GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.11 (17)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: шуклину задачка на вшивость
ИЦ
Сообщений: 3747
На: шуклину задачка на вшивость
Добавлено: 14 ноя 08 21:15
1
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: шуклину задачка на вшивость
Добавлено: 14 ноя 08 21:17
1
[Ответ][Цитата]
MadGod
Сообщений: 413
На: шуклину задачка на вшивость
Добавлено: 14 ноя 08 21:18
А кто с Вами разговаривать то будет? Вы давайте, листайте учебник, вспоминайте логику. Как это из существования чего-то в пространстве и времени выводится твёрдость ?

Давайте, покажите класс.
[Ответ][Цитата]
MadGod
Сообщений: 413
На: шуклину задачка на вшивость
Добавлено: 14 ноя 08 21:21
>то, что ты говоришь не однозначно.
До Вас это только дошло? Привыкайте, потому что мы, люди, такие. Мало того, ещё и то, что вы видите, чувствуете и думаете - тоже неоднозначно. А не только то, что говорите или пишете.

"Мысль изречённая есть ложь"(с)
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: шуклину задачка на вшивость
Добавлено: 14 ноя 08 21:22
Балбес, если что-то непрерывно, то как в него проникнешь?Объект же не может быть одновременно двумя, сам говорил ведь.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: шуклину задачка на вшивость
Добавлено: 14 ноя 08 21:23
1
[Ответ][Цитата]
MadGod
Сообщений: 413
На: шуклину задачка на вшивость
Добавлено: 14 ноя 08 21:25
Сам балбес. Я не говорил, что "что-то непрерывно". Ты, вероятно, хотел бы сделать предположение о непрерывности того, что проникает друг в друга. И снова сделать это предположение на основе эмпирического опыта о существовании такой вещи как непрерывность в нашем МАКРОмире.

>Объект же не может быть одновременно двумя

Этого я как раз не говорил, наоборот, утверждал обратное. Я говорил что объект не может быть на месте второго.


[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: шуклину задачка на вшивость
Добавлено: 14 ноя 08 21:32
1
[Ответ][Цитата]
MadGod
Сообщений: 413
На: шуклину задачка на вшивость
Добавлено: 14 ноя 08 21:38
>Это логика говорит о непрерывности
Опять Ваша старая проблема. Я ничего не говорил о непрерывности.

>опытный опыт
Удосужились посмотреть значение эмпирический? Смешно.

>И в чем же разница?
Главное в интелекте - видеть разницу и чувствовать одинаковость.

>один объект-это два.

Слепите два шарика из пластелина. Затем соедините их вместе. Затем разьедините. Это те же самые шарики или нет?
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: шуклину задачка на вшивость
Добавлено: 14 ноя 08 21:46
1
[Ответ][Цитата]
MadGod
Сообщений: 413
На: шуклину задачка на вшивость
Добавлено: 14 ноя 08 21:56
>Во вселенной нет никаких шариков, это у тебя глаза корявые, поэтому ты не видишь, что их нет, а есть атомы

Как можно объяснить идиоту, что он идиот?
Вот вы. С какой стати вы ставите атомы (которых вы не видите) на первый план, а шарики из пластилина, которые держите в руках и видите - не только на второй, а вообще заявляете о том что их не существует? Вы точно сумасшедший.

"Как же так: слово есть а жопы нет?"(с)

Вы посмотрели на шарик, подумали "это шарик". Всё, шарик уже для вас существует. Как ПОТОМ вы будете его рассматривать, как астральную проэкцию или набор атомов - второй разговор, но "шарик" уже существует, иначе и до атомов вы бы не смогли бы докопаться.

И что я вам как трехлетнему объясняю?
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: шуклину задачка на вшивость
Добавлено: 14 ноя 08 22:01
1
[Ответ][Цитата]
гость
89.232.124.*
На: шуклину задачка на вшивость
Добавлено: 14 ноя 08 22:08
Цитата:
Автор: Digital Jesus

Я не понимаю под этим то, что вы согласны с тем, что мы создаемся на компьютере.Если бы вы были бы согласны, то вы были бы согласны, что мы в компьютере.


Ну, хорошо - мы в компьютере. А что из себя представлет та вселенная, в которой работает этот компьютер?
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: шуклину задачка на вшивость
Добавлено: 14 ноя 08 22:10
1
[Ответ][Цитата]
MadGod
Сообщений: 413
На: шуклину задачка на вшивость
Добавлено: 14 ноя 08 22:11
>что люди без всякой видимой причины ходят по земле и не падают, но те из нас у кого с >мозгами все впорядке отлично понимают, что без гравитации тут не обошлось.

Так вот и не ставьте на второй план то, что вы создаёте правило логики "люди ходят по земле", всего лишь исходя из эмпирических наблюдений, а понятие "гравитация" возникает уже потом.

>шарики существуют относительно меня, а относительно вселенной их нет
Относительно вселенной - наполеону расскажешь, нормальные люди все меряют относительно себя. Если конечно, ты разговариваешь с людьми, а не со вселенной напрямую.
дурак человек.

>Трехлетний здесь ты.
Типичное детское поведение. По сто раз говорить "Ты", "Сам дурак", "нет", когда тебе явно указали на твою глупость и твои собственные качества. "Говоришь на меня - переводишь на себя" - во взрослом мире это не прокатывает.
Так что, заслужил слова - принимай, нечего повторять их за мной.
[Ответ][Цитата]
 Стр.11 (17)1  ...  7  8  9  10  [11]  12  13  14  15  ...  17<< < Пред. | След. > >>