GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.8 (21)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
гость
185.100.84.*
На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
Добавлено: 27 июн 17 11:47
Что такое "русский ИИ"? Русского ИИ не существует, русские создадут ИИ после того как спиздят его у американцев или европейцев(англичан, немцев. украинцев и тп), сами не создадут, все перепуганные, голодные, мозг не работает творчески в таком состоянии.
[Ответ][Цитата]
гость
46.39.231.*
На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
Добавлено: 28 июн 17 5:32
Мне нравится этот персонаж.

Цитата:
Автор: гость
русские создадут ИИ после того как спиздят его у американцев или европейцев (англичан, немцев. украинцев и тп)

Петушара неплохо чирикает на русском языке.
Значит, русский.

Цитата:
Автор: гость
все перепуганные, голодные, мозг не работает творчески в таком состоянии.

А потом сам себя обсирает.

Т.е. он голоден, перепуган и мозг его работает как-то не творчески.

С чем вас и поздравляю, господин сторонник навального/овального/орального/насрального/анального/банального, нужное подчеркнуть
[Ответ][Цитата]
гость
185.100.84.*
На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
Добавлено: 28 июн 17 5:50
Цитата:
Автор: гость

Мне нравится этот персонаж.


Петушара неплохо чирикает на русском языке.
Значит, русский.


А потом сам себя обсирает.

Т.е. он голоден, перепуган и мозг его работает как-то не творчески.

С чем вас и поздравляю, господин сторонник навального/овального/орального/насрального/анального/банального, нужное подчеркнуть
Да, я был когда то русским, жил в Новосибирске, но это было давно и не правда, предпочитаю не вспоминать этот позор. Сейчас я европеец, жил в Англии и Германии, сейчас в Румынии и хотя я работаю простым рабочим, я счастлив и не боюсь. А в России я очень боялся, это был ад, в России не до ИИ. Страх страданий и смерти не блокирует мысль. Нужно быть чиновником что бы меньше бояться, депутатом хотя бы.

PS: Я не гей, у меня семья, хотя один раз подвергался сексуальному насилию в русской армии, там это принято.
[Ответ][Цитата]
Михайло
Сообщений: 2366
На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
Добавлено: 28 июн 17 7:40
Свою ненависть к русским засунь себе в жопу, а то напомним подробности армейской пошлости. Не каждый в армии такому подвергается, только за дело. Видать выглядишь как пидарок.
[Ответ][Цитата]
cortl
Сообщений: 258
На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
Добавлено: 28 июн 17 7:49
Художник должен быть голодным. Парадокс, но только это работает.
[Ответ][Цитата]
Траян
Сообщений: 1063
На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
Добавлено: 28 июн 17 8:11
Изменено: 28 июн 17 8:18
Цитата:
Автор: cortl
Художник должен быть голодным. Парадокс, но только это работает.


Художник - да, но не ученый.

Капица: "Вот еще один вопрос - как должны жить научные работники? Сколько они должны зарабатывать - много, или мало, или средне? Резерфорд говорил об этом так:
"Хлеб, масло, но не джем".




Там дальше еще приводится очень интересная и поучительная история:

"Он сказал мне затем, что был большим другом Менделеева и Чернова. Чернов был крупнейший русский металлург, создатель металлургии стали. Затем сэр Роберт предложил мне сотрудничать с ним в работах по исследованию его нержавеющей стали в сильных магнитных полях и при низких температурах. Позднее я пошел к Резерфорду и рассказал ему, как завтракал у стального короля. Резерфорд взглянул на меня и сказал:

- Капица, будьте осторожны. Богу и мамоне служить одновременно нельзя. Советую вам не иметь никаких дел со стальным королем Хэдфилдом."

http://vivovoco.astronet.ru/VV/PAPERS/BIO/KAPITSA.HTM
[Ответ][Цитата]
КOT
Сообщений: 187
На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
Добавлено: 28 июн 17 8:31
Изменено: 28 июн 17 8:34
Цитата:
Автор: cortl

Художник должен быть голодным. Парадокс, но только это работает.
Нет, художники должны быть миллиардерами, так как они МЫСЛЯЩИЕ ЛЮДИ!

Вот вам 300M$
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
Добавлено: 28 июн 17 9:12
Изменено: 28 июн 17 10:29


На мой вкус, быт просто не должен отвлекать. Единственная задача и единственный критерий. Жена не должна работать (на ней дом, это тяжелее всякой работы), а семья должна иметь деньги на учебу, спорт, хобби, отдых и прочее. То есть денег должно быть столько, чтобы о них вообще не думать. Еда - важно, она должна быть разнообразной. Хочется сегодня стейк - купил стейк, пожарил. Захотел французских сыров с бордо - какие проблемы. Путешествия - самый эффективный вид отдыха. Здоровый быт в себя путешествия включает. Гаджеты. Вот, например, плазма 165см диагональ, с изогнутым экраном - это удобно. Компьютеров столько, сколько нужно, чтобы специализированные были. Бассейн, утром или вечером поплавать, зал с тренажерами. И так далее. Вообще, быт - это инструмент жизни и работы, такой же как все прочие. Но, конечно, хорошо устроенный быт стоит не дешево.


[Ответ][Цитата]
гость
176.126.252.*
На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
Добавлено: 28 июн 17 10:03
мне нравится русская бытовуха, которая не способствует изорбретению ИИ


[Ответ][Цитата]
гость
93.185.19.*
На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
Добавлено: 28 июн 17 10:19
Барану невдомёк, что своим высером/блевотиной/блеянием:

Цитата:
Автор: 176.126.252.гость > мне нравится русская бытовуха, которая не способствует изорбретению ИИ
он повествует (воняет/извещает/оповещает)

- не о "бытовухе"
- не об "ИИ"
- не об "изорбретении"
- не о любых комбинациях перечисленного,

а - токмо лишь - О СЕБЕ, то бишь - о БАРАНЕ КАК ТАКОВОМ, конкретно - о баране № 176.126.252.*

(упреждая легко прогнозируемую активацию типичного бараньего алгоритма по применение баранами данного мной здесь этого "шаблона" - по отношению ко мне, рекомендую: не суетитесь, от этого вашей бараниной только сильнее завоняет, только и всего)
[Ответ][Цитата]
Victor G. Tsaregorodtsev
Сообщений: 3187
На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
Добавлено: 28 июн 17 10:58
Цитата:
Автор: Эгг
Это именно Вы рассказывали о получении кандидатской через постель.

Дурашка, это было единственным возможным объяснением твоей малолетней научной карьеры.
Ибо мозгов у тебя для этого совершенно не наблюдалось.
Так что не переводи стрелки, не скрывай - лучше гордо признайся.

Цитата:
Автор: Эгг
одно дело 40 лет жить в нищете и разрухе, а другое дело - 95. Больные зубы, нищенская пенсия, гнилые продукты, загаженный воздух, грязная вода. Это будет пытка, мой друг.

Я рад, что ты правильно осознаёшь свои жизненные перспективы Меньше денег потратишь на психиатров.
И ты забыл добавить к своему печальному автопортрету - единственный выпученный от натуги глаз, и вокруг глаза, видимо, прославленный анекдотом про Чапаева квадратный многочлен
И что, настолько всё плохо, что тебя такого даже в цирк клоуном не берут?
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
Добавлено: 28 июн 17 11:03
Изменено: 28 июн 17 11:07
Цитата:
Автор: гость
мне нравится русская бытовуха, которая не способствует изорбретению ИИ

Это сейчас так в рашке живут?!?! Вау. Понятно почему В.Граф и Витёк так бесятся...
[Ответ][Цитата]
Victor G. Tsaregorodtsev
Сообщений: 3187
На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
Добавлено: 28 июн 17 11:05
Цитата:
Автор: Эгг
На мой вкус, быт просто не должен отвлекать. Единственная задача и единственный критерий. Жена не должна работать (на ней дом, это тяжелее всякой работы), а семья должна иметь деньги на учебу, спорт, хобби, отдых и прочее. То есть денег должно быть столько, чтобы о них вообще не думать. Еда - важно, она должна быть разнообразной. Хочется сегодня стейк - купил стейк, пожарил. Захотел французских сыров с бордо - какие проблемы. Путешествия - самый эффективный вид отдыха. Здоровый быт в себя путешествия включает. Гаджеты. Вот, например, плазма 165см диагональ, с изогнутым экраном - это удобно. Компьютеров столько, сколько нужно, чтобы специализированные были. Бассейн, утром или вечером поплавать, зал с тренажерами. И так далее. Вообще, быт - это инструмент жизни и работы, такой же как все прочие. Но, конечно, хорошо устроенный быт стоит не дешево.

А утром Егоров проснулся и пошёл вкалывать на плантацию (правда, хорошо, что пока ещё за зарплату), а его жена пошла работать вообще бесплатно (мы тут поаплодируем Америке, успешно промывающей мозги своего населения на тему крутизны волонтёрства - негров теперь не нужно загонять на плантацию кнутом, они сами, добровольно и с песней приходят бесплатно поработать).
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
Добавлено: 28 июн 17 11:06
Цитата:
Автор: Victor G. Tsaregorodtsev
Ибо мозгов у тебя для этого совершенно не наблюдалось.

Мне очень приятно, что каждое мое появление здесь вызывает у Вас истерический припадок. Понимаю, Вам очень очень обидно, что такой умный и (судя по Вашим рассказам (с изумительными подробностями) про защиту диссера через постель) красивый мужчина как Вы вынужден влачить свое существование в городе экологического бедствия. Но это проблема Вашей завышенной самооценки, не более того, я еще лет десять назад заметил, что Вы произносили свои банальности с таким умным видом, что невольно возникал вопрос: как этот гений пересказа чужих работ до сих пор живет и работает в такой жопе.

И тут опять неудача - не взяли в Москву.
Сочувствую. Надо пережить и попытаться снова, деградация в РФ идет полным ходом, скоро Вы на этом фоне будете выглядеть неплохо. Шанс возникнет.
[Ответ][Цитата]
Victor G. Tsaregorodtsev
Сообщений: 3187
На: Как сделать ИИ? Русский ИИ???
Добавлено: 28 июн 17 11:16
Цитата:
Автор: Эгг
Мне очень приятно, что каждое мое появление здесь вызывает у Вас истерический припадок.

В диагнозы, во множестве присутствующие в Вашей медкнижке, однозначно нужно добавить и проблемы со зрением.
Ну так при единственном-то глазе, да ещё и косящем...

Цитата:
Автор: Эгг
Очень обидно, когда такой ... красивый мужчина как Вы

Егоров, брысь отсюда нах со своей гомосятиной!

Цитата:
Автор: Эгг
в такой жопе.

И снова видим очередное упоминание любимой егоровской части тела.
Егоров, ты задолбал уже регулярно прокалываться по поводу жопо/гомо-темы, несмотря на все громкие слова о том, ты не ты и жопа не твоя
[Ответ][Цитата]
 Стр.8 (21)1  ...  4  5  6  7  [8]  9  10  11  12  ...  21<< < Пред. | След. > >>