GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

Регистрация | Вход

Все темы | Новая тема Стр.11 (11)<< < Пред.   Поиск:  
 Автор Тема: На: ПОЗОР!!!
гость
188.170.198.*
На: ПОЗОР!!!
Добавлено: 17 ноя 20 10:58
Цитата:
Автор: гость
Вообще интересно кто из уважаемых форумчан подвергался позору в жизни, самые яркие воспоминания на эту тему.

Самые яркие воспоминания позора в детстве. Все по фрейду и прочим психологам. Вся психика строится на основе детских травм, позора. Примерно как у сторожа rrr3, которого в школе чмырили все кому не лень, включая учителей, а дома его ждали неадекватные родители..

[Ответ][Цитата]
гость
178.176.216.*
Добавлено: 17 ноя 20 22:25
Цитата:
Вообще интересно кто из уважаемых форумчан подвергался позору в жизни, самые яркие воспоминания на эту тему.

я на торжественном вечере в школе очень хорошо опозорился, "качественно", так сказать..
Все, и учителя, и ученики собрались в классе, накрыли там, столы, по случаю выпускного в 9 классе..И каждый ученик должен был выйти с букетом цветов,сказать благодарности в адрес учителя и подарить букет. Настала моя очередь выходить, я встал со стула, но потом как то слишком резко повернулся и нечаянно хлопнул букетом учительницу, сидевшую рядом со мной, по ебалу.. Аплодисменты и шум сразу утихли, все как то неловко промолчали, мне было реально стыдно..

Но, с точки зрения фрейда, на уровне подсознания, поступок мой был обоснован, поскольку та училка мне не нравилась, и хлопнуть ее было за что.. Подсознание иногда берет управление человеком в свои руки, эмоции начинают превалировать. И тогда мы видим все эти новости, когда сынуля убил всю свою семью, или муж убил свою невесту, сразу после свадьбы, во всех подобных случаях человеком движут эмоции..

[Ответ][Цитата]
гость
178.176.216.*
Добавлено: 18 ноя 20 0:36
а вообще, наибольший позор из всех возможных - оставлять посты на готаи, под настоящим именем, все равно что смешать себя с гавном.
[Ответ][Цитата]
гость
77.111.247.*
Добавлено: 20 ноя 20 8:14
Цитата:

а вообще, наибольший позор из всех возможных - оставлять посты на готаи, под настоящим именем, все равно что смешать себя с гавном.
Кому надо пиарится- тот оставляет. И потом в России репутация не имеет значения. Это на Западе один раз опозорился и никуда не возьмут.
[Ответ][Цитата]
 Стр.11 (11)1  ...  7  8  9  10  [11]<< < Пред.