GotAI.NET

Форум: Проблемы искусственного интеллекта

 

Регистрация | Вход

 Все темы | Новая тема Стр.52 (57)<< < Пред. | След. > >>   Поиск:  
 Автор Тема: На: Схема Александера,Кибернетика 2 или информационный аутопойезиз
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Схема Александера,Кибернетика 2 или информационный аутопойезиз
Добавлено: 10 ноя 16 11:35
Цитата:
Автор: ignat99
Так что тупые преподы в американском университете и невежественные в плане постановки.

Куда уж им до острых и вежественных украинских преподавателей.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Схема Александера,Кибернетика 2 или информационный аутопойезиз
Добавлено: 10 ноя 16 11:42
На Западе социализма тоже много, только они пролетариат уничтожили, а вместо него средний класс.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Схема Александера,Кибернетика 2 или информационный аутопойезиз
Добавлено: 10 ноя 16 11:48
Цитата:
Автор: ignat99
Я преподавал в Марокко.

От того, что Вы преподавали в Марокко Вы же не перестали быть украинским преподавателем.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Схема Александера,Кибернетика 2 или информационный аутопойезиз
Добавлено: 10 ноя 16 11:55
А у нас в университет негры приехали учиться, на физмат в том числе. На медицинский какие-то таджики или туркмены. Говорят не простые ребята, а из хороших семей, обходительные и женщинам ничего делать не дают, увидят бабы работают и начинают им помогать Летом на пляже у чувашина спросил кто там купается, он оказался как раз преподавателем. Двигаются они странно. У наших где-то есть центр тяжести, относительно которого все движения, а у негров вместо него какой-то центр активности. Когда наши двигают ладонями те локтями, наши локтями те плечами и т.п. Зимой наверно его отморозят.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Схема Александера,Кибернетика 2 или информационный аутопойезиз
Добавлено: 10 ноя 16 11:58
Цитата:
Автор: NO.
а у негров вместо него какой-то центр активности.

Похоже, следует ожидать нового поколения афромариэльцев.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Схема Александера,Кибернетика 2 или информационный аутопойезиз
Добавлено: 10 ноя 16 12:06
Там и девченки есть. Видел в магазине рядом с общагой, покупали шоколадки на рубли.
Им надо централизованно завести вагон макарон и цистерну майонеза. Студенческая диета, первый курс
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Схема Александера,Кибернетика 2 или информационный аутопойезиз
Добавлено: 10 ноя 16 12:09
Цитата:
Автор: NO.
Им надо централизованно завести вагон макарон и цистерну майонеза. Студенческая диета, первый курс

Да. А мы еще так делали: вареные яйца + майонез + морская капуста в банках. Это единственное, что было в магазинах. Очень вкусный и полезный салат получался. Особенно под водочку. Но она уже была по талонам.
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.123.*
На: Схема Александера,Кибернетика 2 или информационный аутопойезиз
Добавлено: 11 ноя 16 1:48
vgt> вэлфер

я не совсем понимаю какой именно тезис вы хотите провести, я ж всего лишь говорю, что противоречие между частным характером присвоения и общественным характером производства было не столь одномерным - частный характер присвоения был сопряжен с трудовой мотивацией, главное, что с мотивацией к производственной организации.
как бы пролетарская революция с одной стороны открывала путь к самоорганизации производителей (предполагалось что в ближайшей перспективе), а с другой - разрушала условия к эффективной самоорганизации. вместо ста фордов возникало одно министерство. а разумнее было бы сочетание того и другого. чтобы 'новые люди' (c коллективистскими инстинктами) естественным образом перетекали бы в более прогрессивный сектор, ежели бы он оказался состоятельным и природа человека оказалась бы действительно столь пластичной. к счастью мировой пролетарской революции не произошло и разнообразие форм сохранилось.
[Ответ][Цитата]
NO.
Сообщений: 10700
На: Схема Александера,Кибернетика 2 или информационный аутопойезиз
Добавлено: 11 ноя 16 17:50
Канадский профессор предсказал смерть криптовалют от квантовых технологий
http://ai-news.ru/2016/11/kanadskij_professor_predskazal_smert_kriptovalut_ot_kvantovyh_tehnologij.html
[Ответ][Цитата]
гость
78.25.121.*
На: Схема Александера,Кибернетика 2 или информационный аутопойезиз
Добавлено: 12 ноя 16 2:42
i.> И сила СССР была как раз во взаимодействиями между министерствами.

cкорее уж слабость была в этом - достоинства на одном уровне оборачиваются недостатками на другом. мобилизационная сила, но и слабость внедрения, конъюнктурного реагирования. Где была 'cила', там была именно конкуренция (жаль что конкуренцией авиационных КБ дело почти и ограничивалось). Наверное, то, что смог сделать самсунг не снилось ни одному советскому министерству.. конечно были советские 'проекты', слава богу талантами народ не обделен и ресурсы до поры до времени были, но системный кризис тем не менее системе пережить не удалось.
[Ответ][Цитата]
гость
199.87.154.*
На: Схема Александера,Кибернетика 2 или информационный аутопойезиз
Добавлено: 12 ноя 16 5:47
Цитата:
Автор: ignat99

мы (Российские инженеры)
Так Вы же украинец, из Днепропетровска, причем тут Россия, вроде как короткое гастербайтерство не меняет национальность, я ещё могу понять если например Жванецкий причислит себя к россиянам, но не Вы. Тем более Вы уже спешились лодку отдали на металлолом, бомжуете по факту, а нам такие украинцы не нужны, возвращайтесь пожалуйста на родину.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Схема Александера,Кибернетика 2 или информационный аутопойезиз
Добавлено: 12 ноя 16 6:59
Изменено: 12 ноя 16 7:08
Цитата:
Автор: ignat99
Товаришь яйцо перелогинтесь пожалуйста. Напишите заявку по сслыке, мы рассмотрим вашу кандидатуру. Хотя для зарубежных коллег есть по лучше предложение.
http://world.ksri.info/
Будете хорошо работать, хватить на выплату ипотеки за ваш дом в лесах Америки. Да же нейросеть вашу у вас купим.

Гнятик, если Вы на меня намекаете, то сообщение не моё, я вообще не пишу посты под гостевым логином. Что касается Ваших украинских корней, Вы или кто-то другой распространялись по этому поводу несколько месяцев назад, Вы вчера сказали, что нет такого, я это понял, нет и нет. Мне дела нет какой Вы национальности и какое у Вас гражданство.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Схема Александера,Кибернетика 2 или информационный аутопойезиз
Добавлено: 12 ноя 16 7:15
Цитата:
Автор: ignat99
Тут не кого кроме вас нет, а в прошлый раз вы забыли логин под гвестом сделать, и написали ту же самую пургу.

Пост про Ваше возвращение на родину писал не я. Я Вам это сказал.
Подкол по поводу украинских преподов делал я, этот пост под моим ником.
Вы разберитесь у себя в голове, что у Вас там с географией, а то сначала пишите про детство в Днепропетровске, а потом обижаетесь, что Вас называют украинцем.
[Ответ][Цитата]
Вольфрамовый клaпaн
Сообщений: 13070
На: Схема Александера,Кибернетика 2 или информационный аутопойезиз
Добавлено: 12 ноя 16 7:20
Цитата:
Автор: ignat99
Тут не кого нету, кроме вас.

Ваши аналитические способности разочаровывают.
[Ответ][Цитата]
аdmax
Сообщений: 299
На: Схема Александера,Кибернетика 2 или информационный аутопойезиз
Добавлено: 12 ноя 16 7:43
Цитата:
Автор: ignat99

http://world.ksri.info/

Е@ать какой примитив)))))))) Это что за пипец вообще???


Спасибо, настроение приподнялось даже
[Ответ][Цитата]
 Стр.52 (57)1  ...  48  49  50  51  [52]  53  54  55  56  57<< < Пред. | След. > >>