение нормальное, чтобы клиент получил за свой проект вместо денег и славы сексуальные оскорбления, такое должно случаеться раз в миллион лет, то есть можно счесть что это невозможно, но речь не о обычных проектах и людях, а об уважаемом rrr3 и НечтоКогнитроне описанном в соляенке и [url=http://www.gotai.net/forum/default.aspx?forumaction=userinfo&username=rrr3]ветках в его профиле[/url, тоесть мы говорим о крайне редком статистическом выбросе, или как его называют эконометристы "черный лебедь", в Сколково это случилось и я не удивлен, законы физики это не запрещают, а по закону Мерфи "что может произойти, рано или поздно произойдёт"


[Ответ][Цитата]
гость
216.218.222.*
На: СИМ и UEF
Добавлено: 08 дек 17 10:43
я чет не понял...

Так что там с rrr3 в Сколково произошло? Подняли насмех чтоли?

Я знаю ребят которые там работают, все проффесионалы, уверенникто бы не повел бы себя неполиткорректно, чтобы rrr3 там не показал, про сексуальную агрессию - нонсенс, небылицы.
[Ответ][Цитата]
PavelZX
Сообщений: 755
На: СИМ и UEF
Добавлено: 09 дек 17 1:54
По игровому проекту я освоил некоторые азы работы с Unreal Engine 4, там есть возможность прототипировать игру на так называемых Блупринтах, это графический интерфейс с помощью которого можно описывать элементы игровых сцен и их взаимодействие друг с другом. То есть глубокие знания C++ не нужны, в тоже время без понимания основ ООП разобраться невозможно, так как Блупринты лишь обёртка над классами движка. Интересный момент, что движок можно использовать не только для игр но и других интерактивных приложений, даже кино снимать.
[Ответ][Цитата]
 Стр.2 (2)1  [2]<< < Пред.