GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.9 (9)<< < Пред.   Поиск:  
 Автор Тема: На: Так что же такое искусственный разум???
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9273
На: Так что же такое искусственный разум???
Добавлено: 10 июн 22 7:15
Я не чувствую, я знаю про поглощённого близнеца, никакой я не гей
Мне врач мужские гормоны выписал чтобы женскую грудь подавить, под одной мышкой ярко рыжие волосы выросли, вырос волос на носу, вырос лишний ноготь на ноге
Моя иммунная система похоже его подавляет, но иногда прорывается
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.101.*
На: Так что же такое искусственный разум???
Добавлено: 11 июн 22 2:38
Цитата:
Автор: ignаt99

Это всё слова и мысли, грех смывает только терпением страданий, горестей, мук, причем таких которые на грани того что возможно. Перестаньте грешить прямо сейчас, не онанируете больше никогда, не занимайтесь сексом если это не ваша жена и вы не хотите детей, не пейте алкоголь, а лучше идите в монастырь и молитесь исступлённо до обморока, потом спите и снова молитесь, я не знаю что вам ещё сказать, иначе вас ждёт ад.
ага, вот наверно из за таких наставлений в детстве и юности ваня и протёк крышей.

секс, мастурбация, парнуха — совершенно естественные потребности человека, табуировать их авраамическая религия стала только по причине психологической обработки населения. своего рода специфический способ направления сил разума на борьбу с "греховными страстями" вместо того чтобы бороться с властью которая грабит народ.

чем больше табу и страшилок тем более контролируемый человек, это каждый родитель знает на примере своих детей. запреты и страхи делают ребёнка покорным, обузданным, но если переборщить, можно и до невроза а затем и шизофрении довести чадо.
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9273
На: Так что же такое искусственный разум???
Добавлено: 11 июн 22 2:45
Шиза это расщепление личности, а я личность цельная, у меня все мои поступки логически аргументированы
Я уже устал объяснять что у меня не шиза, а общее заболевание
Просто я человек живущий по своим убеждениям, когда я нарушаю свои убеждения мне плохо, может я аутист
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.101.*
На: Так что же такое искусственный разум???
Добавлено: 11 июн 22 3:33
Цитата:
Автор: IvanVlaskin1976

Шиза это расщепление личности, а я личность цельная, у меня все мои поступки логически аргументированы
Я уже устал объяснять что у меня не шиза, а общее заболевание
Просто я человек живущий по своим убеждениям, когда я нарушаю свои убеждения мне плохо, может я аутист
а галлоперидол от чего вам прописали?

"обще заболевание" в справке об инвалидности так называют все заболевания возникшие не по причине травмы на производстве или военной службе.

да нет, у вас шизофрения, не нужно этого стыдиться, вы сами много раз говорили, да и рассказывали симптоматику, у вас был и бред и галлюцинации, вы много раз лежали в психиатрической клинике при обострениях продуктивной симптоматики.

и у Джона Нэша тоже шизофрения, с бредом и галлюцинациями, тем не менее он стал нобелевским лауреатом. никто вас не судит по болячке, это как судить за цвет волос или форму черепа, что инфантильно и бескультурно.

Вишневский например не стыдится что у него шизофрения, Матрикс, ТимКруз, Симпатичный и тд. Вы тоже раньше говорили как есть, а теперь начали стесняться, не стоит.
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9273
На: Так что же такое искусственный разум???
Добавлено: 11 июн 22 3:41
Я повторяю, шиза это расщепление личности, а я личность цельная
Или вы утверждаете что шиза это не расщепление личности?
[Ответ][Цитата]
гость
185.220.101.*
На: Так что же такое искусственный разум???
Добавлено: 11 июн 22 4:03
Цитата:
Автор: IvanVlaskin1976

Я повторяю, шиза это расщепление личности, а я личность цельная
Или вы утверждаете что шиза это не расщепление личности?
Шизофрения это психическая болезнь, с постепенной деградацией личности, сопровождающаяся негативной и чаще всего позитивной симптоматикой.

Негативная симптоматика это постепенная деградация психики, "уплощение" личностти, потеря мотиваций, социальных навыков, а затем и интеллектуальных, как бы стирание личности, тн. шизофренический "дефект".

Позитивная симптоматика это бредовые расстройства и галлюцинации. Это когда "кто то" спрятал нож под падушку и телепатически принуждает совершить самоубийство, когда окружающие только о вас и думают, заговор планируют против вас, хотят навредить вам. Чаше всего при шизофрении характеры тн. "псевдо-галлюцинации" больной слышит голоса, но не как голос из вне, а скорей как "телепатическое" воздействие, как некую мысль но которая как бы не его.

Галлоперидол назначают только при шизофрении, это старый дешевый нейролептик, с тяжелыми побочными эффектами, блокирет позитивную симптоматику(бред и галлюцинации), слегка усиливая негативную(демотивацию и дессоциализацию).

"Расщепление личности" — это скорей метафора. То как показывают шизу в кино, тн синдром "множественной личности" это вообще не характерно для шизофрении, такого в реальности практически не бывает. Более менее релевантно показали шизофрению в фильме A Beautiful Mind (Игры разума) 2001
[Ответ][Цитата]
IvanVlaskin1976
Сообщений: 9273
На: Так что же такое искусственный разум???
Добавлено: 11 июн 22 4:11
ты же врёшь

Слово шизофрения переводится как "расщепление ума" и является современной латынью от греческих слов schizein (σχίζειν, "расщеплять") и phrēn (φρήν, "ум"). Его использование было предназначено для описания разделения функций между личностью, мышлением, памятью и восприятием.

гдето читал что врачи сами не знают что такое шизофрения
[Ответ][Цитата]
гост
Сообщений: 6163
На: Так что же такое искусственный разум???
Добавлено: 15 дек 22 9:19
Изменено: 11 янв 23 15:47
.
[Ответ][Цитата]
IvanVlаskin1976
Сообщений: 594
Российский квантовый центр и входящая в "Росатом" компания "Цифрум" объявили о запуске лаборатории по развитию квантового искусственного интеллекта. Отмечается, что этот проект — часть федеральной программы "Квантовые вычисления". Стоит сказать, ранее в М
Добавлено: 26 дек 22 10:35
Российский квантовый центр и входящая в "Росатом" компания "Цифрум" объявили о запуске лаборатории по развитию квантового искусственного интеллекта. Отмечается, что этот проект — часть федеральной программы "Квантовые вычисления". Стоит сказать, ранее в Минкомсвязи предложили вдвое сократить её финансирование. В то же время, как пишет "Коммерсант", программа по развитию искусственного интеллекта предусматривает выделение почти 90 миллиардов рублей в течение ближайших четырёх лет. Только в этом году на закупку оборудования для квантового компьютера планируют потратить без малого пять миллиардов.
[Ответ][Цитата]
гость
192.95.40.*
На: Так что же такое искусственный разум???
Добавлено: 09 апр 23 6:56
Цитата:
Автор: гость

Митио Каку прав? Термостат это простой ИИ???

Или косоглазый хотя и косит под Эйнштейна, но сходств нет никаких.
Митио Каку - известный теоретик физики и автор нескольких книг о будущем науки и технологий, в том числе о искусственном интеллекте. В одной из своих книг он действительно утверждает, что даже термостат может рассматриваться как простой искусственный интеллект.

Термостат - это устройство, которое регулирует температуру в помещении, включая или выключая отопительные или кондиционирующие системы, чтобы поддерживать заданный уровень комфорта. Это делается путем сравнения текущей температуры в помещении с заданной температурой, и на основании этого принимается решение о включении или выключении отопительной или кондиционирующей системы.

Хотя термостат не обладает высокой степенью интеллектуальной сложности, он все же использует некоторые принципы искусственного интеллекта. Например, он собирает информацию о текущей температуре в помещении и принимает решение на основе этой информации. Кроме того, он может обучаться и адаптироваться к изменяющимся условиям, например, учитывая время суток и дня недели, чтобы автоматически регулировать температуру.

Таким образом, Митио Каку не ошибается, говоря, что даже термостат может быть рассмотрен как простой пример искусственного интеллекта. Однако стоит отметить, что это только один из множества примеров применения искусственного интеллекта в реальной жизни.



[Ответ][Цитата]
 Стр.9 (9)1  ...  5  6  7  8  [9]<< < Пред.