GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.1 (1)   Поиск:  
 Автор Тема: Интересный эксперимент :(
гость
213.156.202.*
Интересный эксперимент :(
Добавлено: 17 май 05 10:09
Заходим на http://www.soznanie-mnema.narod.ru/imm.htm (нормальная страничка) идем до конца в низ, и возле счетчиков есть "." нажимаем на нее и попадаем на уже БОЛЕЕ интересную страничку. с названием "интуиция". Странный путь по сайту объясняется содержанием страницы - " Редактирование памяти субъекта ". И эти методы данный "друг" применяет и на всех вас, в том числе и в данном форуме. Все думают, что идет просто обсуждение вопроса, но почитайте статью и поймете мои опасения.
Вчера на мембране я поднял этот вопрос, так модератор сказал что это довольно давно используется и это естественно, и не обратил внимание. С Шенцевым опасно общаться предлагаю игнорировать все его топики и удалить их с сайта.
[Ответ][Цитата]
Шенцев М.В.
Сообщений: 82
На: Интересный эксперимент :(
Добавлено: 27 июн 05 15:03
Мы на пиве ставим крест [марихуана и т.п.] поколенье NEXT
Вы мягко говоря неадекватны. Где такую траву берете?

[Ответ][Цитата]
admin
Сообщений: 292
На: Интересный эксперимент :(
Добавлено: 26 июл 05 15:37
гость, вы бы хоть представилсь, прежде чем человека обвинять
[Ответ][Цитата]
Алексей
Сообщений: 3
На: Интересный эксперимент :(
Добавлено: 03 авг 05 11:38
ссылка то нерабочая.
давай нормальную ссылку, а то ничего непонятно
[Ответ][Цитата]
гость
212.74.231.*
На: Интересный эксперимент :(
Добавлено: 20 сен 05 14:19
А я бы, наоборот, пообщался с Шенцевым... может быть богатым стал бы наконец....
[Ответ][Цитата]
гость
217.196.169.*
Впервые здесь...
Добавлено: 20 сен 05 22:01
Цитата:
Автор: Кирилл

Ссылка-то и вправду не работает! А то меня прям заинтересовало, как так можно повлиять... Решил заняться программированием интеллекта ещё в позапрошлом году, а аж только этим летом удалось начать исследовать интеллект... Помогите в этом деле, кто сможет! Вот мой E-Mail: Kirill@rune.lg.ua Буду очень признателен!
[Ответ][Цитата]
гость
213.156.202.*
На: Впервые здесь...
Добавлено: 14 ноя 05 9:51
Ну все ведь очень просто: заходишь на сайт, ищешь e-mail Шенцева и все готово!
Во вторых, вчера столкнулся с очень интересной информацией - что известный на многих форумах Michael - представляющийся психиатором, и ставящий всем диагнозы - это бот Шенцева М.В., скорее всего он используя свою модель памяти сделал программу агента, которая на форумах может писать более или менее осмысленные сообщения. Более того, программа смогла даже поддерживать личные контакты с некоторыми участниками форумов. Мне интересно, а сама программа себя осознает? И если да, то осознает себя ботом, или реальным Michael-ем? В общем ожидается кино - бот будет доказывать что он не бот. Быстрее бы!!! А ссылка на Шенцева http://soznanie-mnema.narod.ru/no_pub/nopub_int.htm
Ну а там разберешься.
[Ответ][Цитата]
Iskanderus
Сообщений: 1
На: Впервые здесь...
Добавлено: 19 ноя 05 3:20
Ребята. А на этом форуме кроме Шенцева еще кто-нибудь есть?
Судя по диалогам он сам себя рекламирует.
--------------
насчет агента: такого бота "психиатр" никогда в жизни не "напишет".
[Ответ][Цитата]
гость
195.154.241.*
На: Впервые здесь...
Добавлено: 19 дек 14 16:16
Цитата:
Автор: Iskanderus

Ребята. А на этом форуме кроме Шенцева еще кто-нибудь есть?
Судя по диалогам он сам себя рекламирует.
--------------
насчет агента: такого бота "психиатр" никогда в жизни не "напишет".


Вы поосторожней там...
[Ответ][Цитата]
192.168.0.1
Сообщений: 1
На: Впервые здесь...
Добавлено: 21 дек 14 23:19
Цитата:
Автор: Iskanderus
Ребята. А на этом форуме кроме Шенцева еще кто-нибудь есть?
Судя по диалогам он сам себя рекламирует.

Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
[Ответ][Цитата]
гость
188.138.1.*
На: Впервые здесь...
Добавлено: 22 дек 14 2:15
Цитата:
Автор: 192.168.0.1


Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
Поддерживаю, с наркоманами иметь дело – всё равно что взять на клык у бомжа. Если спецслужбы последовательны и даже Чикатилка в какой то мере сравнительно предсказуем, но наркоман совсем не поддаётся анализу, он вне системы у него нет ни каких тормозов и рычагов на него влияния. Ну а как известно любимая пропаганда наркоманов это «Марихуана – не наркотик».

Запомните раз и на всю жизнь! Наркотики все одинаковые, есть просто последовательности их употребления, но итог один, сделав одну затяжку марихуаны, вы гарантировали что уже умерли от передозировки крокодилом и точка, эти события просто разнесены во времени.

Очень хорошо подумайте.
[Ответ][Цитата]

Сообщений: 768
На: Интересный эксперимент :(
Добавлено: 22 дек 14 6:10
Изменено: 22 дек 14 6:27
начал нормально читать, дочитывал наискосок через три строчки ..и то имею теперь чувство, зря потраченного времени...
...автор не раскрыл тему, текст просто набор слабо связанных утверждений
автор похоже писатель, но не читатель, заметно что его память не отягощена современными представлениями по выбранным им вопросам ...но сам выбор интересный.

ps. май 2005 ...9 лет прошло, много ли интересно с тех пор достижений по теме статьи...? :-)
[Ответ][Цитата]
 Стр.1 (1)