GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

Регистрация | Вход

Все темы | Новая тема Стр.2 (2)<< < Пред.   Поиск:  
 Автор Тема: На: Вопросы Верного Пути
KOT
На: Вопросы Верного Пути
Добавлено: 12 мар 17 1:39
Изменено: 12 мар 17 1:53
Мозг в десять раз активнее, чем считалось раньше
Цитата:
«Мы обнаружили, что дендриты — это гибриды, которые могут производить и аналоговые, и цифровые вычисления, и потому коренным образом отличаются от цифровых вычислений. В этом смысле они больше напоминают аналоговые квантовые компьютеры», — объясняет учёный. — В нейробиологии бытовало представление о том, что нейроны — цифровые устройства. Они либо генерируют импульс, либо нет. Наши результаты показывают, что дендриты работают не так, как исключительно цифровые устройства. Они действительно генерируют дискретные импульсы, но кроме этого они показывают аналоговые колебания [напряжения], которые действуют не по принципу «всё-или-ничего». Это коренным образом отличается от представлений, которые господствовали в нейробиологии на протяжении 60 лет»
... век живи, век - учись, всё равно - дураком помрёшь
(если самостоятельно мыслить НЕ СПОСОБЕН).

Сейчас все ушлые "считатели" перекинутся на «квантовые компьютеры», ровно ТОЧНО ТАК ЖЕ будучи не в состоянии ничего понимать, как это произошло и 60 лет назад, когда они купились на посулы фон Неймана... (считали, что он прав)
Впрочем, иного им и не дано... Обречённый считать, мыслить (=понимать) не способен.
[Ответ][Цитата]
гость
109.205.248.*
Добавлено: 16 апр 17 8:45
Здесь люди - на форуме - хоть иногда появляются? АУ! АУ-у!!! ЛЮ-У-ДИ!!! А-У!!!!
[Ответ][Цитата]
Luагvik
Добавлено: 17 апр 17 13:15

... а в ответ - т и ш и н а .....

[Ответ][Цитата]
KOT
Добавлено: 25 апр 17 20:28
Изменено: 27 июн 17 20:42
Уж от кого не ждал.... но... NO. выдал(!):
Цитата:
25 апр 17 19:04 NO. > а какая нужна технология?
НЕ зря, смотрю, мои боты-помощники и упыре-пугало - расстарались, расшугав маленько оборзевших тут вконец паршивых баранов и иже с ними! Мало-мало, но какой-никакой свежий кислород начал находить себе здесь место...
И вот - впервые(!) наверное, за всю историю этой площадки - не знаю уж какая конъюнкцыя/дизъюнкцыйа или фосфорилизацыйа-полимеризацыйа в голове у NO. выдала на печать ПРАВИЛЬНЫЙ ВОПРОС...

Доселе же - НИ У КОГО ЗДЕСЬ промеж рогов не рождалось НИЧЕГО ПОДОБНОГО! Их запрограммировали: "компьютерные технологии - больше вам ничего не надо". Да им, всем местным люмпен-баранам, похоже и этого нафиг не надо; ну - так, коли уж запрограммирован биты перекладывать из пустого в порожнее, то и - .... чё-нить, как-нить... больше, ведь, всё равно ни на что не годен... - "давай потусуюсь, бееее... ИИ сеееейчас модно... и т.д. и т.п.... бе-бее-бееее-ееее бебе ебееебе... нееейронные сееети... бигдата... бееебебееее... пеее-ееерспиктифффы.. бебебебееееее...."

Итак, вопрос - задан. Вопрос - правильный, задан - правильно, и - о правильном.
Вопрос - простой. И ответ на него - простой:

необходима АДЕКВАТНАЯ технология

Вот [пока] и всё (на сегодня). Хорошего - понемножку. Буду пока посмотреть как тут с динамикой местной экологии... Если баранье зловоние не уляжется (идеал - вовсе его здесь выветрить и провести полную санацию), то эта площадка более ничем, наряду со своей характерной все-планетарной репутацией, никогда не отметится.

кот-бегемот

Ник Туманов

За компьютером, играя
в «фатал фрейм», вчера с утра
у меня спросила Рая:
«Это чья же там нора?»,
ткнула пальцем в батарею:
«Отвечай же поскорее,
что за зверь такой храпит?
на Горыныча на Змея
очень он похож на вид.
Слишком уж большое что-то…
я б решила – бегемот,
если б было здесь болото…»

Я схватился за живот,
я катался по кровати,
я до слёз дохохотал,
обижалась Рая: «Хватит!
Ты к тому ж ещё нахал!»

Еле-еле смог ответить:
«Ой, трусиха ты! Привет!
У меня на целом свете
лучше Васьки друга нет!
И совсем не бегемот он,
а как раз наоборот –
самый добрый, самый рыжий –
не бывает друга ближе
чем мой лучший в мире КОТ!»

[Ответ][Цитата]
гость
66.102.9.*
Добавлено: 30 май 17 4:55
NO прадалжаит гаварить праильныи слава:

Цитата:
Автор: NO.
Нужно ... чтобы было не открыто/закрыто, а чтобы открывалось/закрывалось
[Ответ][Цитата]
гость
93.185.28.*
Добавлено: 18 июн 17 10:01
Цитата:
Автор: гость NO прадалжаит гаварить праильныи слава

еси п ён сам панимать мох хочь чьтото ис таво чьто и сам гаваггит то и пггадалшалбы гаваггить пггаильныи слава а так тока случяйно инагда чёто ляпнит и снова всякуйу савйу хггень несёт беспггабуднуйу бггедовуйу биссмыслинуйу
[Ответ][Цитата]
 Стр.2 (2)1  [2]<< < Пред.