GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.1 (1)   Поиск:  
 Автор Тема: Библиотека NeuroWindows
Freeloader
Сообщений: 1
Библиотека NeuroWindows
Добавлено: 22 апр 09 16:10
Нашёл в Интернете библиотеку NeuroWindows, она специально написана для VB. Эта штука реализует нейронные сети, включая в себя разные алгоритмы тренировки. Не подскажите, какие функции в ней есть и как её описать в VB? Или может быть ещё что-то в этом роде есть...
[Ответ][Цитата]
гость
171.25.193.*
На: Библиотека NeuroWindows
Добавлено: 04 мар 18 16:40
На эти вопросы Вам сможет ответить только Виктор Царегордцев, однако здесь он появляется редко, по причине того что очень занят, но Вы можите попытаться к нему достучаться через его личный сайт http://www.neuropro.ru/ посвяшенной одноименной програме
[Ответ][Цитата]
Victor G. Tsaregorodtsev
Сообщений: 3187
На: Библиотека NeuroWindows
Добавлено: 05 мар 18 13:09
Егоров, я рад, что ты жить не можешь без того, чтобы меня не прорекламировать

ЗЫ. Я правильно понимаю, что ты это от безысходности после осознания провала всех твоих усилий в NLP/NLU/ИИ? (иначе бы ты рекламировал себя и своё - а не чужое у других, либо тратил время на свои проекты вместо написания полутысячи постов за 2 или 3 последних недели (в общем, со времени заведения тобой нового ника для неанонимных заходов))
[Ответ][Цитата]
гocть.
Сообщений: 661
На: Библиотека NeuroWindows
Добавлено: 06 мар 18 6:18
Тебе везде мерещатся егоровы. Я не пишу анонимами. И я очень эффективен в работе, чморение красноярских фантазеров меня не отвлекает от моих занятий.
[Ответ][Цитата]
Victor G. Tsaregorodtsev
Сообщений: 3187
На: Библиотека NeuroWindows
Добавлено: 11 мар 18 8:31
Яйц, ты прямо круче Билла Гейтса
Биллу было лень наклоняться за 100долларовой бумажкой, ибо это его отвлекало от раздумий (могущих в итоге принести куда бОльшие деньги) - а ты, гляди-ка, какой многостаночник
Или твои занятия не связаны с задействованием мозгов/интеллекта? Ну, мы в таком предположении давно уже уверились
И ты опять не прав в оценках (про "мерещатся"). Ты просто уже давно стал именем нарицательным Бывают дураки, бывают полные идиоты, а есть ещё и Егоровы.
[Ответ][Цитата]
гость
93.115.95.*
На: Библиотека NeuroWindows
Добавлено: 11 мар 18 8:51
Цитата:
Автор: Victor G. Tsaregorodtsev

Яйц, ты прямо круче Билла Гейтса
Биллу было лень наклоняться за 100долларовой бумажкой, ибо это его отвлекало от раздумий (могущих в итоге принести куда бОльшие деньги) - а ты, гляди-ка, какой многостаночник
Или твои занятия не связаны с задействованием мозгов/интеллекта? Ну, мы в таком предположении давно уже уверились
И ты опять не прав в оценках (про "мерещатся"). Ты просто уже давно стал именем нарицательным Бывают дураки, бывают полные идиоты, а есть ещё и Егоровы.
Не сравнивайте пожалуйста Алексея Егорова и с Биллом Гейтцом
[Ответ][Цитата]
 Стр.1 (1)