GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.8 (8)<< < Пред.   Поиск:  
 Автор Тема: На: Приведите мне самый простой пример ИИ
Luаrvik
Сообщений: 711
На: Приведите мне самый простой пример ИИ
Добавлено: 25 апр 17 7:29


вай! дарагой! слюшай, зашэм "баранов" в кавичька ставиш?! А?!

А скока ти платить гатовий за казлоф???
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Приведите мне самый простой пример ИИ
Добавлено: 25 апр 17 7:35
Изменено: 25 апр 17 7:38
Цитата:
Автор: гость
Вы добились своего, разогнали фсех "баранов" тут. Пора видимо проработать http://www.cyberforum.ru/ai/ и хабр, там козлы совсем афанарели, акуели я бы сказал

Не выпроваживайте его пожалуйста, где еще такого старательного больного найдем?!
Пусть трудится на благо готайки!
Михась сдулся, не выдержал конкуренции козло-кота, испугался массы его ников и ip, игнатушка зациклился, не проявляет творчества, всякие хмурные да яйцы пытаются под умных и здоровых косить... Форуму без киски нельзя, хоть он и козел (даже фото вон свое везде вывешивает)!
[Ответ][Цитата]
гость
173.254.216.*
На: Приведите мне самый простой пример ИИ
Добавлено: 25 апр 17 7:37
Цитата:
Автор: Luагvik

вай! дарагой! слюшай, зашэм "баранов" в кавичька ставиш?! А?!
А скока ти платить гатовий за казлоф???
Столько же сколько за готайку, расценки везде примерно одинаковые. Ещё парачка таких как Вы и с русским ИИ будет покончено! Так держать, украинцы и американцы скрестили пальцы за Вас
[Ответ][Цитата]
Luаrvik
Сообщений: 711
На: Приведите мне самый простой пример ИИ
Добавлено: 25 апр 17 7:46


вах, уважаэмий, с тваим "расценки везде примерно одинаковые" - эта тэбэ НЭ ка мнэ, тэбэ - на базар нужна, туда и хади...

[Ответ][Цитата]
Luаrvik
Сообщений: 711
На: Приведите мне самый простой пример ИИ
+1
Добавлено: 25 апр 17 7:53

> с русским ИИ будет покончено!

вахъ!!! зашэм пыздыш так нэправылно? ну-ка пыздуй к сваым &%@#*$цам!!!

[Ответ][Цитата]
Luаrvik
Сообщений: 711
На: Приведите мне самый простой пример ИИ
Добавлено: 25 апр 17 8:03

алё, бараны, интеллект, это - как?

Ну, вы поняли(?): intellectus а НЕ intelligence

ФИРШТЭЙН?????
[Ответ][Цитата]
Еgg
Сообщений: 364
На: Приведите мне самый простой пример ИИ
Добавлено: 25 апр 17 8:23
Изменено: 25 апр 17 12:24

[Ответ][Цитата]
Еgg
Сообщений: 364
На: Приведите мне самый простой пример ИИ
Добавлено: 25 апр 17 12:25
Изменено: 25 апр 17 12:26
[Ответ][Цитата]
Еgg
Сообщений: 364
На: Приведите мне самый простой пример ИИ
Добавлено: 25 апр 17 12:32

возрадуйся, баранье племя!!!!! ВОТ ОН - "философский камень" ... ваш:



[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Приведите мне самый простой пример ИИ
Добавлено: 25 апр 17 12:43
Но вот, 15-ый номер - прокладка - это же ты, дружок.
Так что в ИИ без тебя никак.
[Ответ][Цитата]
Еgg
Сообщений: 364
На: Приведите мне самый простой пример ИИ
Добавлено: 25 апр 17 12:52
Изменено: 26 апр 17 13:51
МОЁ INFO - ДОСТОВЕГГНОЕ.

А ты свой вэлфлёггский "гоногг", свои пггетензии на 16-й номегг - оставь для своих куггатогов - пока они тебя вида на существование не лишили
[Ответ][Цитата]
АMS
Сообщений: 498
ЗЕРКАЛО для БАРАНОВ
Добавлено: 26 апр 17 9:35
Изменено: 26 апр 17 9:49
БАРАНЫ, сегодня вы ОСОБЕННО ярко и контрастно можете видеть себя во всей своей бараньей красе, т.е. - АБСОЛЮТНУЮ свою врождённую мыслительную ИМПОТЕНЦИЮ. Оглядитесь на запись сегодняшнего вашего блеяния тут. ЧТО и О ЧЁМ вы тут понаблеяли?!!

Вы так трепетно тут блеете О ЧЁМ УГОДНО - лишь бы не требовалось упереться хоть в какую-либо ПРОБЛЕМУ, не говоря уже о самой глубокой проблеме на планете, для одоления которой собственно и создан этот сайт.

Ваша тотальная аллергия к любой мысли определяет всё ваше бытие. Поскольку, несмотря на отмеченный здесь этот ОБЩИЙ всем вам неустранимый изъян, каждый в те или иные периоды/моменты своего бараньего существования так или иначе бывает принужден как-то одолевать ту или иную ПРОБЛЕМУ, вы обречены уповать только лишь на науку - как единственный ваш спасательный круг.

Любая наука = РЕМЕСЛО, т.е. то, что доступно ЛЮБОМУ БАРАНУ - знай себе действуй по инструкциям, по алгоритмам, здесь даже живым не нужно быть, это и процессор может осуществлять. По этой причине вы любите щеголять лэйблами программулек, в вас прошитых, и учреждениями-программаторами, где прошивка осуществлялась.

Всякая же МЫСЛЬ - если это действительно мысль, а не компиляция научного бреда, попросту отблёвывается и отхаркивается вами, поскольку она находится НЕПРЕМЕННО ВНЕ НАУЧНЫХ БАНАЛЬНОСТЕЙ, говорит о том, что НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРЕДСТАВЛЕНО НАУЧНЫМИ СИМВОЛАМИ и для своего хотя бы только восприятия, не говоря уже о ПОНИМАНИИ - ТРЕБУЕТ [наличия] МЫШЛЕНИЯ, которого у вас нет....

Блейте, бараны, блейте! Гимны науке - пойте!
Литрами бред свой - пейте, им же - повсюду - блюйте!
...

... в СВОИХ айтишных загонах,
НО НЕ ЗДЕСЬ!!!

[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: ЗЕРКАЛО для БАРАНОВ
Добавлено: 26 апр 17 10:00
Про бачек с водой. Я про давление воды не понимаю, аквариумы делал, так и не понял как рассчитывать.
Вроде как давление зависит только от высоты уровня воды. Если приделаем сверху широкую трубу в 5 метров высотой и зальем, то эта масса будет давить и давление в районе дна увеличится. А если тонюсенькую трубочку такой же высоты, то давление будет таким же? Хотя вес воды внутри тонкой трубочки гораздо меньше.
[Ответ][Цитата]
АMS
Сообщений: 498
На: ЗЕРКАЛО для БАРАНОВ
Добавлено: 26 апр 17 10:15



СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ БАРАНОВ:

[Ответ][Цитата]
 Стр.8 (8)1  ...  4  5  6  7  [8]<< < Пред.