GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.1 (1)   Поиск:  
 Автор Тема: Правда о Smart-MES Чернова В.Ф.
Михайло
Сообщений: 2366
Правда о Smart-MES Чернова В.Ф.
Добавлено: 19 авг 17 3:08
http://inform-system.ru/downloads.html

Установил. Херня - просто программка для сбора и дальнейшего анализа данных. Утверждается, что данных должно быть в миллион раз больше, чтобы это программулька стала искусственным интеллектом.
Автор сабжа - программист, пишет программки для ТЭЦ, очевидно свихнулся (типичный профессиональный риск), возомнил себя б-гом.
[Ответ][Цитата]
гость
91.219.237.*
На: Правда о Smart-MES Чернова В.Ф.
Добавлено: 21 авг 17 2:29
Завидуете просто, парни серьёзную апликую запилили, а ты ми-хуйло даже Knn не можешь написать, тебя съедает позор.
[Ответ][Цитата]
Михайло
Сообщений: 2366
На: Правда о Smart-MES Чернова В.Ф.
Добавлено: 21 авг 17 6:15
Я тоже пишу софт для нужд ВПК, не только софт, но и железо разрабатываю. Но в среде ученых это считается лошарством, это инженерия (перенос из теории в практику), а не наука (перенос из практики в теорию). Я осваиваю науку теоретически, не ставлю перед собой цели писать софт, но и ученым я не являюсь. Могу написать CNN, который ты не осилил. Но не буду.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Правда о Smart-MES Чернова В.Ф.
Добавлено: 21 авг 17 6:33
CNN вид глубоких сетей, а те развертка рекуррентных. Нужно с рекуррентными поиграть сначала. Там проблема остановки, сходимости. Делают конечное число итераций, получается глубокая сеть. Потом вместо случайных преобразований взять естественные для определенного вида картинок, получается CNN.
[Ответ][Цитата]
гость
91.219.237.*
На: Правда о Smart-MES Чернова В.Ф.
Добавлено: 21 авг 17 7:09
Цитата:
Автор: Михайло
Могу написать CNN, который ты не осилил. Но не буду.
Я тоже многое что могу, миллиард$ могу заработать, стать президентом могу, выебать Шерлиз Терон без Б, но не буду, лень.

ХУЙТО ТЫ БЛЯТЬ, ХУЙЛО, а не "ученый".
[Ответ][Цитата]
Михайло
Сообщений: 2366
На: Правда о Smart-MES Чернова В.Ф.
Добавлено: 21 авг 17 10:29
Врешь, не можешь ты. Ты не можешь! НЕ МОЖЕШЬ! Врешь!
[Ответ][Цитата]
гость
91.219.237.*
На: Правда о Smart-MES Чернова В.Ф.
Добавлено: 21 авг 17 11:26
Цитата:
Автор: Михайло

Врешь, не можешь ты. Ты не можешь! НЕ МОЖЕШЬ! Врешь!
Не могу, я пошутил, так как и ты не можеш Knn написать, про CNN молчу, CNN с нуля написали человек 10 максимум на земле, без портирования(переписывания, адаптации) имеется в виду. Ты точно не из их числа, начни с Knn сука.
[Ответ][Цитата]
Михайло
Сообщений: 2366
На: Правда о Smart-MES Чернова В.Ф.
Добавлено: 21 авг 17 12:18
Я из их числа, придурок.
[Ответ][Цитата]
 Стр.1 (1)