GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.7 (17)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: эскулап, исцелися САМ!!!
Luаrvik
Сообщений: 711
эскулап, исцелися САМ!!!
Добавлено: 21 янв 16 9:31
Изменено: 21 янв 16 9:34

Вы чего-то достигли:
Цитата:
Клевцов Дмитрий Александрович: ... мы консультируем политиков, звёзд и многих эффективных людей...


ну, и? (применяйте К СЕБЕ же свои же проповеди из этого же откровения):
Цитата:
Клевцов Дмитрий Александрович: ... почти все люди кто достиг чего то, наш клиент.




... бытовала на Западе - в бытность СССР - следующая карикатура:
стоит Хрущев спиной к зрителю с разорванными на ж.. штанами, руку держит козырьком и всматривается в даль (ну, типа - обозревает глобус).
Подпись: кому бы еще помочь???
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Что такое "я"
Добавлено: 21 янв 16 9:34

Доктор,
огромное Вам спасибо за искреннюю заботу о нас смертных, боюсь только моих средств сторожа не хватит для столь высококвалифицированного лечения и уж тем более для воплощения "Нечтокогнитрон".
Вы уж простите нас пожалуйста, не говорите ничего киберполиции, на больных же нельзя сердиться, правда же.
[Ответ][Цитата]
Клевцов Дмитрий Александрович
Сообщений: 129
Luаrvik Luarvik обратился к доктору Клевцову Дмитрию Александровичу и очень рад этому
Добавлено: 21 янв 16 9:37
Цитата:
Автор: Luаrvik Luarvik

с разорванными на ж.. штанами ... [/b]
ну вот именно об этом нам стоит поговорить в частном порядке, Вы уже который раз ассоциируете на гомосексуальную тему, при этом всем видом показывая что мол "я не гей!" Но может проще вместе с доктором это обсудить и поставить точки над И?

Примерно половина моих клиентов геи и лесбиянки, я помогаю им стать счастливее и эффективнее.
[Ответ][Цитата]
Клевцов Дмитрий Александрович
Сообщений: 129
На: Что такое "я"
Добавлено: 21 янв 16 9:42
Цитата:
Автор: rrr3


Доктор,
огромное Вам спасибо за искреннюю заботу о нас смертных, боюсь только моих средств сторожа не хватит для столь высококвалифицированного лечения и уж тем более для воплощения "Нечтокогнитрон".
Вы уж простите нас пожалуйста, не говорите ничего киберполиции, на больных же нельзя сердиться, правда же.
Я уже говорил, что первый сеанс посетителям этого форума бесплатно, а то что Вы сторож веский аргумент пообщаться со мной, так как Вам нужно будет разобраться с самим собой и обществом вокруг, уверен Вы не довольны происходящим, я помогу Вам как правильно реагировать на Господ(хозяев, владельцев) что бы и самому не терять лицо и Господину нравилось
[Ответ][Цитата]
гость
46.28.53.*
На: Что такое "я"
Добавлено: 21 янв 16 9:45
Доктор в поисках добычи. Хочет утащить заблудшую овечку в норку... Это понятно, по-человечески
[Ответ][Цитата]
гость
46.28.53.*
На: Что такое "я"
Добавлено: 21 янв 16 9:49
У меня сомнения в тезисе "бараны передеруться". Да, но только если отсутствует система. Я же говорю об обществе, не о маугли. Весьма позакателен опыт азиатских обществ.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Что такое "я"
Добавлено: 21 янв 16 9:49
"у каждого свои недостатки" (с) В джазе только девушки
[Ответ][Цитата]
rrr3
Сообщений: 11857
На: Что такое "я"
Добавлено: 21 янв 16 9:51
Цитата:
Автор: Клевцов Дмитрий Александрович
Я уже говорил, что первый сеанс посетителям этого форума бесплатно, а то что Вы сторож веский аргумент пообщаться со мной, так как Вам нужно будет разобраться с самим собой и обществом вокруг, уверен Вы не довольны происходящим, я помогу Вам как правильно реагировать на Господ(хозяев, владельцев) что бы и самому не терять лицо и Господину нравилось

Боюсь у меня не простой случай и одним сеансом не вылечиться, так шта дешевле и проще таким как есть до могили ковылять.

Ах да, извиняюсь, нечаянно Вас обманул, не хотел, честно, само как-то получилось, я не сторож, я охранник... безхозный.
[Ответ][Цитата]
Luаrvik
Сообщений: 711
На: Luаrvik Luarvik обратился к доктору Клевцову Дмитрию Александровичу и очень рад этому
Добавлено: 21 янв 16 9:56
Изменено: 21 янв 16 10:12

Цитата:
Клевцов Дмитрий Александрович: ну вот именно об этом нам стоит поговорить в частном порядке, Вы уже который раз ....


Любезный, Вы ещё на один анекдот нарвались:

УЧИТЕЛЬ (по слухам - САМ Гиппократ{!!!}) наставляет учеников:

В своей практике вы должны быть внимательны и уметь преодолевать чувство брезгливости. <...> Так, например, проводится анализ мочи - берёт чашку с мочой пациента, окунает в неё палец и облизывает его - попробуйте каждый по-очереди.

Все повтроряют.

УЧИТЕЛЬ: С чувством брезгливости все так или иначе справились, а вот внимательным был вот этот только, он единственный, кто заметил, что окунал я средний палец, а облизывал - указательный....


"Доктор(?)"!!!
Я - НИКОГДА не ассоциировал ни на какую гомо-тему!
Обращайтесь к лю-лю(old)

НЕЗАЧОТ ВАМ (... троечьникъ Вы алчный, всего-то навсего .....)

P.S. ...а от СУТИ моего обращения Вы слиняли НАПРАСНО (исцеляйтесь, ... если сможете)
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Что такое "я"
Добавлено: 21 янв 16 9:59
Изменено: 21 янв 16 19:35
Цитата:
Автор: Клевцов Д.А.
я наблюдаю пару раз в день за Вами и ещё несколькими другими, которые гарантированно в будущем мои пациенты

От сумы да от тюрьмы зарекаться не буду, но и сам петлю в голову засовывать не стану
Цитата:
Автор: Клевцов Д.А.
Вас жду к себе в гости, а также rrr3, NewPoisk и ЭГТР, возможно даже сообразить групповую терапию, это и веселей и дешевле выйдет

Зачем куда-то ходить ? Вот мы - все здесь, терапируйте сколько влезет.
Учитесь дистанционно, т.ск. ! У Кашпировского вроде что-то получалось, может Вы дальше продвинетесь (предупреждаю сразу - аппендикс из меня по интернету изымать не надо, поскольку он давно уже успешно конфискован на сцену одного большого и малого анатомического театра, название которого... название которого слишком известно, чтобы его называть).
Цитата:
Автор: Клевцов Д.А.
просто я хочу помочь например Вам стать гениальным композитор а не как сейчас "так себе"...

Благодарю, но Вы моих произведений еще не слышали и судить о них не можете.
Цитата:
Автор: Клевцов Д.А.
У Вас ещё совковая реакция на психиатров

А у Вас чрезмерно совковая реакция на людей, даже еще не пациентов.
Как Вы ведете себя - такая на Вас и реакция, А-ДЕ-КВАТ-НА-Я.
Цитата:
Автор: Клевцов Д.А.
... мы консультируем политиков, звёзд и многих эффективных людей, почти все люди кто достиг чего то, наш клиент.

Э-э-э... я уж как-нибудь сам, справлялся и справлюсь.
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Что такое "я"
Добавлено: 21 янв 16 10:04
Цитата:
Автор: 46.28.53
У меня сомнения в тезисе "бараны передеруться".

Скорее перееб... впрочем, ладно
[Ответ][Цитата]
Luarvik.
Сообщений: 17287
На: Что такое "я"
Добавлено: 21 янв 16 10:09
Изменено: 21 янв 16 10:11
vrakuiL kriavuLь, Сообщений: 54, говорили же тебе - не рой другому яму !

- -

Теперь тебя еще и от пидорства будут лечить !
[Ответ][Цитата]
Luаrvik
Сообщений: 711
пидор "лю-лю (OLD)" пытается переводить стрелки... (гы-гы...)
Добавлено: 21 янв 16 10:16

Цитата:
Luarvik Luarvik: vrakuiL kriavuLь, Сообщений: 54, говорили же тебе - не рой другому яму ! - - Теперь тебя еще и от пидорства будут лечить !


пидор "лю-лю (OLD)" пытается переводить стрелки... (гы-гы...)
[Ответ][Цитата]
гость
209.249.157.*
На: пидор "лю-лю (OLD)" пытается переводить стрелки... (гы-гы...)
Добавлено: 21 янв 16 10:25
фу бля, пидарасня разкукарекалась, всё этот габрилан бендера тварь сюда претащих с польских и нидерландов петушков

ПЕТУХИ! брысь!!!
[Ответ][Цитата]
Luаrvik
Сообщений: 711
На: пидор "лю-лю (OLD)" пытается переводить стрелки... (гы-гы...)
Добавлено: 21 янв 16 10:36
Изменено: 21 янв 16 10:37
Цитата:
209.249.157.гость: фу бля, пидарасня разкукарекалась, всё этот габрилан бендера тварь сюда претащих с польских и нидерландов петушков ПЕТУХИ! брысь!!!


+++ 100500!!!!!!!
[Ответ][Цитата]
 Стр.7 (17)1  ...  3  4  5  6  [7]  8  9  10  11  ...  17<< < Пред. | След. > >>