GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.1 (1)   Поиск:  
 Автор Тема: Бой в центре Докучаевска с применением САУ и пулеметов: «Кальмиус» и «Оплот» выдавливают украинских оккупантов
aleph - ХЛО
Сообщений: 1391
Бой в центре Докучаевска с применением САУ и пулеметов: «Кальмиус» и «Оплот» выдавливают украинских оккупантов
Добавлено: 18 янв 15 10:32
Изменено: 21 янв 15 10:37
МОЛНИЯ: армия ДНР отбила 6 атак и перешла в контрнаступление на Пески и Авдеевку
Армия Донецкой Народной Республики отбила в течение дня, 18 января, шесть атак украинской армии на донецкий аэропорт и перешла в контрнаступление.

Как сообщили представители ополчения, бои идут у поселка Пески в непосредственной близости от позиций украинской армии.

Информацию о контрнаступлении подтвердил глава ДНР Александр Захарченко.

— Сейчас идут тяжелые контрнаступательные бои нашей армии с украинскими военными по всей линии фронта, начиная от Мариуполя, заканчивая Горловкой, — сообщил лидер ДНР.

Киев использовал перемирие в целях наращивания своих воинских группировок, перевооружения, насыщения подразделений крупнокалиберной артиллерией – системами залпового огня «Ураган» и «Град».

Из них силы ВСУ уже несколько дней обстреливают мирные кварталы Донецка и Горловки. На наши предложения по отведению артиллерии Киев всегда отвечал молчанием, он планомерно развязывает новую войну.

По информации 18 января силовики шесть раз атаковали позиции армии ДНР, пытаясь взять аэропорт в клещи и отрезать от Донецка. Одна группа украинской пехоты при поддержке танков выдвигалась из Песок, а другая — из Авдеевки через поселок Спартак и Путиловский мост.

Во время одной из таких атак мост был уничтожен, а силовиков удалось отбросить к их позициям в Авдеевке, а на другом фланге — к Пескам.

Напомним, в воскресенье Киев официально подтвердил начало военной операции в аэропорту Донецка. Заявление на брифинге сделал спикер информационного центра СНБО Андрей Лысенко.

По его словам, украинское командование приняло решение о массированной операции по возвращению «территории, которая сейчас находится в донецком аэропорту».
[Ответ][Цитата]
гость
87.98.159.*
На: МОЛНИЯ: армия ДНР отбила 6 атак и перешла в контрнаступление на Пески и Авдеевку
Добавлено: 18 янв 15 22:58
Коси укроп! Мочи в сортирах укров!
[Ответ][Цитата]
aleph - ХЛО
Сообщений: 1391
На: МОЛНИЯ: армия ДНР отбила 6 атак и перешла в контрнаступление на Пески и Авдеевку
Добавлено: 20 янв 15 8:34
Пишет известный украинский тележурналист, высокопоставленный чиновник МВД и ветеран Афганистана Константин СТОГНИЙ:

"Я читаю сообщения с разных сторон об этой дурацкой войне, о последних событиях в АДу (аэропорт Донецк - прим. "РВ"). Все ложь. И все прикрываются высшими интересами и просят не выдавать ПРАВДУ. Я до боли кусаю губы и стараюсь не навредить своей правдой… Но сейчас не могу молчать.

Мой старинный товарищ, братишка по спецназу, вышел на связь. Погибают они. Со вчерашнего дня нет подмоги. Раненых много. Их накрыло. Связи с командованием нету(?!!!), просит донести информацию до командиров из МО. Я открыто обращаюсь к тем, кто бросил людей и забыл в АДу. Предал солдат. Вы ответите за этих ребят! Не сегодня — так завтра точно! Специально не детализирую место, где осталась горстка бойцов практически без БП. Держатся они последние часы. Сейчас буду пытаться связаться с МО, но рассчитываю на то, что ФБ скорее донесет информацию до фейсбушных министров. Не можете нормально организовать операцию — идите лично и исправляйте!".
[Ответ][Цитата]
aleph - ХЛО
Сообщений: 1391
На: МОЛНИЯ: армия ДНР отбила 6 атак и перешла в контрнаступление на Пески и Авдеевку
Добавлено: 21 янв 15 15:05
Серьезный скандал может разразиться в украинской армии, которая, как заявил Порошенко, «одна из самых боеспособных в Европе».

Через соц.сети и украинских волонтеров бойцы ВСУ, части которых располагаются в районе небольшого населенного пункта на Донбассе, бьют тревогу, пишут панические письма и просят максимально распространить их воззвания, чтоб хоть таким образом привлечь внимание тех, кто «руководит» одной из «самых боеспособных армий Европы». Панику возникла после очередного получения боеприпасов.

Приводим оригинальный текст сообщения с сохранением стилистики: «Прошу распространить. Может, дойдет до кого-то, у кого мозги от совкового дебилизма не совсем высохли. Повели проверку вооружения. Хлопцы оживились, развлеклись. Поматерились и….. озлобились.

Боеприпасы для пулеметов 1963 года выпуска. Накол бойка нормальный, а выстрела нет. Таких боеприпасов нам выдали несколько тысяч. Ни один не выстрелил. Те, кто обеспечил нас этим дерьмом, хоть понимают, что сделали? В этом…… ведомстве нет ни одного думающего? Зачем нам нестреляющий антиквариат? Списывают старые боеприпасы вместе снами? А новые продают, наверное? Первый бой и нам……, потому что, пулеметы не стреляют. С такими «друзьями» из штабов нам и врагов не надо.

А как только прокуратура делает вид, что берется за них, у них сразу геморрой и другие болячки обостряются. А потом дальше спокойно живут и продолжают нас продавать. Поэтому не видим другого выхода, кроме суда Линча. Вывести жирных штабных любителей развлечений и расстрелять через одного. Может, тогда дойдет, что ни одна загубленная жизнь не будет им прощена».
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: МОЛНИЯ: армия ДНР отбила 6 атак и перешла в контрнаступление на Пески и Авдеевку
Добавлено: 21 янв 15 15:23
Все идёт по плану. Мужики друг-друга перебьют, останутся одни европейцы.
[Ответ][Цитата]
гость
5.165.65.*
На: МОЛНИЯ: армия ДНР отбила 6 атак и перешла в контрнаступление на Пески и Авдеевку
Добавлено: 22 янв 15 2:16
Я бы выебал укропа в жопу если бы встретил, замочить мало. ну потом замочил понятно, хотя не понятно, может и отпустить можно было бы, глаза ещё выковырять чтоб в постоянной темноте вспоминал мой хуй. Хотя не педик и так никогда не поступал, но я на это думаю способен.
[Ответ][Цитата]
aleph - ХЛО
Сообщений: 1391
На: МОЛНИЯ: армия ДНР отбила 6 атак и перешла в контрнаступление на Пески и Авдеевку
Добавлено: 22 янв 15 2:55
Тестируем удаление
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: МОЛНИЯ: армия ДНР отбила 6 атак и перешла в контрнаступление на Пески и Авдеевку
Добавлено: 22 янв 15 4:12
Займись спортом, не педик.
[Ответ][Цитата]
aleph - ХЛО
Сообщений: 1391
На: МОЛНИЯ: армия ДНР отбила 6 атак и перешла в контрнаступление на Пески и Авдеевку
Добавлено: 22 янв 15 4:20
Цитата:
Автор: NO.

Займись спортом, не педик.

У тебя почему кольцо не в носу?
[Ответ][Цитата]
 Стр.1 (1)