GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.9 (21)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
Добавлено: 28 июн 17 11:22


Чего-то Витя разошелся. Вить, это не я стал рассказывать про защиту диссера через постель. Это Вы начали. Мне даже в голову не приходило, что так можно.
Но, конечно, интернет - это нестираемые страницы, это теперь навсегда. Будет Вам наука, будете в следующий раз аккуратнее выражаться...



[Ответ][Цитата]
гость
46.39.231.*
На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
Добавлено: 28 июн 17 13:04
Цитата:
Автор: Эгг
Сочувствую. Надо пережить и попытаться снова, деградация в РФ идет полным ходом, скоро Вы на этом фоне будете выглядеть неплохо. Шанс возникнет.


Интересно, что вечерний новостной информационный блок в США на каналах ABC, CBS и NBC в течении месяца уделил внимание:

- ужасной России - почти 6 часов;
- борьбе с терроризмом - почти 0.5 часа;
- экономике США (сюрприз!!!) - 5 минут.

Источник: https://vz.ru/news/2017/6/28/876481.html


Вот это я понимаю, как мастерски стадо зомбируют !!!!!!!!!!
Егоров, ты в надежных руках, которые вобьют тебе в башку правильные мысли.
А про экономику собственного свинарника как-то очень тихо шепчут.
Наверно, на всех парах стадо несется к успеху, гыгы
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
+1
Добавлено: 28 июн 17 13:19
Изменено: 28 июн 17 13:20
Цитата:
Автор: гость
Вот это я понимаю, как мастерски стадо зомбируют

Дело не в зомбировании, а в качестве жизни.
Я не знаю про какие каналы ты пишешь, но ничего из того, что ты пишешь уже пятый год, я не наблюдал и не наблюдаю. Ты пугал катастрофой в 12-ом, говорил что в ноябре 16 начнется гражданская война, а я буду отбиваться от черных, барикадируясь в своем доме.

Ничего это нет и нет даже намеков. Всё очень хорошо в Штатах. Было и будет. Поскольку, мы, американцы, люди труда и доброты. А не тупые закомплексованные паразиты, которые меняют свои природные богатства на резанную бумагу, которую вкладывают в ценные бумаги других стран.
[Ответ][Цитата]
гость
46.39.231.*
На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
Добавлено: 28 июн 17 14:22
Цитата:
Автор: Эгг
Дело не в зомбировании, а в качестве жизни.

"Дело не в мяснике, а в корыте", - изрек баран и довольно рыгнул.

Цитата:
Автор: Эгг
Ничего это нет и нет даже намеков. Всё очень хорошо в Штатах. Было и будет.

Да-да, мы в курсе, что стоимость Эпла > стоимости фондов России.
Как это замечательно. Ведь это так и должно быть. И так будет всегда.

Цитата:
Автор: Эгг
Поскольку, мы, американцы, люди труда и доброты.

Ога, особенно, когда женщина в присутствии полицейского поправляет юбку,
а тот в нее стрелят и убивает наповал. Его так учили. Разумеется, исходя из доброты.

Егоров, впаривай эту дичь своим друзьям - пиндосам.
Они тебя будут слушать, разинув рот.

Здесь же число непуганых идиотов с с тех времен сильно уменьшилось.
Пиздаболам из страны брехунов и аферистов теперь мало кто верит.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
+1
Добавлено: 28 июн 17 14:44
Изменено: 28 июн 17 14:45
Цитата:
Автор: гость
Здесь же число непуганых идиотов с с тех времен сильно уменьшилось.

Да, я в курсе, что боярышник и плохая генетика делают свое дело и смертность опять превысила рождаемость. Но не переживай, китайцы поправят ситуацию уже в ближайшее время.
[Ответ][Цитата]
гость
185.100.84.*
На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
Добавлено: 28 июн 17 18:14
Цитата:
Автор: Михайло

Свою ненависть к русским засунь себе в жопу, а то напомним подробности армейской пошлости. Не каждый в армии такому подвергается, только за дело. Видать выглядишь как пидарок.
Если туда попадете, то Вас гарантированно изнасилуют как меня, это традиция. Вам предложат на выбор смерть от избиений или сексуальное послушание, выбор за Вами.
[Ответ][Цитата]
Михайло
Сообщений: 2366
На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
Добавлено: 28 июн 17 20:59
Как я тебе не завидую, пидарок. Это ж надо было по памяти картинку где-то найти такую, пиздец в голове у тебя порядок.
[Ответ][Цитата]
гость
46.39.231.*
На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
Добавлено: 29 июн 17 1:48
Алексис Токвиль, француз который исследовал Америку в течении двух лет в 1840х годах, писал, что если ничего не изменится, то американец опустится ниже человеческого уровня через 150 лет. Прошло уже больше 150 лет и американец уже не человек в русском понимании этого слова.

У американеца нет человеческой индивидуальности, и его личность определяется ассоциацией с его положением в иерархии, т.е. с деньгами, властью и статусом, данными ему за безоговорочное послушание. Причём это не простое вынужденное послушание — это попугайское повторение любой чуши, как правды, если за это заплачено.

Если за это не заплачено, то американец не знает, хорошо это или плохо, но если заплачено, то он знает, что это хорошо.

Таким образом, Егоров - это такая собака Павлова, которая условно-рефлекторно
реагирует на бумагу зеленого цвета, вследствие длительной дрессировки
[Ответ][Цитата]
гость
46.39.231.*
На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
Добавлено: 29 июн 17 2:15
американец уже не человек в русском понимании этого слова

Вот мне очень нравится эта фраза. Дело в том, что она расчеловечивает американцев. Причем это не искусственное расчеловечивание, а реальное. Но пусть американцы не боятся, мы их не будем убивать, как это делали фашисты по отношению к русским. Мы же не фашисты.

Мы просто будем их использовать для добрых дел. Ну как используют скот для получения молока, кошек для игры с ними и канареек, для того, чтобы ими любоваться. Т.е. амеприканец будет таким унтерменшем, но с добрым и снисходительным отношением к нему
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
Добавлено: 29 июн 17 6:26


Ты не представляешь, малыш, насколько убога твоя жизнь и насколько убоги твои мечтания. Кстати, съезди хотя бы в Китай, это же недалеко от твоего Владивостока, посмотри как живут рабочие американских фабрик.


[Ответ][Цитата]
гость
46.39.231.*
На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
Добавлено: 29 июн 17 8:26
Цитата:
Автор: Эгг
Ты не представляешь, малыш, насколько убога твоя жизнь

Жизнь собачки Павлова наполнена глубоким смыслом - она хорошо разбирается в сортах жратвы. А еще наполнена тем, как надо служить хозяину, чтобы получит жратвы побольше и получше.

Цитата:
Автор: Эгг
Кстати, съезди хотя бы в Китай, это же недалеко от твоего Владивостока

А ты тупее, чем я думал соболезную
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
Добавлено: 29 июн 17 9:31
Изменено: 29 июн 17 9:33
Цитата:
Автор: гость
она хорошо разбирается в сортах жратвы

Быт не исчерпывается едой, хотя это очень важно. У меня жена, например, любит себе на завтрак делать смузи из манго и груш. Мне трудно ей объяснить, что она должна вместо этого есть сыр из пальмового масла. Быт - это хорошая экология, чистая вода и чистый воздух, хорошая красивая природа. Спорт и активная жизнь, например, у нас 35 тысяч километров специализированных велосипедных трейлов, я люблю кататься на велосипеде, мой дневной рекорд - 130 км, но обычно в обед я катаюсь 40 км. Быт - это хорошая инфраструктура, удобные и качественные автомобильные дороги, удобные парковки. Удобное комфортное жилье. Вот у меня в доме есть бассейн, джакузи, тренажерный зал, гостевая (если не хочешь встречать гостей дома, у домашних могут быть другие планы), интернет-кафе, гриль.

Мне трудно объяснить тебе, т.е. человеку, который живет по верхнюю губу в говне, что такое устроенный качественный быт, который не отвлекает от жизни.
[Ответ][Цитата]
гость
185.100.84.*
На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
Добавлено: 29 июн 17 10:05
Цитата:
Автор: Михайло

Как я тебе не завидую, пидарок. Это ж надо было по памяти картинку где-то найти такую, пиздец в голове у тебя порядок.
Сам ты пидар, у меня семья и двое детей, сый учится в Лондоне, меня принудили к мужеложству насильно в армии, больше этого не было, а ты русскай нищесброд всю жизнь иметь член в очке. пускай не в прямом смысле а в экономическом и бытовом, но разницы нет. Утешайся что только такие как ты могут выжить в вашем сральнике, а нормальных людей в армии ебут в сраку и они уезжают навсегда потом от вас проффесиональных терпил.

Ты мне как раз завидуеш, ты бы мне завидовал даже если бы я был настоящим пидорасом, "по любви" как Элтон Джон или Фреди Меркюри, уверен ты бы махнулся сутьбой с Борей Моесеевым, так как он богаче тебя, лоха.
[Ответ][Цитата]
Михайло
Сообщений: 2366
На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
Добавлено: 29 июн 17 10:26
Что ты мне о своих экономических преимуществах толкуешь, опущенный?
[Ответ][Цитата]
гость
185.100.84.*
На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
Добавлено: 29 июн 17 10:31
Цитата:
Автор: Михайло

Что ты мне о своих экономических преимуществах толкуешь, опущенный?
ладно, проехали, ты даже рассуждаеш в лагерных терминах, иди грабить бабушек уголовник, у нас в европе не разницы в цвете кожи, сексуальных пристрастиях и даже богатстве, все равны, это у вас русских урок всякие изврященные понятия. Илона Маска тоже в детстве травили и изнасиловали, а он теперь миллиардер, потому что в Америке,а не вашем аду.
[Ответ][Цитата]
 Стр.9 (21)1  ...  5  6  7  8  [9]  10  11  12  13  ...  21<< < Пред. | След. > >>