GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.10 (10)<< < Пред.   Поиск:  
 Автор Тема: На: Теория относительности в свете оффлайн моделирования
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: Теория относительности в свете оффлайн моделирования
Добавлено: 02 июл 09 12:17
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
У меня просто желание доказывать нет и я бешу велдера не давая
ему того, чего он хочет - возвыситься опустив меня лишь своих собственных глазах, а не обьективно.

Ну по поводу "опустить" - опускать тебя излишне, так как под твой случай лучше всего подходит анекдот:

"Посадили мужика, и он решил посоветоваться с бывалым, как себя в камере вести... Ну тот ему и сказал, что дескать, как придешь всех в кулак загоняй и держи там - и все нормально будет... Ну приходит мужик в камеру и решил прям сразу силу свою показать:
- Всем встать! - орет он... Ну народ удивляется, все-таки новичок, а так орет - видать большой человек... Встают, в кучу собрались и боятся... А один на как лежал, так лежит... Новичок удивляется, думает, что этот, который лежит, босс. Спрашивает его.
- А ты кто такой? Почему не встал?!
- А я петух..
- Теперь петухом буду я!"

Только ты копируешь Тарасова.

А по поводу языков - если бы ты привел пример вроде "для тюркских языков плохо подходит арабский алфавит" или "для крымских татар неудобна кириллица", и с примерами, ты бы был прав. Но без этого твои слова - пук в лужу.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Теория относительности в свете оффлайн моделирования
Добавлено: 02 июл 09 12:21
Извини, но читать лень было.
[Ответ][Цитата]
Dark Welder
Сообщений: 1155
На: Теория относительности в свете оффлайн моделирования
Добавлено: 02 июл 09 13:20
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
Извини, но читать лень было.

Верю. Писать для тебя конечно проще.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Теория относительности в свете оффлайн моделирования
Добавлено: 03 июл 09 12:51
Цитата:
Автор: 3d6


Вот уж слил так слил! Лень отвечать - молчи и на форуме не показывайся


Опять не вижу логики, ответы на вопросы очевидны для любого, кто знает теории Эйнштейна поэтому и не отвечаю, а кроме того эти вопросы вообще никак под сомнение мою теорию не ставят.Относительность истины есть и место где объекты должны существовать тоже должно быть и объект не может существовать сразу в некоскольких местах и двигаться и не двигаться.Тут никаких вопросов быть просто не может.Если у тебя хоть капля ума осталась.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Теория относительности в свете оффлайн моделирования
Добавлено: 03 июл 09 12:52
Цитата:
Автор: Dark Welder


Верю. Писать для тебя конечно проще.


Это тут только ты делаешь, смайлами.
[Ответ][Цитата]
3d6
Сообщений: 325
На: Теория относительности в свете оффлайн моделирования
Добавлено: 03 июл 09 15:49
Цитата:
Автор: Имеющий Цель

Опять не вижу логики, ответы на вопросы очевидны поэтому и не отвечаю

Врешь, просто не можешь ответить.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: Теория относительности в свете оффлайн моделирования
Добавлено: 03 июл 09 15:54
Пускай так, роли-то не играет.
[Ответ][Цитата]
shuklin
Сообщений: 2053
На: Теория относительности в свете оффлайн моделирования
Добавлено: 21 июл 09 17:34
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
Тут никаких вопросов быть просто не может.

При создании ИИ мы работаем с виртуальными конструктами и с виртуальной реальностью. В каждом контексте ИСТИНА СВОЯ и она относительна.
[Ответ][Цитата]
Эгг (остерегайтесь подделок, у меня > 5907 сообщений)
Сообщений: 508
На: Теория относительности в свете оффлайн моделирования
Добавлено: 23 янв 15 18:35
16-FEB-2010-R... Безработица добралась до японских роботов: В первом квартале 2009 года объемы торговли роботов для промышленности в Японии рухнули на 59 процентов. Причиной сокращения производства роботов стала их невостребованность в японской промышленности, переживающей самый тяжелый спад в послевоенной истории. ( http://lenta.ru/news/2009/07/13/robots1/ 13-JUL-09) На заводе Yaskawa, где роботы производят других роботов, сейчас работает только один механизированный "сотрудник", в то время как его "коллеги" отставлены в сторону. Из-за отсутствия заказов прибыль компании рухнула на две трети - до 72 миллионов долларов.
Япония является лидером в производстве и использовании робототехники в мире. В 2005 году в стране работало 370 тысяч роботов ==> 40 процентов от общего количества во всем мире.
На каждую тысячу заводских сотрудников-людей приходилось 32 робота.
В условиях кризиса, когда японская промышленность сократилась в первом квартале 2009 года на 40 процентов, роботы становятся первыми жертвами безработицы, поскольку, в отличие от сотрудников-людей не протестуют против увольнений и не требуют выходного пособия... ...потребность в роботах упала не только в промышленности, но и в быту. В частности, меньшим спросом стали пользоваться роботы, помогающие инвалидам в повседневности или электромеханические помощники японских домохозяек[/quote]
[Ответ][Цитата]
 Стр.10 (10)1  ...  6  7  8  9  [10]<< < Пред.