GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.10 (17)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: шуклину задачка на вшивость
ИЦ
Сообщений: 3747
На: шуклину задачка на вшивость
Добавлено: 14 ноя 08 20:53
1
[Ответ][Цитата]
MadGod
Сообщений: 413
На: шуклину задачка на вшивость
Добавлено: 14 ноя 08 20:54
Опять бессмысленный словесный понос. Какое мне дело, до того, чего вы не понимаете?? Я этого не утверждал, и не приписывайте мне этого.

Единственное что можно сказать, так это то, что мы воспринимаем мир при помощи эквивалентного компьютеру (это очень грубо) инструмента - мозга.

Какой бред вы несёте - прямо тошно от Вас. В каких помоях вы вращаетесь, что вас до сих пор не упекли в дурку и подпускают к компьютеру? Вокруг вас безмозглые чукчи?
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: шуклину задачка на вшивость
Добавлено: 14 ноя 08 20:55
1
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: шуклину задачка на вшивость
Добавлено: 14 ноя 08 20:57
==Единственное что можно сказать, так это то, что мы воспринимаем мир при помощи эквивалентного компьютеру (это очень грубо) инструмента - мозга.==

Ага, определение компьютера выучи.Не очень грубо, а полностью эквивалентного.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: шуклину задачка на вшивость
Добавлено: 14 ноя 08 20:59
==Единственное что можно сказать, так это то, что мы воспринимаем мир при помощи эквивалентного компьютеру (это очень грубо) инструмента - мозга.==

Сам себе противоречишь.Если бы объекты были абсолютно замкнутыми, то воспринимать ты бы их не мог.
[Ответ][Цитата]
MadGod
Сообщений: 413
На: шуклину задачка на вшивость
Добавлено: 14 ноя 08 20:59
Цитата:
1.Вы извините, сначала вы говорили про объект, а потом про то, что он не может прикоснутся сам к себе и что-то там про демонтрацию твердости.Вы видите здесь логику?

2.Тк, вы рассуждаете об этом так, будто речь идет о каком-то волшебстве, нагоняете блин атмосферу загадочности и тп-не научный подход друг мой.


В этом и различие, что вы не видите логику. У Вас этот апарат испорчен и выдаёт такие коленкоры, которые окружающим просто смешны. Вы как тот человек, который идёт не в ногу, когда все вокруг знают логику (знают, какой ногой ступать), а вы не знаете. Хотя пример неверный - вы не делаете нечто обратное логике, так как для этого нужно её знать. Вы делаете что-то вообще левое.
Впрочем, это я не для Вас говорю, а для остальных. Вы всё равно без логики воспринять не сможете.

Рассуждаю как рассуждаю, а что Вам при этом кажется - проблемы Вашего личного мозга.

[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: шуклину задачка на вшивость
Добавлено: 14 ноя 08 21:00
1
[Ответ][Цитата]
MadGod
Сообщений: 413
На: шуклину задачка на вшивость
Добавлено: 14 ноя 08 21:02
>Если бы объекты были абсолютно замкнутыми, то воспринимать ты бы их не мог.

Не надо только темы переводить. Я ничего про "абсолютно замкнутыми" не говорил и не имею такого желания.


Что такое логичность твёрдости, доказанная эмпирически? Это заученое правило, которое гласит, что два предмета не могут оказаться в одном и том же месте в одно и то же время.

И, если вы сведёте пальцы - вы ощутите одним пальцем другой и наоборот. Но при этом ваши пальцы не будут в одном и том же месте.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: шуклину задачка на вшивость
Добавлено: 14 ноя 08 21:05
1
[Ответ][Цитата]
MadGod
Сообщений: 413
На: шуклину задачка на вшивость
Добавлено: 14 ноя 08 21:06
Мы привыкли, что тела не проникают друг в друга, потому что мы убеждаемся в этом каждый день, каждую секунду.

И эту логику мы переносим на другие вещи. Например на атомы. Мы переносим на них логику твёрдости, допуская, что это какие-то твёрдые частицы. На самом деле твёрдость атомов - высосанное из пальца предположение.

Мы сталкиваем тела, у которых есть также свойство поверхность.
Но это нисколько не значит, что у атомов есть свойство Твёрдость, либо Поверхность.
[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: шуклину задачка на вшивость
Добавлено: 14 ноя 08 21:07
1
[Ответ][Цитата]
MadGod
Сообщений: 413
На: шуклину задачка на вшивость
Добавлено: 14 ноя 08 21:08
>Я разговаривал со многими другими людьми, с теми у кого нет ко мне личной неприязни

Невозможно разговаривать с Вами больше 10 минут и не почуствовать неприязнь.
Как раз потому что
>я убедилен и не развожу слосный понос
Это утверждение ложно. (Верно только для вашего воспалённого мозга)
[Ответ][Цитата]
MadGod
Сообщений: 413
На: шуклину задачка на вшивость
Добавлено: 14 ноя 08 21:10
>Тогда я вообще честно говоря не понимаю чего вы сказать хотели.

И это как раз демонстрирует Вам, как и Вас воспринимают. Я просто объясняю так, как делаете это Вы. А так как Вашим способом нельзя объяснить ничего даже Вам, то и мы Вас тоже не поймём. Делайте выводы и старайтесь в самом деле стать убедительным.



[Ответ][Цитата]
ИЦ
Сообщений: 3747
На: шуклину задачка на вшивость
Добавлено: 14 ноя 08 21:11
1
[Ответ][Цитата]
MadGod
Сообщений: 413
На: шуклину задачка на вшивость
Добавлено: 14 ноя 08 21:14
Ну-ка, продемонстрируйте тут своё знание логики. Запишите свои утверждения в предикатах и попробуйте сделать вывод, какой вы сделали. Вряд ли у Вас получится, так как вывод такой не выводится логически.
[Ответ][Цитата]
 Стр.10 (17)1  ...  6  7  8  9  [10]  11  12  13  14  ...  17<< < Пред. | След. > >>