GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.3 (3)<< < Пред.   Поиск:  
 Автор Тема: На: форум и блог
ИЦ
Сообщений: 3747
На: форум и блог
Добавлено: 01 июн 09 14:36
Че толку с вами начинать с простого, если вы игнорите мои замечания?Кроме этого из моего текста отлично можно понять что такое аксиома по моему мнению.
[Ответ][Цитата]
NewPoisk
Сообщений: 3745
На: форум и блог
Добавлено: 01 июн 09 15:02
Цитата:
Автор: Имеющий Цель
из моего текста отлично понятно что такое аксиома по моему мнению.

Ну уж нет. Определяйте в явном виде (чтобы мне было к чему прикопаться ).
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: форум и блог
Добавлено: 01 июн 09 15:08
Цитата:
Автор: NewPoisk.narod.ru


Ну уж нет. Определяйте в явном виде (чтобы мне было к чему прикопаться ).


Все явно.Я так понимаю у вас проблемы с определениями для многих базовых(не удивительно) понятий.У меня таких проблем нет.Это же вы не знаете что такое доказательство
[Ответ][Цитата]
NewPoisk
Сообщений: 3745
На: форум и блог
Добавлено: 01 июн 09 15:35
Цитата:
Автор: Имеющий Цель



Все явно...

Диагноз тот же... Ваше лечение тут: http://uc.norz.ru/
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: форум и блог
Добавлено: 01 июн 09 15:38
Цитата:
Автор: NewPoisk.narod.ru


Диагноз тот же... Ваше лечение тут: http://uc.norz.ru/


А тебя уже ничто не вылечит, ты круглый дурак и сливаешь на простейших темах
Кстати, интересный сайт:http://lleo.aha.ru/na/
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: форум и блог
Добавлено: 01 июн 09 21:33
1) сопоставление математического объекта физическому и 2) "если существует физически - значит доказано". Насколько это правомерно, если общепринято считать что физика и логика - разные вещи? Если вы не согласны с общепринятым, то должны ввести свое понятие доказательства.

я не вижу противоречий с общепринятым.
если под физикой понимать законы физики, то они есть следствие законов логики. Но законы логики нельзя называть физикой, поскольку область определения физики ограничивается данной реальностью. Все, что находится вне ее, следует называть квантовой физикой, которая также является следствием законов логики. Сама логика существует только в виде проекции на разные реальности и представляет собой собственную систему отсчета, связывающую все остальные.
Доказательство логическое абстрагировано от какой то конкретной системы отсчета поскольку истинно в любой из них.
[Ответ][Цитата]
Capt.Drew
Сообщений: 4179
На: форум и блог
Добавлено: 01 июн 09 22:44
Цитата:
Автор: гость

1) сопоставление математического объекта физическому и 2) "если существует физически - значит доказано". Насколько это правомерно, если общепринято считать что физика и логика - разные вещи? Если вы не согласны с общепринятым, то должны ввести свое понятие доказательства.

я не вижу противоречий с общепринятым.
если под физикой понимать законы физики, то они есть следствие законов логики. Но законы логики нельзя называть физикой, поскольку область определения физики ограничивается данной реальностью. Все, что находится вне ее, следует называть квантовой физикой, которая также является следствием законов логики. Сама логика существует только в виде проекции на разные реальности и представляет собой собственную систему отсчета, связывающую все остальные.
Доказательство логическое абстрагировано от какой то конкретной системы отсчета поскольку истинно в любой из них.


Если западло открыть свой именной Топег "Будни и Блудни ИИ"
- могу помочь.. вкл модерацiю.. 7-12 топегов
- это 2 пальца для МорПеха!
[Ответ][Цитата]
гость
89.208.11.*
На: форум и блог
Добавлено: 02 июн 09 10:41
у вас паранойа. это не мой топеГ
[Ответ][Цитата]
NewPoisk
Сообщений: 3745
На: форум и блог
Добавлено: 02 июн 09 11:54
Цитата:
Автор: гость
если под физикой понимать законы физики, то они есть следствие законов логики.

Постулат?

Цитата:
Автор: гость
Но законы логики нельзя называть физикой, поскольку область определения физики ограничивается данной реальностью. Все, что находится вне ее, следует называть квантовой физикой, которая также является следствием законов логики. Сама логика существует только в виде проекции на разные реальности и представляет собой собственную систему отсчета, связывающую все остальные.
Доказательство логическое абстрагировано от какой то конкретной системы отсчета поскольку истинно в любой из них.

Верно. У меня тоже на этом все и построено.
[Ответ][Цитата]
гость
94.25.169.*
На: форум и блог
Добавлено: 02 июн 09 13:37
"если под физикой понимать законы физики, то они есть следствие законов логики.
Постулат?
"

нет, логический вывод.

достаточно взять самый главный закон физики-закон сохранения.

он является проекцией закона достаточного основания.
все остальное по индукции.
[Ответ][Цитата]
ЭСГТР
Сообщений: 8449
На: форум и блог
Добавлено: 04 июл 09 9:38
Законы физики это законы реализациии. То что они конечны доказывает парадокс квантования. Законы конструктивного (эмоционального ) синтеза, законами физики не описываются, они описываются только логикой....
Если теория доказывается физикой, то это означает что мы что-то нетак поняли...., но остальное всё правильно.....
[Ответ][Цитата]
 Стр.3 (3)1  2  [3]<< < Пред.