GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

Регистрация | Вход

Все темы | Новая тема Стр.1 (1)   Поиск:  
 Автор Тема: Как то всё заибало
гость
173.254.216.*
Как то всё заибало
Добавлено: 12 окт 17 17:19
хуй его знает блять... чото както не весело

Чо делать? Покончить с собой? Может ли ЕИ размышлять о сиуциде?
[Ответ][Цитата]
NO.
На: Как то всё заибало
Добавлено: 12 окт 17 17:39
если в наши дни спросить: “В чем подлинный смысл Пути Самурая?”, лишь немногие ответят без промедления
[Ответ][Цитата]
kondrat
Добавлено: 13 окт 17 6:54
А я лучше подожду. Ислам принять всегда успеем, а вот гурии там могут и не ждать.
[Ответ][Цитата]
гость
141.170.2.*
Добавлено: 13 окт 17 7:33
По меоему весело не должно быть, может очень изредка, существование есть страдание, кто то мудрый сказал, 99% жизни не весело, нет вообще смысла ориентироваться на веселье, зачем оно? Весь этот информационный винегрет явно не для веселья, но и не для страдания как такового, ни в том ни в другом нет смысла, они просто де\мотиваторы, кнут и пряник, чтобы некоторое ДЕЛО было сделано, а именно трахнуть женщину, продолжить марафон, такова нехитрая задумка этого аттракцион.

Вероятно что наше "Я". "разум", выкидывается с потрохами вместе с мозгом, желудком и прямой кишкой, когда тушке капец, глупо думать что эта вся тошнотворная "каша" нужна кому то "свыше". Нужно мыслить себя как этакую программу, которой только кажется что есть Я, разум, субъект, но когда её выключат то всё, не будет продолжения и наверно это даже к лучшему.

Просто нужно уметь наслаждаться абсурдом, идиотизмом, чем старше становишься тем идиотизма становится больше, в какой то момент понимаешь что вообще всё здесь абсурдно, как поделки какого то богомалолетки “Hello World”)))))))) Ну и значит пускай так, хули... посмотрим из нутри как оно, всё равно нихуя больше непонятно, некуда бежать, остаётся только наблюдать.
[Ответ][Цитата]
Luаrvik
Добавлено: 13 окт 17 7:45
Цитата:
Автор: 141.170.2
... чем старше становишься тем идиотизма становится больше.

Нужно мыслить себя как этакую программу, которой только кажется что есть Я, разум, субъект...

Так мысля, идиотизма Вы достигнете значительно раньше, чем состаритесь.
[Ответ][Цитата]
 Стр.1 (1)